загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!!
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Девочки, кто ещё откроет мою анкету и не напишит, буду думать что вы ни той ориентации....
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 22:53
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Девочки, кто ещё откроет мою анкету и не напишит, буду думать что вы ни той ориентации....
В анкете - все нормально практически.Странно очень странно umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
ну,там странная история вообще.я работаю на "удаленке".причем совсем "удаленке-удаленке" - торговый флот.притом тогда работал на севере.дело было осенью.из Архангельска шли в Певек,а потом дальше на восток.так вот,интернета на Чукотке не было в том году(там кажется только этим летом появился,но это не точно).короче,у меня связи не было с конца октября и до середины декабря.и видимо ей показалось,что я долго не отвечаю...может решила,что я загулял...не знаю.знаю,что загулять я
А смысл отвечать вам, если вы сразу предупредили, что та встреча была последней?) Зачем ей надеяться и навязываться?
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А смысл отвечать вам, если вы сразу предупредили, что та встреча была последней?) Зачем ей надеяться и навязываться?
а,видимо я коряво написал.я имел ввиду,что она больше не приедет.ну,понимаете,бывает такое чувство,что ты теряешь человека...вот я ей и сказал об этом,что она не приедет и мы больше не встретимся,но не по моей вине,а именно она не приедет.и так и случилось.у меня такое два раза в жизни было.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Девочки, кто ещё откроет мою анкету и не напишит, буду думать что вы ни той ориентации....
Если заходишь в тему с телефона, при прокручивании палец часто имя задевает. Часть мужчин к вам в анкету так же случайно попала secret_rt_44.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Девочки, кто ещё откроет мою анкету и не напишит, буду думать что вы ни той ориентации....
Мимо проходила, но прочитав это послание не сдержалась rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону писал:
а,видимо я коряво написал.я имел ввиду,что она больше не приедет.ну,понимаете,бывает такое чувство,что ты теряешь человека...вот я ей и сказал об этом,что она не приедет и мы больше не встретимся,но не по моей вине,а именно она не приедет.и так и случилось.у меня такое два раза в жизни было.
Возможно, она приняла ваши слова за намёк dntknw_rt_60.gif
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно, она приняла ваши слова за намёк
нет.мы какое-то время вацапом еще общались,пока еще я дома был и потом пока грузились.честно,совершенно непонятно,что именно она подумала и почему.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мимо проходила, но прочитав это послание не сдержалась
Начну жестко приставать надо добавить
А то все девочки смотрят и никто не пишит
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если заходишь в тему с телефона, при прокручивании палец часто имя задевает. Часть мужчин к вам в анкету так же случайно попала
Бог с ними, там нечего совершенно читать, я зачистила всю анкету
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В анкете - все нормально практически.Странно очень странно
Ха, а я ее отредактировала
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оля, Россия, Самара писала:
У меня нет такого послужного списка. За одного чудика, я замуж умудрилась выйти... Ещё один пригласил в кафе и, когда я скромненько отказалась от еды, взял себе пельменей, а мне коробку сока. Я пила сок и думала о жизни, глядя, как он уплетает пельмени 🤣
Это, типа, как моя подруга пришла на свидание, спросила, можно ли к кофе заказать 2 эклера. А мужик ей ответил, а не много ли tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2020 12:25
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я и не корректирую. Просто валяюсь в обмороке и всё
Да, чтоб юрист так писал, как Леля hahaha_rt_40.png почти в каждом сообщении ошибка ph34r_rt_40.gif . Я уже лет 12 без практики, и то не позволяю себе такой безграмотности. А то, что это просто форум, - не при чем. Грамотность - это уже на автомате.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, чтоб юрист так писал, как Леля почти в каждом сообщении ошибка . Я уже лет 12 без практики, и то не позволяю себе такой безграмотности. А то, что это просто форум, - не при чем. Грамотность - это уже на автомате.
Оля, не расстраивайся, было бы желание, всегда найдется практика.
Сидеть тут, да, ещё и ошибки проверять это признак того что нечем заняться, это уже не радует абсолютно
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это, типа, как моя подруга пришла на свидание, спросила, можно ли к кофе заказать 2 эклера. А мужик ей ответил, а не много ли
Это отвратительно.
Надо было ему в лицо сказать что он жмот. Возраст нам уже позволяет не стесняться
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Женщина готовится к свиданию неделю! Если в пятницу запланировано свидание, она в понедельник записывается к косметологу, освежить личико, во вторник корни подкрашивает, в среду на депиляцию идёт, в четверг на маникюр, а ещё надо успеть в магазин заскочить, колготки новые купить, кофточку, духи, помаду, шарфик... Блин, зачем я всё рассказываю? А, да, ещё реснички-бровки забыла
Не знаю, я пару часов только трачу, иногда и час, если голову мыла накануне.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Оля, не расстраивайся, было бы желание, всегда найдется практика. Сидеть тут, да, ещё и ошибки проверять это признак того что нечем заняться, это уже не радует абсолютно
Лель, я не проверяю, просто они в глаза бросаются, правда.
И да, мне есть чем заняться, у меня трое детей, младшему из которых всего 2 года, и я еще успеваю на свидания ходить wink_rt_40.gif а вчера вот провела вечер в 2 танцевальных заведениях.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Девочки, кто ещё откроет мою анкету и не напишит, буду думать что вы ни той ориентации....
Ну нельзя же так серьезно относится к жизни. Ей богу )))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лель, я не проверяю, просто они в глаза бросаются, правда. И да, мне есть чем заняться, у меня трое детей, младшему из которых всего 2 года, и я еще успеваю на свидания ходить а вчера вот провела вечер в 2 танцевальных заведениях.
Охереть.
Да,каждому свое
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну нельзя же так серьезно относится к жизни. Ей богу )))
Мало кто пишет, я нашла такой повод поговорить.
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
В теме "Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр