загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Скучно. Давайте встретимся и пообщаемся!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, PRC писала:
А еще лучше - работайте! Вы тему в соседней ветке предложили пообсуждать - людей много глубоких обнаружилось, но почему мы только разговариваем об этом, а не решительные совсем. По-моему, бедные потому что . Надо зарабатывать хорошо, жить благополучно - и женско-мужские отношения начнут появляться - просто, органично, а потом и время - на то, чтобы задуматься об их актуальности
Я тоже так думаю. Как говорится- на словах все- Лвы Толстые, а на деле ... простые.Если бы не было финансовых проблем и семьи бы наверное не так распадались. Да и новые отношения легче заводили бы люди. Не стал бы никого винить. У всех же все расписано практически. Кредиты, алименты, ипотеки и т.д. Олигархи на сайтах знакомств не сидят. Каждый хочет найти ничего при этом не потеряв. Так не бывает. Отсюда и результаты мизерные.
Анна, PRC, 45 лет
Анна, PRC, 45 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Ну почему же, далее по плану укладка ламината
Огласите весь список,вдруг он не совпадает со списком ломателя
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все плохо.Депрессия опять накатила на меня.
Присоединяюсь.
Чем ближе новогодние праздники, тем ужаснее настроение.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кому тут скучно? Приглашаю к нам на завод поработать,у нас скучно не бывает
Там что, полно красивых разбитных девченок? Где это место? Очень на заводе поработать захотелось. Могу тестировать торты органолептическим методом.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2020 16:14
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Присоединяюсь. Чем ближе новогодние праздники, тем ужаснее настроение.
У меня уже много лет так. На помню уже когда НГ был весёлым праздником.
Хорошо в этом году все решено заранее. Будем у соседей по даче отмечать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр