загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Опрос для мужчин. Мейк или все-таки не мейк?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну так уже трусы то какие в моде. Раньше их называли бабушка стайл. У Бриджит Джонс такие были))
Точно)) Сейчас на Бриджит Джонс смотрятся современно.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Любимый фильм, кстати)) Точнее два фильма с ней. Третий, где она родила не зная от кого, не понравился)
А кому понравится родить, не зная от кого? Хотя, может это не имеет значения, для кого-то.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 22.12.2020 13:35
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что значит "избалованный мужской коллектив"? Кем и чем?
Видимо красивыми женщинами с мейком)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Точно)) Сейчас на Бриджит Джонс смотрятся современно.
Да и формы ее тоже сейчас в моде. Бодипозитив)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да и формы ее тоже сейчас в моде. Бодипозитив)
Зачем Вы направили мои мысли в эротическое русло.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Зачем Вы направили мои мысли в эротическое русло.
Теперь надо срочно осуществить эти мысли))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Зачем Вы направили мои мысли в эротическое русло.
Немного весеннего настроения преред Новым годом не помешает)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Представим такой момент. Вы увидели на улице двух девушек, обычных, примерно одного типажа, но : - одна с лёгким мейком, причёской, хорошо одетая; - вторая - не накрашенная, но тоже с причёской и хорошо одетая А теперь вопрос: - какой из двух девушек вы отдадите предпочтение в первую очередь, на какую обратите внимание и пригласите на свидание? Нужна статистика в общем) Прошу без мусора и флуда, только по теме.
Выбирать желательно, вооще не по"морде лица", а по другим признакам.
Мне больше нравятся, когда декоративной косметикой, умело пользуются, что называется на выход, а в повседневной жизни, обходятся естественной красотой.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Фигуристический тулуп и лунную походку не удалось продемонстрировать ((
После такого опыта начинают любить собак больше ( в хорошем смысле). Вы мило смотритесь с корги, а дюрексы подождут! biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кто знает, может придет золотое время панталон. Можно ли было представить, лет десять назад, что джинсы с высокой посадкой будут так популярны.
Просто вернулись к истокам)) как раз джинсы с низкой посадкой- это не классика была, а временное явление. Никогда мне не нравились, кстати.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это не эротишно
Зато удобно! ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Что-то я не поняла , почему все статусами мигают? То в отношениях, то без...Это так жизнь кипит или что-то нервное?))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 14:35
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зато удобно! ))
Вот правильно. Носить нужно что удобно, а как это снимать, мужчины разберутся. Ни из таких ситуаций выходили)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот правильно. Носить нужно что удобно, а как это снимать, мужчины разберутся. Ни из таких ситуаций выходили)))
Долой каблуки и чулки? Кроссовки, джинсы футболки - навсегда? Не хотели бы видеть на своей женщине эротичное пусть и неудобное белье?)) Или это тоже не важно, как и макияж?
Мужчины, я запуталась blink_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Что-то я не поняла , почему все статусами мигают? То в отношениях, то без...Это так жизнь кипит или что-то нервное?))
Баламутят болото)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Долой каблуки и чулки? Кроссовки, джинсы футболки - навсегда? Не хотели бы видеть на своей женщине эротичное пусть и неудобное белье?)) Или это тоже не важно, как и макияж? Мужчины, я запуталась
Каблуки, чулки и эротичное белье мы оставим для свиданий tongue_rt_40.png, а на повседневку удобнее спортивный топ, штаны и кроссы))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 14:44
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Долой каблуки и чулки? Кроссовки, джинсы футболки - навсегда? Не хотели бы видеть на своей женщине эротичное пусть и неудобное белье?)) Или это тоже не важно, как и макияж? Мужчины, я запуталась
Дело в том, что это вопрс к мужчинам не относится.
Женщины и красятся и наряжаются и белье красивое покупают ни для мужчин, а для себя. Иногда женщины считают, что мужчины придают какое то особое значение макияж, одежде женщины или нижнему белью. Это заблуждение.
Нам женщины нравятся и не накрашенные и в спортивке и кедами.)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дело в том, что это вопрс к мужчинам не относится. Женщины и красятся и наряжаются и белье красивое покупают ни для мужчин, а для себя. Иногда женщины считают, что мужчины придают какое то особое значение макияж, одежде женщины или нижнему белью. Это заблуждение. Нам женщины нравятся и не накрашенные и в спортивке и кедами.)))
Ну и ну... вы меня удивили
И что скажут другие мужчины? Согласны с Олегом?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ну че тута решили, пока я пару булочек с кофеечком уговорила mosking_rt_50.gif губы красить?)) sarcastic_rt_50.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну и ну... вы меня удивили И что скажут другие мужчины? Согласны с Олегом?
И да и нет...
Все зависит от ситуации
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр