загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчина скрывает свою фамилию?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Россия, Томск, 45 лет
Ирина, Томск, 45 лет.
 
Очень интересно узнать, почему мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию? Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки. Данный вопрос вызывает ступор и не желание отвечать. Я не паспортные данные спрашиваю, вполне вроде безобидный вопрос, причем сама при этом озвучиваю свою фамилию. Какие ваши размышления по этому поводу? Поделитесь))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мне сразу всегда говорят, если спрашиваю . dntknw_rt_60.gif
Может быть боятся, что вы уже примеряете его фамилию на себя и мысленно родили ему детей? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2023 07:50
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Томск, 45 лет
Ирина, Томск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мне сразу всегда говорят, если спрашиваю .
А мне вот, нет....
Вот и решила узнать, это я не так мыслю? Или мужчины своеобразные попадаются)
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Очень интересно узнать, почему мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию? Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки. Данный вопрос вызывает ступор и не желание отвечать. Я не паспортные данные спрашиваю, вполне вроде безобидный вопрос, причем сама при этом озвучиваю свою фамилию. Какие ваши размышления по этому поводу? Поделитесь))
Может в розыске?)))
Ирина, Россия, Томск, 45 лет
Ирина, Томск, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Педрищев? Хренов?
Дело скорее всего не в этом, но вот в чем?)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Доброе утро. Если позволите, как представитель противоположного пола скажу, но это моё субъективное мнение:
-существует ФЗ №152, где четко расписано, что такое личные и персональные данные, сбор, хранение, обработка.
Данный сайт, думаю, для этого не предназначен. Зачем Вам фио Человека? Какую цель Вы преследуете? Наверное , чтоб узнать больше, чем Человек о себе здесь написал.
Считаю, что если Человек хочет здесь свои данные, вплоть до группы крови, ему не мешают это делать, это его выбор.
Но всегда можно узнав собеседника, запросить какую ни будь инфу.
Это моё субъективное мнение.
Я не даю свои фамилии, и т.д.
Время, тревожное wink_rt_40.png sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Дело скорее всего не в этом, но вот в чем?)
А для чего вам его фамилия?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Очень интересно узнать, почему мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию? Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки. Данный вопрос вызывает ступор и не желание отвечать. Я не паспортные данные спрашиваю, вполне вроде безобидный вопрос, причем сама при этом озвучиваю свою фамилию. Какие ваши размышления по этому поводу? Поделитесь))
Возможно, кроме переписки, ничего не планируют с вами, а фамилия - доступ к соцсетям и т.д. dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Дело скорее всего не в этом, но вот в чем?)
Фамилия это личная информация. Не понятно зачем она Вам нужна. dntknw_rt_60.gif многие женщины даже на вопрос о профессии не хотят отвечать.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Очень интересно узнать, почему мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию? Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки. Данный вопрос вызывает ступор и не желание отвечать. Я не паспортные данные спрашиваю, вполне вроде безобидный вопрос, причем сама при этом озвучиваю свою фамилию. Какие ваши размышления по этому поводу? Поделитесь))
А зачем нужна эта информация постороннему,в общем-то, человеку из интернета? Я тоже не озвучиваю лишнего.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Очень интересно узнать, почему мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию? Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки. Данный вопрос вызывает ступор и не желание отвечать. Я не паспортные данные спрашиваю, вполне вроде безобидный вопрос, причем сама при этом озвучиваю свою фамилию. Какие ваши размышления по этому поводу? Поделитесь))
Вот, ни разу не спрашивала, и вообще неинтересно, и свою никому не скажу , даже если попросят
Ирина, Россия, Томск, 45 лет
Ирина, Томск, 45 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Может в розыске?)))
Нет, я конечно запрос в органы ФСБ не делала, , но не думаю , что дело в этом)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А для чего вам его фамилия?
На себя примерить, а вдруг ЗАГС и дети!???)))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2023 07:55
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ну, в переписке на сайте может и не надо светить ФИО.
А если уже дошло до свидания, то даже паспорт могу показать. Со всеми интересующими страничками)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
На себя примерить, а вдруг ЗАГС!???))))
Загс вдруг не бывает))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Очень интересно узнать, почему мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию? Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки. Данный вопрос вызывает ступор и не желание отвечать. Я не паспортные данные спрашиваю, вполне вроде безобидный вопрос, причем сама при этом озвучиваю свою фамилию. Какие ваши размышления по этому поводу? Поделитесь))
Может, она неблагозвучная.
А зачем вам его фамилия, пробить по базе?)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Пусть все знают, горбатый я.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, в переписке на сайте может и не надо светить ФИО. А если уже дошло до свидания, то даже паспорт могу показать. Со всеми интересующими страничками)
А паспорт зачем!? hm_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Загс вдруг не бывает))
В наше время неспокойное ,бывает все!
Ирина, Россия, Томск, 45 лет
Ирина, Томск, 45 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Вот, ни разу не спрашивала, и вообще неинтересно, и свою никому не скажу , даже если попросят
А почему свою не скажите? Почему это становится тайной? Поясните свою мысль, пожалуйста. Фото размещать люди не боятся, а фамилию назвать боятся...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр