загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчина скрывает свою фамилию?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Разве вам так не спокойнее?)
В данном случае для меня это не играло никакой роли. И честно сказать, когда человек так ведёт себя в самом начале общения, тоже возникают вопросы. По меньшей мере это свидетельствует о неосторожности.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Это перс данные. Зачем их здесь всем называть? Не составит труда человека пробить по всем соц сетям. Если это шапочное знакомство, то слишком много хотите. А если что-то будет серьезное, там уже сами в паспорте посмотрите
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Я подняла вопрос о том , чтобы просто узнать фамилию. Ни паспорт посмотреть, ни другие документы. Просто фамилия, причем со слов собеседника. Но натолкнулась на недопонимание..
Ну логично… он Вас не послал случаем? Странные вопросы о предоставлении персональных данных, да и с какой целью не понятно вообще, еще только при переписке какой-то, а в реале если понравится, что, анкетирирование будет?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это перс данные. Зачем их здесь всем называть? Не составит труда человека пробить по всем соц сетям. Если это шапочное знакомство, то слишком много хотите. А если что-то будет серьезное, там уже сами в паспорте посмотрите
Вот что за народ такой? Никакого соблюдения дистанции, вынь и положи все им, да с норовом таким еще… а потом маска «недопонимания» как в ясельках.
Ирина, Россия, Томск, 45 лет
Ирина, Томск, 45 лет.
 
Спасибо всем собеседникам!
Мне было очень интересно услышать ваши такие разные мнения по данному вопросу!
Если ещё у кого- то возникнут какие- то мнения, предположения, с удовольствием прочитаю))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я вообще могу собеседнику сообщить все 3 своих фамилии на выбор, какая ему больше понравится. biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот что за народ такой? Никакого соблюдения дистанции, вынь и положи все им, да с норовом таким еще… а потом маска «недопонимания» как в ясельках.
Каждый со своей колокольни просто смотрит. Кто-то более наивно и открыто и искренне не понимает, почему такая мелочь, как фамилия является секретом. Но есть ещё и ушлые люди, которые мертвого достанут, если надо. Есть мошенники. Меня один нашел в одноклассниках. Не знаю как, по фото наверное. Профиль закрыт, но долго окучивал сообщениями со всех сторон.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждый со своей колокольни просто смотрит. Кто-то более наивно и открыто и искренне не понимает, почему такая мелочь, как фамилия является секретом. Но есть ещё и ушлые люди, которые мертвого достанут, если надо. Есть мошенники. Меня один нашел в одноклассниках. Не знаю как, по фото наверное. Профиль закрыт, но долго окучивал сообщениями со всех сторон.
Ничего себе))) а чего предлагал, как пытался обмануть?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я вообще могу собеседнику сообщить все 3 своих фамилии на выбор, какая ему больше понравится.
Я вообще ничего не могу дать кроме анализов dntknw_rt_60.gif и то не факт, смотря как пропросят… если с гонором, то получится только закидать, а не в ладошки вложить beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ничего себе))) а чего предлагал, как пытался обмануть?
Себя предлагал. Мошенником он не был, был навязчивым ухажёром. Достал, откровенно говоря
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Себя предлагал. Мошенником он не был, был навязчивым ухажёром. Достал, откровенно говоря
hm_rt_40.png симпатичный хоть, или вообще не на что смотреть?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Себя предлагал. Мошенником он не был, был навязчивым ухажёром. Достал, откровенно говоря
Это уже клиника
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Очень интересно узнать, почему мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию? Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки. Данный вопрос вызывает ступор и не желание отвечать. Я не паспортные данные спрашиваю, вполне вроде безобидный вопрос, причем сама при этом озвучиваю свою фамилию. Какие ваши размышления по этому поводу? Поделитесь))
Мне сразу говорят biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
симпатичный хоть, или вообще не на что смотреть?
Когда чел неадекватен, его уже не рассматриваешь с точки зрения привлекательности))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это уже клиника
Она самая
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я вообще ничего не могу дать кроме анализов и то не факт, смотря как пропросят… если с гонором, то получится только закидать, а не в ладошки вложить
rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Доброе утро. Если позволите, как представитель противоположного пола скажу, но это моё субъективное мнение: -существует ФЗ №152, где четко расписано, что такое личные и персональные данные, сбор, хранение, обработка. Данный сайт, думаю, для этого не предназначен. Зачем Вам фио Человека? Какую цель Вы преследуете? Наверное , чтоб узнать больше, чем Человек о себе здесь написал. Считаю, что если Человек хочет здесь свои данные, вплоть до группы крови, ему не мешают это делать, это его выбор. Н
Вы думаете у Вас уникальная фамилия? Таких единицы. А Петровых, Ивановых только в нашей стране сотни.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я вообще могу собеседнику сообщить все 3 своих фамилии на выбор, какая ему больше понравится.
Я четыре sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Однозначно не получится это истолковать. Человек может и сказать свою фамилию и оказаться г...ном с двойным дном.
По фото можно найти страницы в соцсетях. Если профили не закрыты и там есть записи, фотографии, вполне может быть видно, чем человек живёт.
Если общение длительное и с перспективой, то сказать свою фамилию человеку- не вижу прям какой-то проблемы вселенского масштаба.
Я даже не знаю, что можно с фамилией сделать - разве что долги пробить на сайте ФССП, наличие бизнеса. Адрес домашний - так не все живут по месту регистрации. Фик знает, я не очень озадачивалась вопросом, что можно в тырнете найти, зная фамилию. Не, если маньяк какой, то, конечно, стрёмно.
Не знаю. Был тут на сайте некогда один дефективный- скрывал свою фамилию. Реально мерзкий упырь по жизни и оказалось, было что скрывать. Такое дело. Каждый случай индивидуален umnik2_rt_46.gif
Мой "жених" на первой же встрече мне пачпорт предъявил и фамилию озвучил sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я четыре
Ох, надо догонять. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр