загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчина скрывает свою фамилию?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Ирина, Россия, Томск, 45 лет
Ирина, Томск, 45 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
С этого сайта 4 мужчины озвучивали мне свои фамилии (помню только две ) : с 1 просто обсуждали родословную (были озвучены фамилии всех линий), 2 - пояснил свою шутку, которая была связана с его фамилией, 3 - сказал, что его фамилия очень хорошо звучит в сочетании с моими именем и отечеством, 4 - просто прислал фото паспорта... Как-то так... Специально ни у кого фамилию не спрашивала - всё получалось как-то само собой в ходе общения.
Ну, вот, как у вас всё по доброму сложилось!)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Диалог в привате:

М-Привет)

Ж-Привет)

Ж-какая у тебя фамилия?!

sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Томск, 45 лет
Ирина, Томск, 45 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
ей просто нужен повод докапаться
Докопаться само собой получилось)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Диалог в привате: М-Привет) Ж-Привет) Ж-какая у тебя фамилия?!
Красивая grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Размер сапог, вот это личное У меня красивая фамилия, я не скрываю, если спрашивают)
Дворянская?)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Очень интересно узнать, почему мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию? Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки. Данный вопрос вызывает ступор и не желание отвечать. Я не паспортные данные спрашиваю, вполне вроде безобидный вопрос, причем сама при этом озвучиваю свою фамилию. Какие ваши размышления по этому поводу? Поделитесь))
нафуагра моя фамилия?.. и тем более ее фамилия при длительной переписке?.. будем жить вместе, тогда имеет смысл узнать ее фамилию.. a так.. даже имя не особо важно))
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 06.10.2023 12:24
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
А вы вот отчего то и фото постеснялись вставить) Как только вас общие правила обошли?
А какой смысл ставить фото? Тут есть мужики с фото и толку от того что они фото поставили? Тут те кто с фото как не могли пару найти друг другу так и не могут и сидят годами. Надо будет так я по видеосвязи с какой поговорю и покажусь.
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
почему
Я свою тоже не озвучиваю никогда, редкая и сразу можно найти и адрес и все аккаунты smile1_rt_40.png
Кстати, любопытный момент, если кто либо даёт свой телефон, он соответственно появляется в контактах ватсапа и телеги, и вся эта байда как-то синхронизирована с аккаунтами прочих соцсетей. Неожиданно эти люди вместе со своими редкими и тайными фамилиями всплывают в рекомендуемых друзьях, так что и пытать никого не надо biggrin_rt_40.gif
Поэтому и в соцсетях я бесфамильная)
Сообщение отредактировала Эля, Москва, м. Коломенская (автор поста) 06.10.2023 12:41
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Педрищев? Хренов?
Реальный случай
ВАгин
Не говорил понравившейся девушке свою фамилию
Она вАгина стала в итоге, но шуточек было много
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Очень интересно узнать, почему мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию? Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки. Данный вопрос вызывает ступор и не желание отвечать. Я не паспортные данные спрашиваю, вполне вроде безобидный вопрос, причем сама при этом озвучиваю свою фамилию. Какие ваши размышления по этому поводу? Поделитесь))
Зачем вам фамилия для общения на сайте? По фамилии выбираете? Свою сменить хотите?)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Реальный случай ВАгин Не говорил понравившейся девушке свою фамилию Она вАгина стала в итоге, но шуточек было много
Да уж)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У мужчины ничего нет личного Женщина если захочет, может забрать у него фсё - и даже фамилию
cray_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Реальный случай ВАгин Не говорил понравившейся девушке свою фамилию Она вАгина стала в итоге, но шуточек было много
У меня знакомая есть, у мужа тоже неблагозвучная фамилия была, при регистрации брака он взял её красивую фамилию.
А ещё одна знакомая была Баранова. Говорю почему в замужестве не поменяла фамилию? А она - так я поменяла, моя девичья Козлова haha_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня знакомая есть, у мужа тоже неблагозвучная фамилия была, при регистрации брака он взял её красивую фамилию. А ещё одна знакомая была Баранова. Говорю почему в замужестве не поменяла фамилию? А она - так я поменяла, моя девичья Козлова
- И так, товарищ Тихопукина, вы переходите к фамилии Бурнобздящая! sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они просто подогревают интерес, мол я не свечусь, а то набегут желающие
а те, кто выкладывает в общий доступ сразу всю инфу про себя, включая банковский счёт, думаешь последний шанс используют, чтоб уже хоть кто-то клюнул? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
- И так, товарищ Тихопукина, вы переходите к фамилии Бурнобздящая!
Муж жене при ссоре всегда вспоминает ее девичью фамилию - Молчи, Гнида! Я тебя Безценной сделал! sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Краснодар, 53 года
Светлана, Краснодар, 53 года.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Очень интересно узнать, почему мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию? Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки. Данный вопрос вызывает ступор и не желание отвечать. Я не паспортные данные спрашиваю, вполне вроде безобидный вопрос, причем сама при этом озвучиваю свою фамилию. Какие ваши размышления по этому поводу? Поделитесь))
Даже если вы спросите который час,это уже скрытая агресся
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Молчи, Гнида!
фу как грубо..
слабо себе представляю такую ссору между мужем и женой.. скорей всего там давно уже всё сдохло с таким обращением.. чужие люди давно.. и даже тогда грубо.
по опыту к этому (называть по фамилии) чаще жёны прибегают))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Она вАгина стала в итоге,
очень такая женская фамилия))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот меня очень выбесило несколько лет назад, когда один здешний мужчина( уже давно удалился), пробил мой номер сотового телефона и еще и устроил мне скандал, почему он не на меня записан) на папу лет 25 как).
Весело)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр