загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчина скрывает свою фамилию?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а те, кто выкладывает в общий доступ сразу всю инфу про себя, включая банковский счёт, думаешь последний шанс используют, чтоб уже хоть кто-то клюнул?
Так им терять нечего)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А что даст информация о фамилии?
Если человек хочет, сразу проще дать ссылку на соцсети.
А фамилию можно выдумать любую, у меня в первый год пребывания здесь была история, когда человек назвал в переписке фамилию (хотя я не спрашивала), и она оказалась не его, так же как и имя, впрочем.
Ирина, Россия, Томск, 45 лет
Ирина, Томск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А что даст информация о фамилии? Если человек хочет, сразу проще дать ссылку на соцсети. А фамилию можно выдумать любую, у меня в первый год пребывания здесь была история, когда человек назвал в переписке фамилию (хотя я не спрашивала), и она оказалась не его, так же как и имя, впрочем.
Потому и назвал. Хотел доверия вашего.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Потому и назвал. Хотел доверия вашего.
А получилось наоборот.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Очень интересно узнать, почему мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию? Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки. Данный вопрос вызывает ступор и не желание отвечать. Я не паспортные данные спрашиваю, вполне вроде безобидный вопрос, причем сама при этом озвучиваю свою фамилию. Какие ваши размышления по этому поводу? Поделитесь))
а с какой целью выспрашиваете фамилию?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Не даёт соц сети, не говорит фамилию, женат или прячется. Не связываюсь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Не даёт соц сети, не говорит фамилию, женат или прячется. Не связываюсь
А если нет соцсетей?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если нет соцсетей?
Повод задуматься. Знаю одного такого, он не хотел, чтобы о нем что-то знали. Хоть одна, да есть наверное у большинства. Даже бабули и те в одноклассниках сидят
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Повод задуматься. Знаю одного такого, он не хотел, чтобы о нем что-то знали. Хоть одна, да есть наверное у большинства. Даже бабули и те в одноклассниках сидят
А если человек, работает в структуре и им нельзя?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если человек, работает в структуре и им нельзя?
Исключения всегда бывают. Главное, чтоб он смог сказать об этом.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Очень интересно узнать, почему мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию? Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки. Данный вопрос вызывает ступор и не желание отвечать. Я не паспортные данные спрашиваю, вполне вроде безобидный вопрос, причем сама при этом озвучиваю свою фамилию. Какие ваши размышления по этому поводу? Поделитесь))
А зачем она Вам?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр