загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчина скрывает свою фамилию?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
ей просто нужен повод докапаться
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот интересно, фамилию он ей обязан сказать, а для чего эта информация ей, это её тайна
Побежит пробивать. Но чтоб пробивать нужно знать не только ФИО а ещё и дату рождения
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Побежит пробивать. Но чтоб пробивать нужно знать не только ФИО а ещё и дату рождения
Скорее всего из секты верующих, что по фамилии можно узнать характер и судьбу человека.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Скорее всего из секты верующих, что по фамилии можно узнать характер и судьбу человека.
rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Рязань, 61 год
Светлана, Рязань, 61 год.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию? Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки
Сейчас все люди чего-то боятся: разместить фото, познакомиться, какую-то информацию сообщить...
Тогда как же можно найти свою половинку?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
меня бы лично напрягло, если бы дама настойчиво пыталась узнать мою фамилию и обижалась на отказ озвучить..
вообще никогда не было такой ситуации и всегда легко показывал паспорт сам.. ну чтоб было видно печать о разводе и снять последние сомнения..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Загс вдруг не бывает))
Бывает. Просыпаешься утром и вдруг мысль в голову приходит - а не сходить ли сегодня в ЗАГС? Если есть с кем smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки.
А зачем вам знать фамилию? при условии переписки, даже длительной.
Вам что от мысли, что он Иванов или Петров, приятней будет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Представила это свидание))) у каждого под мышкой папочка с удостоверяющий документами. Сели на лавочке,разложились,сверяют...
Фотографируют на память biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Рязань писала:
Сейчас все люди чего-то боятся: разместить фото, познакомиться, какую-то информацию сообщить... Тогда как же можно найти свою половинку?
С такими боязливыми никак.
Они просто подогревают интерес, мол я не свечусь, а то набегут желающие sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Фотографируют на память
Хорошо, что не на памятник sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2023 10:39
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня просто не было таких знакомых, которых через пару минут общения или на сайте хотелось бы пробить, мне везло А вот меня очень выбесило несколько лет назад, когда один здешний мужчина( уже давно удалился), пробил мой номер сотового телефона и еще и устроил мне скандал, почему он не на меня записан) на папу лет 25 как).
Его можно понять, все выглядело очень подозрительно biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Побежит пробивать. Но чтоб пробивать нужно знать не только ФИО а ещё и дату рождения
Пробить можно и по номерам машины.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пробить можно и по номерам машины.
Чтобы присесть по ст УК РФ.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Фамилия это личная информация. Не понятно зачем она Вам нужна. многие женщины даже на вопрос о профессии не хотят отвечать.
Женщины про профессию не отвечают - хотят выйти замуж и не работать. Про фамилию у женщин тоже так может быть - выйти замуж и взять фамилию мужа. rolleyes_rt_40.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С такими боязливыми никак. Они просто подогревают интерес, мол я не свечусь, а то набегут желающие
Они просто перестраховываются.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пробить можно и по номерам машины.
Если она есть только. У меня даже прав водит нет и машины тоже.
Лия Санкт-Петербург, 53 года.
Сообщение удалено автором 06.10.2023 10:47
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чтобы присесть по ст УК РФ.
Да, все б так и приседали😂
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хотеть и родить это разные вещи. Хотеть и в 60 можно, а вот родить уже нереально.
Но попробовать же можно biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр