загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчина скрывает свою фамилию?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Я подняла вопрос о том , чтобы просто узнать фамилию. Ни паспорт посмотреть, ни другие документы. Просто фамилия, причем со слов собеседника. Но натолкнулась на недопонимание..
Да уже сказали Вам, что это личная информация. Значит он считает, что ещё не середина и не пора личной информацией делиться.
Ирина, Россия, Томск, 45 лет
Ирина, Томск, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Так если середина, то там как-то само узнаётся… из соц сетей, паспорт (например билеты куда-то покупаете) и т.д. Меня так в лоб никто никогда про фамилию не спрашивал, я тоже… по мне так странный вопрос )
Да, у каждого свое восприятие мира. Потому мне стало интересно мнение народа и не просто мнения, а аргументация.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Я подняла вопрос о том , чтобы просто узнать фамилию.
по моему, вам уже перечислили все возможные варианты, или вы какой то там ешё себе надумали и пока его не предложат не успокоитесь
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А фамилия моя Вам зачем?
Она у вас слишком известна чтобы ее называть? biggrin_rt_40.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Ну если , через пару минут знакомства, то да с вами согласна) Но речь о более длительном общении
Вы уже встречались? Сколько раз? Или только переписка? Я бы принципиально не стала говорить фамилию, да и сама не спрашивали никогда. Зачем? Если только переписка то будет похоже что Вы возможно задумали аферу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Я подняла вопрос о том , чтобы просто узнать фамилию. Ни паспорт посмотреть, ни другие документы. Просто фамилия, причем со слов собеседника. Но натолкнулась на недопонимание..
Так спросите его/их, почему нет) причины в каждом случае могут быть разные
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Очень интересно узнать, почему мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию?
и где вы спрашивали про аргументацию?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Очень интересно узнать, почему мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию? Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки. Данный вопрос вызывает ступор и не желание отвечать. Я не паспортные данные спрашиваю, вполне вроде безобидный вопрос, причем сама при этом озвучиваю свою фамилию. Какие ваши размышления по этому поводу? Поделитесь))
А вы всем сразу свою фамилию говорите? Сообщаете номер телефона, место работы, адрес проживания?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
А зачем? Это уже личная информация, а на СЗ нет никакой гарантии, что здесь одни адекватные находятся, один раз я дала свой телефон, потом мне звонили и днём и ночью, пока не заблокировала
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Очень интересно узнать, почему мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию? Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки. Данный вопрос вызывает ступор и не желание отвечать. Я не паспортные данные спрашиваю, вполне вроде безобидный вопрос, причем сама при этом озвучиваю свою фамилию. Какие ваши размышления по этому поводу? Поделитесь))
sarcastic_rt_50.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Педрищев? Хренов?
Голопердыщенко.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
В том то и дело, паспорт- не надо! Просьба- просто назвать фамилию)) Доверие просто на слово собеседника, но ...почему то нет...хотя и соврать можно было ....я же бы не стала проверять)
Пиши мне, я скажу фамилию. rtfm_rt_52.gif
Кстати, тебе какая нравится? sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Здесь про фамилию. Причём здесь особенность внешности?
Так я же Горбунов sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
хотя я вообще уже слабо помню, как это, знакомиться в переписке blush_rt_40.gif )) Может и не интересовалась до встречи umnik2_rt_46.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А может у него нет фамилии вообще , и он стесняется вам сказать, у меня был сосед без фамилии вообще
Анастасия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.10.2023 00:05
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Да, у каждого свое восприятие мира. Потому мне стало интересно мнение народа и не просто мнения, а аргументация.
Если женщине надо, она не только фамилию узнает, но и на молекулы мужчину разберет. А потом соберёт. . biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 06.10.2023 08:50
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Пиши мне, я скажу фамилию. Кстати, тебе какая нравится?
good2_rt_68.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Так я же Горбунов
Хорошо не Горбачев sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр