загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчина скрывает свою фамилию?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Пусть все знают, горбатый я.
Здесь про фамилию. Причём здесь особенность внешности?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А паспорт зачем!?
Чтоб не было сомнений, что я - это я. Прописка есть, жён нет. Если девушке так спокойнее, то почему бы и нет?
Ирина, Россия, Томск, 45 лет
Ирина, Томск, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может, она неблагозвучная. А зачем вам его фамилия, пробить по базе?)
А может и "пробить"( ну если есть такая возможность, конечно), зато уж точно будут достоверные сведения о человеке) Не так ли?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чтоб не было сомнений, что я - это я. Прописка есть, жён нет. Если девушке так спокойнее, то почему бы и нет?
Пусть она тогда справку покажет об отсутствии судимости, что не аферистка и нет обманутых мужчин biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
В наше время неспокойное ,бывает все!
Может вас в Москвах)) а у нас все по старинке-чинно , блинно ,благородно smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Томск, 45 лет
Ирина, Томск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чтоб не было сомнений, что я - это я. Прописка есть, жён нет. Если девушке так спокойнее, то почему бы и нет?
В том то и дело, паспорт- не надо!
Просьба- просто назвать фамилию))
Доверие просто на слово собеседника, но ...почему то нет...хотя и соврать можно было ....я же бы не стала проверять)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
А может и "пробить"( ну если есть такая возможность, конечно), зато уж точно будут достоверные сведения о человеке) Не так ли?
А вы ему сообщили свою фамилию, чтобы "пробил"?)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пусть она тогда справку покажет об отсутствии судимости, что не аферистка и нет обманутых мужчин
Справка об отсутствии обманутых мужчин? Через госуслуги запрос делать?))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Очень интересно узнать, почему мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию? Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки. Данный вопрос вызывает ступор и не желание отвечать. Я не паспортные данные спрашиваю, вполне вроде безобидный вопрос, причем сама при этом озвучиваю свою фамилию. Какие ваши размышления по этому поводу? Поделитесь))
Это единичный случай или система? Может Вы как-то их врасплох застаёте своим вопросом?
Я не спрашиваю фамилий
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Нет, я конечно запрос в органы ФСБ не делала, , но не думаю , что дело в этом)
А в Пенсионный фонд? Очень много информации можно узнать. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пусть она тогда справку покажет об отсутствии судимости, что не аферистка и нет обманутых мужчин
Представила это свидание))) у каждого под мышкой папочка с удостоверяющий документами. Сели на лавочке,разложились,сверяют... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.10.2023 08:02
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Фото размещать люди не боятся, а фамилию назвать боятся...
Фото размещают не по личной просьбе кого-то, а по требованию условий регистрации. Фото может быть старым или условным. Многие отказываются личные фото отправлять.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Очень интересно узнать, почему мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию? Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки. Данный вопрос вызывает ступор и не желание отвечать. Я не паспортные данные спрашиваю, вполне вроде безобидный вопрос, причем сама при этом озвучиваю свою фамилию. Какие ваши размышления по этому поводу? Поделитесь))
Это еденичный случай или происходит при любом общении?
Может у Вас форма общения как у специалиста из органов дознани ? Это вызовет подозрение у любого человека. Честно говоря я не помню чтобы у меня кто-то спрашивал фамилию в диалоге и чтобы я целенаправленно тоже спрашивал) эта информация приходит сама собой или не приходит и меня этот пункт не парит вообще.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 06.10.2023 08:03
Ирина, Россия, Томск, 45 лет
Ирина, Томск, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А зачем нужна эта информация постороннему,в общем-то, человеку из интернета? Я тоже не озвучиваю лишнего.
Ну я же говорю, что переписка уже не совсем посторонних людей, поэтому и интересы уже более глубинные возникают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Томск писала:
Очень интересно узнать, почему мужчины, общающиеся здесь на сайте, не хотят озвучить свою фамилию? Нет, ни сразу, а после довольно длительной переписки. Данный вопрос вызывает ступор и не желание отвечать. Я не паспортные данные спрашиваю, вполне вроде безобидный вопрос, причем сама при этом озвучиваю свою фамилию. Какие ваши размышления по этому поводу? Поделитесь))
Действительно, почему hm_rt_40.png
Не сталкивалась с отказом smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Томск писала:
А может и "пробить"( ну если есть такая возможность, конечно), зато уж точно будут достоверные сведения о человеке) Не так ли?
У меня просто не было таких знакомых, которых через пару минут общения или на сайте хотелось бы пробить, мне везло
А вот меня очень выбесило несколько лет назад, когда один здешний мужчина( уже давно удалился), пробил мой номер сотового телефона и еще и устроил мне скандал, почему он не на меня записан) на папу лет 25 как).
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Представила это свидание))) у каждого под мышкой папочка с удостоверяющий документами. Сели на лавочке,разложились,сверяют...
Да. Мне тоже странно, когда просят сказать фамилию, показать паспорт в начале знакомства.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня просто не было таких знакомых, которых через пару минут общения или на сайте хотелось бы пробить, мне везло А вот меня очень выбесило несколько лет назад, когда один здешний мужчина( уже давно удалился), пробил мой номер сотового телефона и еще и устроил мне скандал, почему он не на меня записан) на папу лет 25 как).
facepalmm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А в Пенсионный фонд? Очень много информации можно узнать.
Связи там остались, Бельчонок?)
Ирина, Россия, Томск, 45 лет
Ирина, Томск, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня просто не было таких знакомых, которых через пару минут общения или на сайте хотелось бы пробить, мне везло А вот меня очень выбесило несколько лет назад, когда один здешний мужчина( уже давно удалился), пробил мой номер сотового телефона и еще и устроил мне скандал, почему он не на меня записан) на папу лет 25 как).
Ну если , через пару минут знакомства, то да с вами согласна)
Но речь о более длительном общении
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр