загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Сцепление... Не. У меня автомат). Накаталась на механике. Ну её. У меня две ножки, одна работает, вторая отдыхает).
Олеся пиши в личку, когда ты приедешь? Лыжника надо прихватить, как бы нам его заманить?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А мне нравится механика!) Не скучно ехать,все время руки, ноги шевелятся!)))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Совладелец ресторана FLoR Константин Самарин предложил подавать еду в посуде, сделанной руками любителей гончарного дела. Для этого в мастерской Chamotte bakery 18 июля и 1 августа устраивают мастер-классы, на которых участники делают два изделия: что-то для себя и тарелку для Fl?R. Все тарелки с указанным авторством отдадут в ресторан, где их будут использовать для сервировки и подачи блюд, тогда как участники смело могут говорить, что создавали посуду для ресторана.
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 11:47
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Олеся пиши в личку, когда ты приедешь? Лыжника надо прихватить, как бы нам его заманить?
Ну кто бы знал, что так энциклика о необходимости движений grin-ast_rt_40.gif проявится silence_rt_40.gif

give-rose_rt_60.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Дамы! Не могу не вставить свою автоучебную "фишку". Отпускать сцепление медленно проговаривая вслух: "У попа была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса, он ее ..." . И автомобиль плавно идет.
И что будет? Так все время повторять пока передачи переключаешь? Это медитация какая-то получается lollol_rt_46.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Олеся пиши в личку, когда ты приедешь? Лыжника надо прихватить, как бы нам его заманить?
Да. Лыжника хотелось бы увидеть). Готова захватить))). Не в плен, конечно же). На время).
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
У нас в сосноввом бору тоже собрались любители и смастерили из валёжника площадку для детей и зону для дрессировки собак ( огороженную).
Алексей, Россия, Климовск, 68 лет
Алексей, Климовск, 68 лет.
 
1е - для Тани. Механика - да! 2е - Для "Hanna". Это учебная мантра для отработки самых первых десяти попыток трогания с места на первой передаче. Проверено.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
И что будет?
Сигналить сзади начнут. А потом убьют! rofl_rt_56.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Алексей, ну вот Вы порадовались - уже хорошо).
Значит, всё не зря)))).
Здесь же не совсем обязательно прям замуж хотеть нам. Девочки могут и просто дружить.
По- женски поболтать, тоже, знаете ли дело очень полезное).
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А мне нравится механика!) Не скучно ехать,все время руки, ноги шевелятся!)))
Вот это-то и мешает) три педали две ноги , будто пляска св.Витта)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот это-то и мешает) три педали две ноги , будто пляска св.Витта)
Когда начинаешь ездить, все сложно,а потом на автопилоте!) Кто играет на пианино, гитаре, печатает вслепую, тем, наверное полегче!) Мне повезло
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр