загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, ладно?! Тут таких хватает ... чего только стоил Володька гребун так он намного старше был тс.
а что Вова-гребун.Чёта я такого не помню.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а что Вова-гребун.Чёта я такого не помню.
С веслами, фото со спины.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
а что Вова-гребун.Чёта я такого не помню.
Волотька, лодочник, молодуху искал, неотрожавшую, за 60, а все туда же, за 40 не возбуждали женщины
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2021 10:19
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С веслами, фото со спины.
Тоже молодился?
что-то я пропустила такого "жеребца".
А куда делся то?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какое возмущение... эт крик души мужика , ищущего женщину в два раза моложе с оговоркой, спонсором не буду...?аааа ... еще стройную.... никого не напоминает?
А разве такое возможно? Если мужчине 40 лет ,то с ним поедет после клуба женщина 33-40 лет. Ну никак не моложе.ну если только если он на Порше)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Тоже молодился? что-то я пропустила такого "жеребца". А куда делся то?
Удалился.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А разве такое возможно? Если мужчине 40 лет ,то с ним поедет после клуба женщина 33-40 лет. Ну никак не моложе.ну если только если он на Порше)
Паша, ты Духлесс читал?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Волотька, лодочник, молодуху искал, неотрожавшую, за 60, а все туда же, за 40 не возбуждали женщины
Так после 45 лет у них внуки,дети в универе...и любовь,постель их не интересует.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Паша, ты Духлесс читал?
Нет.Считаю что нормальная молодая девушка 20 лет..ну нафик ей 45 летний..Она отдастся охотнее 30 летнему.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Взрослый дядя клеит молодую деваху в клубе.... И такое простое естественное желание её вызывает у него столько диких догадок... Действительно. Куда катится мир?...
Дядя не так уж глуп wink_rt_40.gif Если бы он заказал даже стакан воды "этому столику", то официанты имели бы право предъявить ему весь счёт sarcastic_rt_50.gif

Вывод: угощая девушку, нужно приглашать её за свой столик))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
locker, Россия, Санкт-Петербург писал:
Куда катится этот мир?
В палату № 6. Но туда катится не мир, а Вы со своими подозрениями smile1_rt_40.png .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.Считаю что нормальная молодая девушка 20 лет..ну нафик ей 45 летний..Она отдастся охотнее 30 летнему.
Вот и почитай, там про клубы, про меркантильных, там врут, лукавят, как ты любишь, и с-с есть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.Считаю что нормальная молодая девушка 20 лет..ну нафик ей 45 летний..Она отдастся охотнее 30 летнему.
Она отдастся тому, кто ее заинтересует.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Короче назрел опрос..тему надо замутить,опрос.О съеме в клубах.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так после 45 лет у них внуки,дети в универе...и любовь,постель их не интересует.
Дурачек ты, Паша. Даже за 50+интересует с-с, я те точно говорю, даже скорее больше, чем в 30
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дядя не так уж глуп Если бы он заказал даже стакан воды "этому столику", то официанты имели бы право предъявить ему весь счёт Вывод: угощая девушку, нужно приглашать её за свой столик))
Аааааа... Вон оно как... Оказывается.
Не знала эту тему, честно говоря.
И всё равно. Жадина он.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А разве такое возможно? Если мужчине 40 лет ,то с ним поедет после клуба женщина 33-40 лет. Ну никак не моложе.ну если только если он на Порше)
Бл...ь любого возраста поедет с любым мужиком и даже без Порше sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так после 45 лет у них внуки,дети в универе...и любовь,постель их не интересует.
Да?.. Не прав, ох не прав....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Короче назрел опрос..тему надо замутить,опрос.О съеме в клубах.
С-с-стори? Обожаю! Расскажи! beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так после 45 лет у них внуки,дети в универе...и любовь,постель их не интересует.
Сломаю твою версию... мне 40, сыну -15... уверена, что через 5-10 лет внуков еще не будет, интерес к с-су у меня не исчезнет... что скажешь на это? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
В теме "Познакомился" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр