загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот же результат голосования - бл@дство считают нормой даже те кто до этого утверждал обратное
Так че автор искал, то ему и посоветовали. Просто он искал на халяву, да еще и публично сетовал, что халявы ему не обломилось.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Молодое тело даром все хочют . А немолодое тем более.
Немолодое должно в сторонке завидовать молча ????
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот же результат голосования - бл@дство считают нормой даже те кто до этого утверждал обратное
Попрошу hm_rt_40.png я всегда был за..Просто не умею чисто технически.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы не видите, что я выделил в комментарии, собравшем 9 плюсов?
То есть вы реально верите в любофффф 25 -летней девчонки и обрюзшего мужчины??? Что не так? Есть товар, найдется и купец. Это не норма, но есть девочки, которые этим живут. Это их выбор. Наивно думать, что они пошли в постель ради неземной любви.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Немолодое должно в сторонке завидовать молча
Может само платить. hm_rt_40.png Без гендерных различий)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
За стакан воды?
если молодой девушке не нужен пожилой, какого она рядом?... она не может себе заказать воды?
но не суть...
я написал про бл@дство относительно скрина комментария, где конкретно написано, что нормальное поведение девушки продавать свое тело
и 9 плюсов против одного минуса sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если молодой девушке не нужен пожилой, какого она рядом?... она не может себе заказать воды? но не суть... я написал про бл@дство относительно скрина комментария, где конкретно написано, что нормальное поведение девушки продавать свое тело и 9 плюсов против одного минуса
Обычно спрос рождает предложение.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
То есть вы реально верите в любофффф 25 -летней девчонки и обрюзшего мужчины??? Что не так? Есть товар, найдется и купец. Это не норма, но есть девочки, которые этим живут. Это их выбор. Наивно думать, что они пошли в постель ради неземной любви.
еще разз... вы и другие считают продажу тела нормой... у вас дочь?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Попрошу я всегда был за..Просто не умею чисто технически.
не о вас речь, ваш плюс ожидаем, есть другие среди плюсанувших, ранее опровергавших наличие такой нормы
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы точно мужского пола?
Тоже заметили, что за другую команду игает? smile_rt_40.png))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Попрошу я всегда был за..Просто не умею чисто технически.
Ваще удивляюсь..Скока тут моралистов собралось.. Ладно, я еще женщин понимаю, кто у нас не первый, тот у нас второй. Классика жанра. Но мужики - то? " Блядство" е цетера?! Кто из нас девственником пришел на свою свадьбу? Кто не имел внебрачных связей? Кто после развода завязал писюн на узелок до следующей неземной любви и следовательно следующей свадьбы? Че, есть такие???!!!
Ну если есть - да вы лохи, ребятки!
А если нет- то нехер тут про мораль, блядствА и прочую муть, коей вы сами в жизни нихрена никогда не практиковали. Че, как стоять перестал путем и девки давать перестали обязательно надо бичевать пороки и строить из себя целку? Ну тоже занятие lollol_rt_46.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Вообще ничего не понял. Если бы девушка требовала кальян, напитки дорогие в бутылках, можно было что-то предположить и задуматься. После танцпола часто хочется пить) Но, иногда простая минеральная вода, может стоить дороже бокала фирменного коктейля.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если молодой девушке не нужен пожилой, какого она рядом?... она не может себе заказать воды? но не суть... я написал про бл@дство относительно скрина комментария, где конкретно написано, что нормальное поведение девушки продавать свое тело и 9 плюсов против одного минуса


Нуу, все как всегда, смешались в кучу бл@ди, люди... Значит, и наши мамы, бабушки - порочные и недостойные? Между тем лимонад и мороженое не H2O...
Оригинал
https://zen.yandex.ru/media/ussr/diskoteki-vremen-sssr-5b03d6533c50f7c8880eeb59
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2021 11:45
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
locker, Россия, Санкт-Петербург писал:
Познакомился я тут в клубе с девушкой... Потанцевали, пообщались на площадке, вроде все хорошо... Провожаю ее до ее столика, на столике стоит что-то, не пустой графин с соком, бутылки... И тут она мне говорит и недвусмысленно показывает глазами на проходящую мимо официантку: - Хочу пить... Я сначала не понял... а потом охренел от догадки... У меня в голове родилось сразу три варианта: 1. Она дешевая шлюха, которая отдается за еду. 2. Она мелкая мошенница, которая разводит лоха на деньг
Сок ,наоборот вызывает жажду dntknw_rt_60.gif .Она у вас воды или Хенеси спросила ? Нормально вы так ее не зная ,просклоняли swoon2_rt_68.gif А вы то кто ?Не жадный ,не жмот и вообще такой хороший sarcastic_rt_50.gif
А почему - вы не подумали ,что девушка тоже вас тестирует на жадность ?Мало ли подумала ,вот рожу я от такого мачо и надо бы проверить .Купит воды - значит в декрете тоже обеспечивать будет а не купит ,значит жмот обыкновенный sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вообще ничего не понял. Если бы девушка требовала кальян, напитки дорогие в бутылках, можно было что-то предположить и задуматься. После танцпола часто хочется пить) Но, иногда простая минеральная вода, может стоить дороже бокала фирменного коктейля.
Зачем ходить туда, где даже вода не по корману? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 18.07.2021 11:58
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ваще удивляюсь..Скока тут моралистов собралось.. Ладно, я еще женщин понимаю, кто у нас не первый, тот у нас второй. Классика жанра. Но мужики - то? " Блядство" е цетера?! Кто из нас девственником пришел на свою свадьбу? Кто не имел внебрачных связей? Кто после развода завязал писюн на узелок до следующей неземной любви и следовательно следующей свадьбы? Че, есть такие???!!! Ну если есть - да вы лохи, ребятки! А если нет- то нехер тут про мораль, блядствА и прочую муть, коей вы сами
"... мы тоже молодые были! но шоб за деньгиииии.....!!!!" (с) Хазанов

Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сок ,наоборот вызывает жажду .Она у вас воды или Хенеси спросила ? Нормально вы так ее не зная ,просклоняли А вы то кто ?Не жадный ,не жмот и вообще такой хороший А почему - вы не подумали ,что девушка тоже вас тестирует на жадность ?Мало ли подумала ,вот рожу я от такого мачо и надо бы проверить .Купит воды - значит в декрете тоже обеспечивать будет а не купит ,значит жмот обыкновенный
Автор уже свалил давно, а вы ему вопросы задаете biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем ходить туда, где даже вода не покорману?
Так не ходи туда,где можно без труда
Найти себе и женщин и вина! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 18.07.2021 11:47
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем ходить туда, где даже вода не покорману?
Кто что там пьёт. Я воду там не пью. Я не олигарх. Пару месяцев назад двадцать четыре коктейля заказал, из них выпил думаю двадцать. Чек в кармане через пару дней обнаружил)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не умею( даже зайти боюсь туда.чувсвую там себя слоном в посудной лавке.Но мечтаю
А ты в компании, Паш. Возьми проводника по злачным местам. Так будет проще.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29
В теме "Познакомился" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр