загрузка
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты ошибаешься, Вова. Наоборот, со временем становишься все более критичной и не тратишь время даже на переписку с неподходящими людьми, не то, что на встречи.
Ну а вот посмотри, что ты мне тут написала. Читаем, переводим (может быть найдешь ошибку в переводе)...
- общения стало меньше уже за счет переписки,
- есть подходящие в переписке,
- встречи продолжаются в меньшем количестве.
Критичность в моем понимании, это не столько снижение всех твоих изначальных требований (думаю и это есть, если отмотать к твоим первичным требованиям), сколько уже на этом фоне выбор, как говорят, "из того что было" - пускай даже это новые знакомства, просто в силу личных ограничений сей СЗ-тусни.
Ну у тебя и так, круг увлечений позволяет увлекаться с подобными тебе увлекающимися. Но твой вариант - это скорее просто времяпрепровождение (ну цели то конечно есть)), иначе бы в твоих постах была бы другая нитка)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а вот посмотри, что ты мне тут написала. Читаем, переводим (может быть найдешь ошибку в переводе)... - общения стало меньше уже за счет переписки, - есть подходящие в переписке, - встречи продолжаются в меньшем количестве. Критичность в моем понимании, это не столько снижение всех твоих изначальных требований (думаю и это есть, если отмотать к твоим первичным требованиям), сколько уже на этом фоне выбор, как говорят, "из того что было" - пускай даже это новые знакомства, просто
Ваши трактовки всего что пишут на форуме напоминают анекдот "доктор, а откуда у вас такие рисунки?" girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а вот посмотри, что ты мне тут написала. Читаем, переводим (может быть найдешь ошибку в переводе)... - общения стало меньше уже за счет переписки, - есть подходящие в переписке, - встречи продолжаются в меньшем количестве. Критичность в моем понимании, это не столько снижение всех твоих изначальных требований (думаю и это есть, если отмотать к твоим первичным требованиям), сколько уже на этом фоне выбор, как говорят, "из того что было" - пускай даже это новые знакомства, просто
Я знаю эту твою особенность все понимать по-своему. И сейчас тоже что-то додумываешь. Ну да ладно. Я не люблю спорить. Я просто хотела сказать на твоё предыдущее сообщение, что ты не прав. Либо прав не в отношении всех.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я знаю эту твою особенность все понимать по-своему. И сейчас тоже что-то додумываешь. Ну да ладно. Я не люблю спорить. Я просто хотела сказать на твоё предыдущее сообщение, что ты не прав. Либо прав не в отношении всех.
Ну я не претендую на формулу для всех.

Речь об общей тенденции, куда скатываются подобные СЗ... время бежит - всё меняется... и ресурсы тоже) Наивно думать, что идея, возникающая на первых порах и меняющаяся с тенденциями в обществе, не обрастет разными отложениями, искажающими первичный ее смысл). Большинство с отрицательными качествами (или скажем так - тебя не устраивающими) в первую очередь оказываются здесь - как наиболее простом способе доступе к своим хотелкам.

В предыдущем посту, еще не указал массу причин, почему вероятность серьезных отношений, переходящих в брак, становится всё меньше вне зависимости от пребывания на СЗ. Просто на СЗ эта вероятность еще на порядок уменьшается. Ну а другие женские хотелки на СЗ обсуждать бессмысленно - это другая тема). Вот как то... так.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ваши трактовки всего что пишут на форуме напоминают анекдот "доктор, а откуда у вас такие рисунки?"
Хотите грустный... почти анекдот... (можем посмеяться вместе))

Вот Вы на сайте знакомств с 2014. Чем Вы тут 7 лет занимаетесь?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хотите грустный... почти анекдот... (можем посмеяться вместе)) Вот Вы на сайте знакомств с 2014. Чем Вы тут 7 лет занимаетесь?)
как чем, трындежом tease_rt_82.gif
а и у меня нет цели найти хоть кого-то, мне и одной не плохо)
*неужели вы думаете что я все 7 лет одна? mosking_rt_50.gif
форум это форум, как я без него уже, форумчане практически родственники friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как чем, трындежом
По простому это звучит... красочнее)) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По простому это звучит... красочнее))
ну, у вас какая-то своя реальность, у вас весь мир... красочнее))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В предыдущем посту, еще не указал массу причин, почему вероятность серьезных отношений, переходящих в брак, становится всё меньше вне зависимости от пребывания на СЗ. Просто на СЗ эта вероятность еще на порядок уменьшается
Имхо, СЗ это всего лишь один из инструментов , для одних он может быть стартом к браку,другим к очередной постели,все от нас зависит.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Имхо, СЗ это всего лишь один из инструментов , для одних он может быть стартом к браку,другим к очередной постели,все от нас зависит.
вот Алексей, давно женатый человек, а тоже форум не отпускает)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот Алексей, давно женатый человек, а тоже форум не отпускает)
Форум,он родной)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Имхо, СЗ это всего лишь один из инструментов , для одних он может быть стартом к браку,другим к очередной постели,все от нас зависит.
Результаты бы использования данного инструмента поменять надо только... а брак... именно сейчас через СЗ... ну это где то совсем на последнем призрачном месте - а Вы его на первое поставили, как будто его тут неизбежать в большинстве случаев.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Результаты бы использования данного инструмента поменять надо только... а брак... именно сейчас через СЗ... ну это где то совсем на последнем призрачном месте - а Вы его на первое поставили, как будто его тут неизбежать в большинстве случаев.
Так для меня он всегда и был на первом месте.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот Алексей, давно женатый человек, а тоже форум не отпускает)
Есть вещи, которые сложно понять))) По мне, так лучше тусить с мужиками в пабе или с женщиной где то, чем на форуме обозленных на мужчин женщин)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так для меня он всегда и был на первом месте.
Ну остались значит у Вас воспоминания, а действительность далеко ушла))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть вещи, которые сложно понять))) По мне, так лучше тусить с мужиками в пабе или с женщиной где то, чем на форуме обозленных на мужчин женщин)))
Упс , Владимира анкету взломали ,он в пабе или с женщиной обычно,а тут активность )
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Упс , Владимира анкету взломали ,он в пабе или с женщиной обычно,а тут активность )
Можно и без упсы)) Я то не женат, как Вы - мне даже вряд ли и в голову могло прийти находиться тут будучи в таких отношениях)) Честно - время было бы жалко, на эту хрень))) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть вещи, которые сложно понять))) По мне, так лучше тусить с мужиками в пабе или с женщиной где то, чем на форуме обозленных на мужчин женщин)))
ну так идите в паб или к женщинам, что ж вы тут делаете? girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну так идите в паб или к женщинам, что ж вы тут делаете?
Да вот... собираюсь))) sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно и без упсы)) Я то не женат, как Вы - мне даже вряд ли и в голову могло прийти находиться тут будучи в таких отношениях)) Честно - время было бы жалко, на эту хрень)))
Вы не логичны )
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр