загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго времени суток.
В моей жизни есть маленькая проблема, почти каждое мое свидание с мужчиной прибавляло мне копмлексов, в результате чего выработался страх, который почти перерос в фобию.

Как перестать бояться и воспринимать свидание легко, не впитывая в себя возможный негатив со стороны мужчины?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Приходить пъяной. Реально. 2 банки чего нибудь попробуйте. 2-3 таких встреч хватит чтобы потом понимать свою суперность по трезвому good2_rt_68.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. В моей жизни есть маленькая проблема, почти каждое мое свидание с мужчиной прибавляло мне копмлексов, в результате чего выработался страх, который почти перерос в фобию. Как перестать бояться и воспринимать свидание легко, не впитывая в себя возможный негатив со стороны мужчины?
я свидания так боялся, что пришлось на него бежать и насмешить её своим видом))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. В моей жизни есть маленькая проблема, почти каждое мое свидание с мужчиной прибавляло мне копмлексов, в результате чего выработался страх, который почти перерос в фобию. Как перестать бояться и воспринимать свидание легко, не впитывая в себя возможный негатив со стороны мужчины?
А вы представьте, что не на свидание идете, а просто на дружескую встречу .
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я свидания так боялся, что пришлось на него бежать и насмешить её своим видом))
Это с ней сейчас в отношениях?
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. В моей жизни есть маленькая проблема, почти каждое мое свидание с мужчиной прибавляло мне копмлексов, в результате чего выработался страх, который почти перерос в фобию. Как перестать бояться и воспринимать свидание легко, не впитывая в себя возможный негатив со стороны мужчины?
Придумал!!!

Выше да точно про дружеские встречи.

У меня по работе до 10 встреч за день с незнакомыми людьми. Мне бы было пофиг на любом свидании вне зависимости от моих гиперкомплексов.

Попробуйте проводить много встреч. Пусть мужчины приезжают к вашей работе и в обед угощают вас кофе.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. В моей жизни есть маленькая проблема, почти каждое мое свидание с мужчиной прибавляло мне копмлексов, в результате чего выработался страх, который почти перерос в фобию. Как перестать бояться и воспринимать свидание легко, не впитывая в себя возможный негатив со стороны мужчины?
Не ходите туда! grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. В моей жизни есть маленькая проблема, почти каждое мое свидание с мужчиной прибавляло мне копмлексов, в результате чего выработался страх, который почти перерос в фобию. Как перестать бояться и воспринимать свидание легко, не впитывая в себя возможный негатив со стороны мужчины?
Два вопроса:
Вам все понравились мужчины?
Что негативного вам высказали?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не ходите туда!
Лучше ходить на работу и интереснее и деньги платят и стресса нет😂
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Добрый день!
А в чем выражаются страхи и опасения?
И как потом, они на Вас влияют? (Приходите домой и говорите, что вот опять миллионер, когда найду миллиардера?)
Какой негатив впитываете?
(Скажем у Вас 2 высших - у собеседника 10?)

Чтобы просто понимать.

Можно идти туда, где давно не были и у Вас будет возможность, поговорить и посмотреть места, как они изменились, что нового произошло. То есть прогулка "по волнам вашей памяти" и рядом с Вами собеседника, который рассказывает, как "космические корабли бороздят "Большой театр"
Если это Москва, таких мест много.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. В моей жизни есть маленькая проблема, почти каждое мое свидание с мужчиной прибавляло мне копмлексов, в результате чего выработался страх, который почти перерос в фобию. Как перестать бояться и воспринимать свидание легко, не впитывая в себя возможный негатив со стороны мужчины?
Нужно изначально не питать никаких особых надежд, тогда ни разочарований, ни волнений не будет.Настраивайтесь, что едете просто познакомиться, пообщаться с новыми людьми, без привязки, что это прям свидание.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 24.06.2023 13:36
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Придумал!!! Выше да точно про дружеские встречи. У меня по работе до 10 встреч за день с незнакомыми людьми. Мне бы было пофиг на любом свидании вне зависимости от моих гиперкомплексов. Попробуйте проводить много встреч. Пусть мужчины приезжают к вашей работе и в обед угощают вас кофе.
А если женщина понравится? Куда гиперкомплексы спрячете?
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если женщина понравится? Куда гиперкомплексы спрячете?
Выложу на стол beach_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если женщина понравится? Куда гиперкомплексы спрячете?
Вообще у ТС все супер. Ее приглашают на свидания.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. В моей жизни есть маленькая проблема, почти каждое мое свидание с мужчиной прибавляло мне копмлексов, в результате чего выработался страх, который почти перерос в фобию. Как перестать бояться и воспринимать свидание легко, не впитывая в себя возможный негатив со стороны мужчины?
Вариант (может не для каждого) -
Флеш свидания.
Короткие встречи с большим количеством человек.

(Моё мнение: мне такие не подходят и я лично не понимаю смысл).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. В моей жизни есть маленькая проблема, почти каждое мое свидание с мужчиной прибавляло мне копмлексов, в результате чего выработался страх, который почти перерос в фобию. Как перестать бояться и воспринимать свидание легко,
Это они виноваты.Это они должны ходить к вашему дому,а не вы к ним в малознакомые места.
И что значит-не впитывая в себя возможный негатив со стороны мужчины?Если с его стороны будет негатив,то вы точно впитаете.А впитав-уйдете.Или вы хотите увидев негатив,остаться и терпеть,или сделать вид что нет негатива?
И ещё.Страхи появляются тогда,когда у вас нет цели,и когда вы не даёте себе отчёт в действиях.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 24.06.2023 13:38
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лучше ходить на работу и интереснее и деньги платят и стресса нет😂
Согласна, скоро тоже пойду grin-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как перестать бояться и воспринимать свидание легко, не впитывая в себя возможный негатив со стороны мужчины?
А чего бояться то) Ну попался дурак на свиданке. Вы его первый и последний раз видите.Понравился, хорошо. Не понравился,прогулялись,развернулись и ушли. Это же не ваш мужик с которым вы уже год встречаетесь и у вас уже есть общие дети. И через год вы понимаете что он дурак дураком. biggrin_rt_40.gif
Нашли из зи чего переживать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Вообще у ТС все супер. Ее приглашают на свидания.
biggrin_rt_40.png ещё и приходят на них.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ещё и приходят на них.
Это тоже!

Другая тема - отфотошопленные фото. Если мужчины вдруг не узнают девушку в реале, то лучше выставлять реальные.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Это с ней сейчас в отношениях?
да)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр