загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Но это не правильный вариант построения отношений
А есть правильный? Для всех?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
все так и было)
Ещё бы)))
Что, я врушка штоле?))
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Другое - это какое?
Вы решили потролить или реально не понимаете? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А есть правильный? Для всех?
Правильный - это когда ОБА готовы к взаимопониманию и взаимоуважению.
"Принимай меня такой, какая я есть!" позиция изначально неуважительная, нагибаторская и пораженческая
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В одном купальнике пошла
Можно в пижаме. Щаззз это модно
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Вот это я поддерживаю ) В след раз приду в трениках и шлепках )
А до этого во фраке ходил?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Вы думаете мужчины не волнуются перед первым свиданием? Ещё как волнуются. И тоже боятся не соответствовать ожиданиям женщины. Ловите кайф! Ведь классно то, что сегодня Вы познакомитесь с ещё одним человеком. И у Вас есть возможность творить себя в общении с ним. Будьте свободны от его мнения о Вас. Вы то сами знаете, что Вы бесподобны! То как Вы ощущаете себя отражается на всем Вашем образе!
Поэтично, романтично.... аж захотелось)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Я предлагал эксперимент, вы отказались )))
Вы не в поиске. Не в моих критериях. Зачем это мне?)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Хорошо мужикам - почесал фабеже - и уде красавчик!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А если нравится?))) Какая тактика?
Тогда выходишь из засады sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Правильный - это когда ОБА готовы к взаимопониманию и взаимоуважению. "Принимай меня такой, какая я есть!" позиция изначально неуважительная, нагибаторская и пораженческая
Неправильно поняли.
Я про демо режим. А не способность к компромиссам
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Поэтично, романтично.... аж захотелось)))
drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. В моей жизни есть маленькая проблема, почти каждое мое свидание с мужчиной прибавляло мне копмлексов, в результате чего выработался страх, который почти перерос в фобию. Как перестать бояться и воспринимать свидание легко, не впитывая в себя возможный негатив со стороны мужчины?
Просто знайте, что вы классная! И со спокойной душой вперед. Ваше прилепится, нет? Значит не судьба.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тогда выходишь из засады
И начинать встречу с неагрессивного нападения)):
"... Обычно мужчины уходят со свиданий со мной с новыми комплексами. Надеюсь, Вы не такой впечатлительный... " beach_rt_68.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А можно я напишу?))) Собирались мы встретиться и поехать на метеоре в Петергоф на световое шоу по поводу закрытия сезона фонтанов в сентябре прошлого года.. Со мной была подруга с дочерью-подростком. Билеты были куплены по 2 в разных частях метеора, рядом уже не было. Хорошо, что было именно так. Артём меня заранее предупредил, что в Петергофе ветрено и вечером будет холодно, поэтому одеться нужно "с эффектом капусты" я нарядилась именно так - тёплые брюки, футболка, водолаз
Замечательная история, да Петергоф отличное место для свиданий!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А можно я напишу?))) Собирались мы встретиться и поехать на метеоре в Петергоф на световое шоу по поводу закрытия сезона фонтанов в сентябре прошлого года.. Со мной была подруга с дочерью-подростком. Билеты были куплены по 2 в разных частях метеора, рядом уже не было. Хорошо, что было именно так. Артём меня заранее предупредил, что в Петергофе ветрено и вечером будет холодно, поэтому одеться нужно "с эффектом капусты" я нарядилась именно так - тёплые брюки, футболка, водолаз
Если ты вдруг найдешь мужчину лучше, то Артём может работать романтическим гидом по СПб и Ленинградской области после такого опуса. sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток. В моей жизни есть маленькая проблема, почти каждое мое свидание с мужчиной прибавляло мне копмлексов, в результате чего выработался страх, который почти перерос в фобию. Как перестать бояться и воспринимать свидание легко, не впитывая в себя возможный негатив со стороны мужчины?
Лучший рецепт. Дать верности и лежать с ним. Но, когда он разбудит, посреди ночи и будет трясти за грудки, со словами: сколько нас осталось, солдат. Я бы текал)))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Неправильно поняли. Я про демо режим. А не способность к компромиссам
Разница то по большому счету невелика.
Пришедшая на первую встречу в затасканой футболке, без макияжа и не отрывающая носа от смартфона дама, не вызовет интереса ко второй встрече. Хотя, кофе ее угощу
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если ты вдруг найдешь мужчину лучше, то Артём может работать романтическим гидом по СПб и Ленинградской области после такого опуса.
дай я тебя обниму))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если ты вдруг найдешь мужчину лучше, то Артём может работать романтическим гидом по СПб и Ленинградской области после такого опуса.
Слава Богу, голодать не будем)))

На если вдруг даже не надейся))) К ремонту Артём не приспособлен sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр