загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А может такой способ знакомства, именно мне не подходит .
Возможно dntknw_rt_60.gif
(У меня, например, самыми пугающими и неадекватными были знакомства через знакомых girl-haha_rt_70.gif Давно поняла, что этот способ не для меня)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно (У меня, например, самыми пугающими и неадекватными были знакомства через знакомых Давно поняла, что этот способ не для меня)))
Вот это удивительно!))) Обычно через знакомых можно доверять. Хотя мне одного холостого рыбака хотели сосватать, я отказалась. Он не просто рыбак, а заядлый. Постоянно какие-то сети плетет, дома червяки всякие .....короче, не готова я к запаху рыбы вездееее
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот это удивительно!))) Обычно через знакомых можно доверять.
Как иллюстрация, даже в далёкие студенческие годы:
- Жень, помнишь Серёжкиного друга Мишу? Ну, который на свадьбу нашу опоздал? Он ещё тянул всех танцевать "в залу"! И штору оборвал, когда курить шёл!
- Смутно... Это который напился раньше всех и бабушку с тортом уронил? А потом под столом заснул? У него ещё прозвище что-то типа "алкаш"?
- Да, он!! Недавно в гости заходил, свадебный альбом смотрел, ты ему очень понравилась.

girl-haha_rt_70.gif

Знакомые "парные" всегда так жалеют "непарных", что готовы им подсунуть любое "сокровище" - главное, не одна будет)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как иллюстрация, даже в далёкие студенческие годы: - Жень, помнишь Серёжкиного друга Мишу? Ну, который на свадьбу нашу опоздал? Он ещё тянул всех танцевать "в залу"! И штору оборвал, когда курить шёл! - Смутно... Это который напился раньше всех и бабушку с тортом уронил? А потом под столом заснул? У него ещё прозвище что-то типа "алкаш"? - Да, он!! Недавно в гости заходил, свадебный альбом смотрел, ты ему очень понравилась. Знакомые "парные" всегда так
rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не завидуй Лучше порадуйся за меня
Уже радуюсь biggrin_rt_40.gif А по какому поводу?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Канешна!
Вот это правильно smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Уже радуюсь А по какому поводу?
Повод каждый день новый biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Повод каждый день новый
Приятно слышать biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр