загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Лет за пять если не прокиснет -возьму
rofl_rt_56.gif
Алина, Россия, Челябинск, 59 лет
Алина, Челябинск, 59 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
Смешно читать взрослого несозревшего мужика.Такой самодовольный павлин.Ну не нравится Вам что то,Вы что не в состоянии принять решение?Все больше и больше у нас самовлюбленных типов.Если Вы в отношениях,что Вы делаете на сайте знакомств? Рисуетесь как девушка,прям липнут к нему,отлипнуть не могут.Вы сами этого хотите,поэтому и зависаете на сайте знакомств.Вам не хватает внимания женского и Вы его здесь получаете,поэтому не жалуйтесь.Тот кто в отношениях на сайтах знакомств не сидят,а проводят время со своей возлюбленной.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты иностранка)
Я гражданка России. wink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
В чем Ваш секрет?! запишусь на мастер- класс!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр