загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Конкретика для тех, кто ночью постарался)) Может, наутро ему только газики от пепси положены
Не дети. Предоплата sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не дети. Предоплата
Вот именно. Предоплата rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вот именно. Предоплата
Да больно прям нужна эта Пепси beee_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
Как мальчик, которому больше 15-ти, вы не можете не понимать, что находитесь на сз.
Здесь много одиноких людей, которые так или иначе, хотят построить отношения. Способы у всех разные, это издержки. Честно говоря, я вообще не понимаю, что на сз делают люди с отношениями. И вы скажите спасибо, что вам женщины пишут, а не мужчины) а то ведь накликаете. girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
Соболезную cray_rt_62.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
Потому что нельзя
Потому что нельзя
Быть на свете красивой такой
bayan.gif angel2.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как мальчик, которому больше 15-ти, вы не можете не понимать, что находитесь на сз. Здесь много одиноких людей, которые так или иначе, хотят построить отношения. Способы у всех разные, это издержки. Честно говоря, я вообще не понимаю, что на сз делают люди с отношениями. И вы скажите спасибо, что вам женщины пишут, а не мужчины) а то ведь накликаете.
Вот контора мужчина пишет - а мне неудобно lollol_rt_46.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
сами вешаются, да
А как она вешается через экран ?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А как она вешается через экран ?
Себя предлагает, наверное sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Себя предлагает, наверное
Как? Я не понимаю. Что везде одни намёки((
Типа «возьми меня и адрес пишет»?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как? Я не понимаю. Что везде одни намёки(( Типа «возьми меня и адрес пишет»?
На самом деле, человек желаемое выдаёт за действительное )) Таким способом привлечь к себе внимание, поговорить.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
На самом деле, человек желаемое выдаёт за действительное )) Таким способом привлечь к себе внимание, поговорить.
Цену набивает? А зачем?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Цену набивает? А зачем?
Развлекается
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Развлекается
А
Пон ! Шоу мен
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Цену набивает? А зачем?
Грудь поупруже и писю помоложе хочет)) biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Разве можно назвать недобрыми руки, наливающие борщ?
Смотря насколько горячий и смотря куда наливают wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Грудь поупруже и писю помоложе хочет))
Да пинка он хочет, надоело женское внимание) это на сз, куда за этим мужчины и приходят.
Не умеет человек по-другому развлекаться.
Может цену набивать перед своей женщиной, это модно сейчас стало. Чтобы любила-дорожила-боялась потерять. Или в ней не уверен, поэтому здесь торчит. Кто-то свои отрицательные эмоции на местных барышень скидывает, свою-то беречь надо, а гнильцу девать некуда)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2021 07:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Смотря насколько горячий и смотря куда наливают
Сочувствую вашему горькому опыту lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
где то написано "Абрамович"? хотя тот Роман, а не Борис..
так представляется расписанная картинка, как будто каждый день по несколько штук и всё сами девушки...
я даже завидовать начал этой сказке))))

вообще первый раз слышу такую историю про этот сайт. с чего бы?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
где то написано "Абрамович"? хотя тот Роман, а не Борис.. так представляется расписанная картинка, как будто каждый день по несколько штук и всё сами девушки... я даже завидовать начал этой сказке)))) вообще первый раз слышу такую историю про этот сайт. с чего бы?
Он два дня на сайте... откуда там « каждый день»? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр