загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Очаровательно))!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Очаровательно))!!!
Мерси spruceup_rt_74.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Зато сколько теперь просмотров! Это ж каждая захочет теперь в анкету зайти и посмотреть, а что ж там такого заманчивого! А парни зайдут, что б маркетингового опыта набраться! ))) p.s. Прям захотелось опрос создать: "а посмотрели ли вы анкету Бориса после прочтения этой темы?" ))
Посмотрела, естественно, чтобы посмотреть, есть ли доля правды, фото, вес, рост не смотрела.
Прочла, что в поиске и кого ищет, поняла, что часть описанного ТС могло иметь место.



P. S. Признаюсь, крайне редко вообще заношу людей в ЧС, так как это нужно "явно заслужить", но тут не удержалась.

Причины:
1) Отзываться о женщинах столь не уважительно выше моего понимания swoon_rt_40.gif

2) Представила, что может написать этот человек о женщине, с которой общается и встречается на данный момент, в случае конфликта /ссоры или, упаси Боже, расставания silence_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему 2 раза? Не распробовали с первого?
©Повторенье - мать ученья
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 

Актуальная для темы. sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
скорее, "на новенького", когда все относительно свежие анкеты отсмотрены, а несвежие как раз "никому не сгодился, и мне не нать"
Не догадалась...Как всегда, иду от противного umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
Мягко намекнул sarcastic_rt_50.gif Я думала ,что лето люди отдыхают где то или на дачах .А оказалось нет ,все заняты приставанием к вам ,вешаются , свидания назначают sarcastic_rt_50.gif
Ах да - как отделаться , тут много вариантов,один из купить путевку всем на отдых sarcastic_rt_50.gif Я не приставала ,но от путевки на Морэ не откажусь spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 30.08.2021 16:42
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Мягко намекнул Я думала ,что лето люди отдыхают где то или на дачах .А оказалось нет ,все заняты приставанием к вам ,вешаются , свидания назначают
На курорте то, больше нечем заняться. Только строчить на сайте знакомств)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 30.08.2021 16:43
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На курорте, то больше нечем заняться. Только строчить на сайте знакомств)
В фантазиях тс ,все возможно sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это вы так себя рекламируете?
Ясен пень!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
советую!удалиться с сайта)делов-то))отказаться от своих намерений и не заморачивать других вопросами-мужской поступок
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Может анкета в поиске?
как вариант-и он про это не знает)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
советую!удалиться с сайта)делов-то))отказаться от своих намерений и не заморачивать других вопросами-мужской поступок
Думаю, если бы тс задумывался именно о достойном мужском поведении... то и тему бы ТАКУЮ не создал... а коль создал, об каких мужских поступках может идти речь dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Думаю, если бы тс задумывался именно о достойном мужском поведении... то и тему бы ТАКУЮ не создал... а коль создал, об каких мужских поступках может идти речь
могу предположить читая ТС-"отсутствие понимания женщин,провокатор на форуме и т.д."кто это считает мужским поступком не задумываясь о реакции мужчин,которые от этого далеки
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 30.08.2021 17:07
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
Борис, ты не прав(с))))
Пользуйтесь популярностью, пока в тираж вас с ГП не вынесли)),а вы все косорылитесь))
Разбор закончен)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я такая!
Не настолько biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
косорылитесь))
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Для Наталья, Россия, Алейск:

Сама ржунемагу)) люди не перестают меня удивлять)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня была мечта, поэтому жена со мною развелась
Жена мечту осуществила))
Знатно видно ты умел гнать самогон в своих Холмогорах, как начал с Покрова пробу снимать, так и до сбычи мечт)) и своей и жены wink_rt_40.gif

Аппарат то хоть смог отобрать?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 30.08.2021 17:53
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не отслеживаю, можно мне ссылочку, пожалуйста.)
Кемерово. Про юбку. Где то после 20 стр.
Если в кратце, то все мужчины на форуме не лядуны, а женщины- ляди)
Ничего нового, в принципе))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр