загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Видимо, это знак качества, если мужчина в отношениях.
"Раз кому то нужен, то и мне, авось, сгодится" sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Павел, могу я написать))
Вот прям напряглась sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
Закрыть анкету, по ходу она у вас открытая, синеньким написано, поэтому и пишут.
Борис, Россия, Москва, 47 лет
Борис, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Феерично, да) Надо было время тратить на заполнение) 28.08.2021 21:04 установил статус "Влюблен" 28.08.2021 18:46 установил статус "В поиске" Уж не рекорд ли это по поиску отношений здесь?)
повезло
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
ой,господи,прям уж ... unsure_rt_40.gif
люди,вы чего,верите ему?-я нет
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ой,господи,прям уж ... люди,вы чего,верите ему?-я нет
Апагаварить sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
повезло
good2_rt_68.gif Чё сидим, кого ждём? rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Феерично, да) Надо было время тратить на заполнение) 28.08.2021 21:04 установил статус "Влюблен" 28.08.2021 18:46 установил статус "В поиске" Уж не рекорд ли это по поиску отношений здесь?)
Рекорд biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо, это знак качества, если мужчина в отношениях. "Раз кому то нужен, то и мне, авось, сгодится"
скорее, "на новенького", когда все относительно свежие анкеты отсмотрены, а несвежие как раз "никому не сгодился, и мне не нать" grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
Просто не обращайте внимание и все
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот прям напряглась
Поздно! sorry_rt_48.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А мотив?
не знаю,у него надо спросить.
Порисоваться захотел красавчик,цену себе набить.
Видели таких,знаем.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Что посоветуете
Не отвергать! Ни в коем случаи! Ни одну не отвергать.
Всех удовлетворить придется.
Отверженная женщина это ж ... ядерная бомба на взводе ph34r_rt_40.gif
Я б не рисковал cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 30.08.2021 12:53
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Павел, могу я написать))
Не пиши ему, он ужасный cray_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
не знаю,у него надо спросить. Порисоваться захотел красавчик,цену себе набить. Видели таких,знаем.
Да неее.
Нет веры то ему почему? Мотив недоверия то какой? ))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Поздно!
Шо? Уже написал? girl-cray_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не пиши ему, он ужасный
Ни чо ты не понимаешь)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
Сон пересказываете что ли?)
Тут есть одна форумчанка ей по 100 человек в день признаются в любви и зовут замуж))

Да, завидую.

Если и правда есть такие - в блок их нещадно!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
А вы сами не справитесь без помощи форума?
Игнор никто не отменял.
Не отвечайте, и все.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр