загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Борис, Россия, Москва, 47 лет
Борис, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Может анкета в поиске?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
Это вы так себя рекламируете? rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
Или вы мужика ищете? ph34r_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
А что тут делайте ,если в отношениях ph34r_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Прекрасный способ заявить о своем великолепии grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
Что вам даст ответ на этот вопрос? Скройте свою анкету-делов-то
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
Вы всего пару дней на сайте, и все страсти успели так быстро случиться?)
На вопрос: закройте анкету.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
1) Убрать анкету из поиска
2) Закрыть анкету
3) Удалить анкету
4) Убрать из своей анкеты строки о том,с кем Вы хотите познакомиться и какую даму ищете.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
1) Убрать анкету из поиска 2) Закрыть анкету 3) Удалить анкету 4) Убрать из своей анкеты строки о том,с кем Вы хотите познакомиться и какую даму ищете.
Порадовал третий пункт sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
В чем секрет?в том что вы москвич.Мне никто не пишет,хотя я свободен
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
1) Убрать анкету из поиска 2) Закрыть анкету 3) Удалить анкету 4) Убрать из своей анкеты строки о том,с кем Вы хотите познакомиться и какую даму ищете.
На ето я пойтить не могу! (с)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Переправить поток Паше Кемерово.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А что тут делайте ,если в отношениях
Бабу хочет небось в вашем понимании.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне никто не пишет
Павел, могу я написать))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Порадовал третий пункт
Феерично, да)
Надо было время тратить на заполнение)

28.08.2021 21:04
установил статус "Влюблен"
28.08.2021 18:46
установил статус "В поиске"

Уж не рекорд ли это по поиску отношений здесь?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Патамучтаааа нельзя быть красивыыым такииим gitara.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Феерично, да) Надо было время тратить на заполнение) 28.08.2021 21:04 установил статус "Влюблен" 28.08.2021 18:46 установил статус "В поиске" Уж не рекорд ли это по поиску отношений здесь?)
В век космических технологий 2ч это достаточно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ТАКОЙ ВОПРОС МИЛЫЕ ДАМЫ. У меня стоит статус -в отношениях, зачем женщины пишут мне в ЛС назначают встречи, приглашают на свидание, начинают навязываться и приставать, отправляют свои симпатии и мне приходят уведомления кому из них я нравлюсь, заваливают бессмысленными сообщениями, предлагают себя, сами вешаются, даже после того как я мягко намекнул о том что не свободен.Что посоветуете, как отделаться от этих назойливых дам, может сразу блокировать без разговоров?
Скажите поименно кто? Не ну реально. Переписку не надо -это неприлично.а вот имена просто...По любому окажетсяхоть одна кто в отношениях.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Феерично, да) Надо было время тратить на заполнение) 28.08.2021 21:04 установил статус "Влюблен" 28.08.2021 18:46 установил статус "В поиске" Уж не рекорд ли это по поиску отношений здесь?)
Долго ли умеючи? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр