загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Почему тебя это так тревожит, если ты считаешь себя нормальным (а, значит, востребованным)?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Это в моменте. Наслаждение одиночеством рано или поздно сменится желанием, чтобы рядом находилась родная душа. Все достаточно предсказуемо. Либо найдете безупречную молодую, которая будет из вас тянуть деньги в обмен на энергетику. Либо собаку заведете. smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Так для чего ты ищешь женщину? Или уже не ищешь?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Надо же, какая забота holy_rt_40.png Напомнило депутата из нашей раши tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А для чего она? Конкретно, для каких действий?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Может, бывшая жена была не так и плоха?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Значит, не такой уж ты самодостаточный.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прежде чем идти на новые отношения, надо перечеркнуть старые и не искать в каждой порядочной девушке, ту которая испортила вам жизнь. Мы все разные и все хотим любить и быть любимыми!
Надо-то надо, но не все люди реально способны оценить свое состояние (готов или не готов к новым отношениям). Тут, скорее, собственная задача понять это в отношении того, с кем завязалась переписка/знакомство. Увещевать кого-то - как надо - бесполезно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Синдром лодочника у вас biggrin_rt_40.gif
Тот тоже бывших жен восхвалял.
Что имеем - не храним. Потерявши - плачем.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И фата . Фату забыла, вечно наглаженную
Нет, фата - это для другой истории.
А здесь - только паспорт. И то, чтобы передать в руки господину для абсолютной власти sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Если жизнь подчинена тому, чтобы постоянно удивлять партнёра, это сложно вдолгую и финансово затратно. Кухня надоедает, стимуляторы нужны ярче, а значит - дороже. Для семьи нужен проект - строительство дома, семейный бизнес или увлечение. Тогда есть шансы протянуть дольше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ваще не парит. Со мной влажные салфеточки если голуби вдруг.. Очень удобно. Никаких тебе разводов
последние дни солнышко радует, выше вероятность, что средство от загара пригодится, чем влажные салфетки grin-ast_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
последние дни солнышко радует, выше вероятность, что средство от загара пригодится, чем влажные салфетки
Ой, вот с загаром совсем бида))
В этом году узнал что лысина прекрасно обгорает на солнышке sarcastic_rt_50.gif
Средства не наношу, а вот бандана спасала)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В части, что внешний вид может влиять, частично соглашусь, но всё же в моём опыте несколько иначе, чем вы описали. Мужская галантность в мой адрес случается чаще, когда одета элегантнее, чем, условно, "по походному". Однако, на модный гардероб реакция, как правило, тоже положительная, еще и девушкой чаще называют, хотя мне не принципиально, каким будет обращение, просто наблюдение. Потому что люди не рассматривают особо друга друга, а "считывают" образ целиком, в т.ч. осанка, походка, жесты, улыбка, наконец)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ой, вот с загаром совсем бида)) В этом году узнал что лысина прекрасно обгорает на солнышке Средства не наношу, а вот бандана спасала)
вот! как чувствовала))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины , а что с вами не так, как вам могли покалечить так жизнь, что с вас течет столько желчи.
С меня не течёт. biggrin_rt_40.gif Да и не текло собственно никогда.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сталкиваюсь все больше с тем, что мужчины не в состоянии простить своих бывших и свои обиды они выливают на женщин из сети!
Вы уже с ходу задали вектор темы, в которой мужчины виноваты, а женщины нет smile_rt_40.png
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет
Павел, Москва, м. Партизанская, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сталкиваюсь все больше с тем, что мужчины не в состоянии простить своих бывших и свои обиды они выливают на женщин из сети! Почему вы идете на сайт в поисках родного человека и не в состоянии забыть то, что было и поверить в то, что может быть лучше? Зачем начинаете ковыряться в прошлом девушки , пытаясь уличить ее в чем то постыдном или плохом? У всех есть свои прошлые проблемы и это не значит , что мы все плохие. Просто та жизнь не сложилась и мы с новыми силами и учась на прошлых ошибках, п
Я б на Вашем месте не борщил с кванторами всеобщности. Но я ведь и не на Вашем месте...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
В теме "Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр