загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Ой, а случайно не Вы тот самый противник лосинок?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Так вы же целый день задаете всем вопрос об удивлении вас sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
скажите, что на вас шапка и нет голубей нет поблизости
Ваще не парит. Со мной влажные салфеточки если голуби вдруг.. Очень удобно. Никаких тебе разводов biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вкупе с "я одеваюсь и выгляжу лучше, чем женщины"
И вообще... он лучшееееее всех женщин на земле sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Я так и не поняла, какое место из перечисленных было интересным biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ваще не парит. Со мной влажные салфеточки если голуби вдруг.. Очень удобно. Никаких тебе разводов
Шо ты!!! rtfm_rt_52.gif нельзя ничего вытирать!!! Это к деньгам rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Как это на Вас влияет? Вы самодостаточным человеком можете себя назвать?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вот оно что sarcastic_rt_50.gif хорошо, значит следующий раз как соберусь в магазин, одеваю каблуки повыше, платье с разрезом до бедра. Если я вдруг застряну в сугробы и не найду мужчину, я вас найду diablo_rt_74.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
А Вам-то какая разница? Или Вы считаете это преступлением?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Денис, вы сами себе противоречите.
Несколько страниц назад вы утверждали, что женщина обязана содержать и обслуживать вашего дитятко 20+ лет и взрослую дочь 16+ лет.


Открою вам секрет- женщине в шкаф вещи нормальный мужчина покупает girl-angel_rt_62.gif
А не визжит на каждом углу об якобы неопрятном внешнем виде других женщин
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот оно что хорошо, значит следующий раз как соберусь в магазин, одеваю каблуки повыше, платье с разрезом до бедра. Если я вдруг застряну в сугробы и не найду мужчину, я вас найду
Если застрять в сугробе вверх ногами, то вероятность, что мужчина сам найдется 100% sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо ты!!! нельзя ничего вытирать!!! Это к деньгам
Наоборот, втирать надо rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Пфффф.... мне как - то глубоко фиолетово на мужиков с кашей в голове о том, что ему половина Вселенной шота должна sarcastic_rt_50.gif но признаюсь, стебаться над ними - это весело sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если застрять в сугробе вверх ногами, то вероятность, что мужчина сам найдется 100%
Ага.... щааас... пройдет мимо, не дыша sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Открою вам секрет- женщине в шкаф вещи нормальный мужчина покупает А не визжит на каждом углу об якобы неопрятном внешнем виде других женщин
Аминь holy_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Так их воспитали так, в чем их вина. И почему Вы как самодостаточный человек, так рьяно осуждаете внешний вид других людей?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Для вас так, для других иначе, им комфортно и нравится. Возможно, другому не нравится Ваш внеш вид
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Принять действительность)
Иначе можно с ума сойти)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если застрять в сугробе вверх ногами, то вероятность, что мужчина сам найдется 100%
Ну конечно, подумают вот дура, выперлась на каблуках и в платье в магазин по сугробам. Им же не угодишь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
В теме "Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр