загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Кому как)) я ж человек- не всем могу нравиться)) но не злыдня, это уж точно
Ок,записую.... rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
А вот расскажите, что это у вас за "нормальные отношения" такие, что 40-летние бывалые мужики их боятся? Нет, я согласен с тем, что есть странная категория мужчин, но чем можно напугать опытного увереннного в себе мужика-то?
Не боятся, а опасаются sarcastic_rt_50.gif да кто их знает, что обманут, деньги заберут, ну чего они насмотрелись за жизнь, того и опасаются)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2021 00:35
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В воинской части много мужчин и мало женщин. И маломальски привлекательная женщина всегда пристроена. Ну за исключением совсем уж трудных случаев (про характер) А вот прийди ты в организацию с преобладающим женским составом, удивишься сколько умниц-красавиц так и не встретили своего"принца")
А чего б организации "с преобладающим женским составом" не пройтись строем мимо воинской-то части разок другой? Принцы все пристроены с принцессами. Чё сидеть-то? Спрос на умниц-красавиц в стране колоссальный.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не боятся, а опасаются да кто их знает, что обманут, деньги заберут
а вы что-то сразу обещаете мужчинам или просите их показать деньги? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
а вы что-то сразу обещаете мужчинам или просите их показать деньги?
Ничего не прошу и не обещаю))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ок,записую....
Зачем?) И что именно- обещание, что не злобная гарпия?))) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По поводу картинки. Вы этого ищите или человека с которым хотите провести всю жизнь? Который вас поддержит и в горе и в радости. Девушка которая сразу даст не будет сидеть у вашей постели и гладить по головке, когда вы заболеет. Ей будет все равно что с вами. Вам правда нужно это!
Юля, обратите внимание на возраст парня и девушки на картинке. Верю, что именно такие мысли у каждого из них. Вспомните себя в 20 лет.

А вообще жизнь сложная штука. Никто не знает кто кого будет по головке гладить в старости и будет ли кому вообще гладить.

Если с человеком комфортно душевно, надо жить сейчас и не размышлять "сразу дать или обождать"
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего не прошу и не обещаю))
Тогда у вас не должно быть озвученных проблем. У вас правильный подход к жизни. Вас можно не бояться.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Тогда у вас не должно быть озвученных проблем. У вас правильный подход к жизни. Вас можно не бояться.
Да меня вообще никто не боится umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Чёт опять всё скатилось к взаимным "уколам" и навешиванию ярлыков людям, которых не знают лично и о жизни которых не осведомлены...
Ребята, давайте жить дружно, что ли? umnik2_rt_46.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да меня вообще никто не боится
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама вижу, что мужчины у которых было много женщин боятся нормальных отношений, постоянно видят подвох во всем.

dntknw_rt_60.gif А это вы просто за какими-то мужиками подсматривали где-то?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Зачем?) И что именно- обещание, что не злобная гарпия?)))
Типа да,тута таких мало очень.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы все разные
помните (если вообще слышали) ту старую шутку:
Мужик после пятого развода:
- Знал бы что все одинаковые, жил бы с первой))))

по теме... после прочтения создалось впечатление что к вам такие цепляются исключительно..
разговор про бывших вообще на последнем месте. если вдруг туда тема зайдёт. вообще всё равно у кого сколько и кого было. главное что будет.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Типа да,тута таких мало очень.
Да пишите, мне не жалко)) так-с, теперича как по минному полю- ни Боже мой че-нить недоброе сгоряча ляпнуть))) вы ж блокнотиком будете потрясать - вот, мол, "у меня все ходы записаны, а я вам поверил. А вы... Эээх")) sarcastic_rt_50.gif ответственность, однако)) king_rt_56.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А это знаешь почему? В воинской части много мужчин и мало женщин. И маломальски привлекательная женщина всегда пристроена. Ну за исключением совсем уж трудных случаев (про характер) А вот прийди ты в организацию с преобладающим женским составом, удивишься сколько умниц-красавиц так и не встретили своего"принца") Трудовик и физрук и то обычно пристроены, не говоря уж про физиков и историков))
Вот да... Была у меня подруга чуть за тридцать из переселенцев. Пять лет работала в нашей школе. Умница, красавица(конкурс красоты в анамнезе), стильная с интеллектом и чувством юмора . Семь лет одна...Если бы не уехала из нашей периферии в Нерезиновую, так бы и зачахла ... Одиноких у нас через одну, а физрук и трудовик давно и счастливо женаты... Когда начинаем сокрушаться о своей холостятской доле, часто её вспоминаем...уж если такие не пристроены....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Думаете, здесь очередь выстроится?
По опыту, кто больше всех себя нахваливает, по жизни не так уж всему этому соответствуют.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.12.2021 07:01
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Будешь хорошим человеком. Это козлы и подлецы счастливо женаты biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Будешь хорошим человеком. Это козлы и подлецы счастливо женаты
Не... уже закономерность вывели. Нет мне ходу к хорошим людям (
Зато у нас есть печеньки
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
В теме "Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр