загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Очень распространённая позиция на сайте знакомств. Парадокс.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Очень распространённая позиция на сайте знакомств. Парадокс.
Это распространённая позиция для новичков. "Я здесь исключительно случайно. Ведь успешным здесь не место. Вы тут все неудачники. Но если я вас выберу, вы должны понимать... В моем лице на вас указал божий перст" sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
М-да... Доеду до работы, руки надо бы помыть umnik2_rt_46.gif ребята, столько неприятных постов, это ужас...
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это распространённая позиция для новичков. "Я здесь исключительно случайно. Ведь успешным здесь не место. Вы тут все неудачники. Но если я вас выберу, вы должны понимать... В моем лице на вас указал божий перст"
Че эта для новичков? sarcastic_rt_50.gif Я до сих пор думаю что здесь случайно и встреча со мной-дар божий king_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
М-да... Доеду до работы, руки надо бы помыть ребята, столько неприятных постов, это ужас...
Забей
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Это распространённая позиция для новичков. "Я здесь исключительно случайно. Ведь успешным здесь не место. Вы тут все неудачники. Но если я вас выберу, вы должны понимать... В моем лице на вас указал божий перст"
Я и правда здесь случайно, по стечению обстоятельств))) sarcastic_rt_50.gif но насчёт "перста Божиего" прям не знаю даже)) я классная, незлобивая, и прочее, прочее, но с характером, "с перчинкой". Кому-то и не показалась бы "женщиной мечты")) king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif

Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала: Сама вижу, что мужчины у которых было много женщин боятся нормальных отношений, постоянно видят подвох во всем. А это вы просто за какими-то мужиками подсматривали где-то?
Да, за вами. mosking_rt_50.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Денис, Вы как-то слишком негативно восприняли тему Юлии. Она просила быть добрее и позитивнее, а вы ее начали обвинять, непонятно за что и почему.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Вот да... Была у меня подруга чуть за тридцать из переселенцев. Пять лет работала в нашей школе. Умница, красавица(конкурс красоты в анамнезе), стильная с интеллектом и чувством юмора . Семь лет одна...Если бы не уехала из нашей периферии в Нерезиновую, так бы и зачахла ... Одиноких у нас через одну, а физрук и трудовик давно и счастливо женаты... Когда начинаем сокрушаться о своей холостятской доле, часто её вспоминаем...уж если такие не пристроены....
А где мужики? Спились?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Юля, точно два года тут?
Больше
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А где мужики? Спились?
Да,нет. Просто у нас городок меньше ваших некоторых сёл. Большинство к вам уехали, ремонты делать, или в Польшу-Чехию.... Решили, лучше строить, чем стрелять.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Звучит как разочарование.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
А ваши дети в 16+ не умеют стиральную машинку включать и еду готовить? А дяденьку, который уже из армии пришел, реально хотите к чужой тёте на шею посадить на полное обеспечение?
И еще вопрос: вашей дочери заранее плевать, а женщина сразу обязана любить?

Ржака.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А вы ,собсно , шо за королевич такой, шоб вас удивлять?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

Точно королевич. Меня удивляют многие мужчины. Своих детей пристроить хотят , а сами чужих не хотят воспитывать. А почему женщине должно быть интересно воспитывать ваших детей? Дети это не вещи и не товар. Дети не виноваты в том , что родители не нашли нужных слов чтобы остаться вместе. Для меня нет чужих детей. Я буду любить и своих и детей своего избранника.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Какие глубокие филосовские мысли, полные противоречий lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.12.2021 12:14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леонид может быть спокоен за будущее сайта. Не оскудеет тропа girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Денис, Вы как-то слишком негативно восприняли тему Юлии. Она просила быть добрее и позитивнее, а вы ее начали обвинять, непонятно за что и почему.
Может, потому что сама тема провокационная? grin-ast_rt_40.gif
Как минимум, наивно просить быть добрыми и позитивными в теме, содержащей обвинение (даже если оно сформулировано вежливо))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Может, потому что сама тема провокационная? Как минимум, наивно просить быть добрыми и позитивными в теме, содержащей обвинение (даже если оно сформулировано вежливо))
Даша уже писала в теме: будь такой топик от мужчины, уже сгрызли б))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
Очень распространённая позиция на сайте знакомств. Парадокс.
да
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
В теме "Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр