загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
"Дурак - Сам дурак" sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вы "тупо одеваетесь лучше женщины"?)
Фото в платье и на шпильках приложите rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ховрино писала:
"Дурак - Сам дурак"
и такая дребедень каждый день (с) sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Красота в глазах смотрящего.
А у вас, видимо, бревно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Что-то вас несёт по полной программе. Как можно сравнивать внешность мужчины и женщины? Они в принципе разные smile_rt_40.png)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
На усмотрение, конечно, но прошу ТС или уполномоченных на это закрыть тему. На протяжении многих страниц льется грязь на людей. Так нельзя. Это просто невозможно читать без омерзения. Желающих распустить свои павлиньи хвосты и поупражняться в глубине мысли относительно "все бабы дуры, падшие и свиньи"- просьба создавать отдельные темы. Там Ваши единомышленники с удовольствием с Вами пообщаются.
Ребята, ну правда, это нереально мерзко!
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет
Юлия, Москва, м. Ховрино, 50 лет.
Замужем
 
Вы точно из Петербурга?
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ховрино (автор поста) 28.12.2021 14:08
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На усмотрение, конечно, но прошу ТС или уполномоченных на это закрыть тему. На протяжении многих страниц льется грязь на людей. Так нельзя. Это просто невозможно читать без омерзения. Желающих распустить свои павлиньи хвосты и поупражняться в глубине мысли относительно "все бабы дуры, падшие и свиньи"- просьба создавать отдельные темы. Там Ваши единомышленники с удовольствием с Вами пообщаются. Ребята, ну правда, это нереально мерзко!
Так не темы закрывать, а кукушечных. Не зависимо от их статуса на гп.
Ведет себя агрессивно, неадекватно, хамит, троллит - закрывать.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так не темы закрывать, а кукушечных. Не зависимо от их статуса на гп. Ведет себя агрессивно, неадекватно, хамит, троллит - закрывать.
Я постеснялась это озвучить))) sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я постеснялась это озвучить)))
А я не из стеснительных.
Просто почему должны страдать создавшие тему или простые форумчане?

Психические - пусть свой сайт создадут, назовут "пока не все дома" или "гдеВрач" и поливают и банят друг друга сколько душе угодно.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Денис и Юлия (ТС) пишут об одном и том же, вы ей плюсы ставите, его осуждаете
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ну, я с естественным цветом волос, без силикона, нарисованный частей тела, полным шкафом платьев и каблуков. Поверьте, никому это неинтересно. Иначе бы женщины не тратили столько времени на внешность.

Мужчины сами формируют запрос, на который женщины просто отвечают. Если бы не было мужчин в огромных количествах, которым бы нравилось вот это всё, то женщины давно бы под этот запрос адаптировались.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 14:19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
А почему вы решили, что это о вас? rolleyes_rt_40.gif
Так узнаваемо?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Есть образование.

Вы ж такой замечательный, что вас так зацепило? Ведь вы сами решили, что это про вас.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вы передёргиваете
Вам Наталья совсем о другом пишет.

Женщины мужскую одежду уже несколько столетий носят. А вы только заметили?
А то, что мужчины в этом веке начали как раз женскую носить- это для вас норм?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эээээ... а кто вам мешает быть со своими детьми? Если вам удобно и комфортно одному, то при чем тут женщина ????? Почему она вас должна убеждать в обратном??? А то шота в который раз на этом форуме вспоминается фраза о том, как бежали за кем-то три дня, чтобы сказать, как это безразлично sarcastic_rt_50.gif умеете лучше женщин суп варить? Та ради бога... поправили корону свою и чешите на кухню sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не обвиняю, а констатирую факт.

Юбка когда-то тоже была мужской одеждой. Мужчины носили платья. Что ж теперь? Не носить их, потому что они когда-то были предметами мужской одежды?
Если я надену обтягивающие джинсы, у меня что женские бёдра преобразуются в мужские? Попа куда-нибудь пропадёт? Или грудь?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2021 14:24
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Можете говорить, что угодно.
Главное, что я знаю- как есть на самом деле beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Красота в глазах смотрящего. А у вас, видимо, бревно.
Для нашего хворума особенно актуально
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если я надену обтягивающие джинсы, у меня что женские бёдра преобразуются в мужские? Попа куда-нибудь пропадёт или грудь?
Продолжай rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
24
В теме "Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр