загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Я с любой женщиной могу быть сам собой
Именно поэтому у вас нет фото на аватарке?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
не видела
вы про форум, ТС про стаж на сайте.
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не вещь,но собственность мужчины!
Это когда-то давно так было. А теперь: сегодня наша, а вчера и завтра не наша... Вот поди разберись, как определять и как к этому относиться... smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Знаем мы такие пары,вон Жёлтый попал бедняга
С ним всё хорошо, он мне недавно собрался в вацапе голову средь бела дня морочить, я вышла из группы и не стала ему писать. Наверное здесь есть более терпеливые, которые с ним поддерживают общение. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 27.12.2021 17:03
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Никогда не поздно начать
Спасибо,я старомодный натурал.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 27.12.2021 16:44
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как все нормальные женщины, буду заботиться если мой любимый заболеет. Вы делаете то, что хотели бы чтобы сделали для вас.
А если он в соседнем городе будет,просто скажете что не можете приехать.У меня так было,так что знаю.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С ним всё хорошо, он мне недавно собрался в вацапе голову средь бела дня морочить, а вышла из группы и не стала ему писать. Наверное здесь есть более терпеливые, которые с ним поддерживают общение.
Ага ага.... .Меня его возлюбленная тут по ошибке за него приняла.... .
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сталкиваюсь все больше с тем, что мужчины не в состоянии простить своих бывших и свои обиды они выливают на женщин из сети! Почему вы идете на сайт в поисках родного человека и не в состоянии забыть то, что было и поверить в то, что может быть лучше? Зачем начинаете ковыряться в прошлом девушки , пытаясь уличить ее в чем то постыдном или плохом? У всех есть свои прошлые проблемы и это не значит , что мы все плохие. Просто та жизнь не сложилась и мы с новыми силами и учась на прошлых ошибках, п
Кто вас так огорчил? Мы хорошие)) но конечно большинство живёт как в песне, новая встреча лучшее средство от одиночества- но и о том что было помни не забывай)) , нужно это понимать и относится мягче к очень ранимым существам, я имею в виду мужчин))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Я про ситуацию когда вы уже живёте вместе. А когда разные города, конечно сложнее, но найти время можно.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про ситуацию когда вы уже живёте вместе. А когда разные города, конечно сложнее, но найти время можно.
Муж и жена это и есть вместе!В жизни бывает и не вместе живёшь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Для Евгений , Россия, Москва:

Меня не огорчали. Я не склонна обижаться на больных людей. Просто захотелось написать об этом и посмотреть , что об этом думают люди.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ядвигу пригласили в соседний город на свидание,она думала думала и пошла к соседу)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2021 16:51
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня не огорчали. Я не склонна обижаться на больных людей. Просто захотелось написать об этом и посмотреть , что об этом думают люди.
Ну что думают? Каждый думает как хочет и может)) сколько людей столько и мыслей
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Только что же это обсуждали в теме про нытиков blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только что же это обсуждали в теме про нытиков
У каждого своя тема! rtfm_rt_52.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Привет, правда сегодня чудесный день!"
А это сработает? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У каждого своя тема!
beee_rt_56.gif пойду свой опус напишу
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
пойду свой опус напишу
good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Больше тем,больше срача! dance3_rt_84.gif silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 27.12.2021 17:00
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Оу.. Рука-лицо..
Можно и познакомить. Но не с первым же встречным из интернета biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Почему мужчины на сайте настроены в большинстве своем не на знакомства, а на выливание желчи и недовольства на незнакомую девушку из за своих личных проблем с бывшей ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр