загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Доброго дня всем.
По достижению определенного возраста все мы обрастаем большим количеством знакомств - по учебе, работе, интересам и в быту.
Разумеется с некоторыми людьми возникают симпатии, общности по жизни, интересы.
Вопрос в чем - имеет ли смысл создавать (восстанавливать) отношения с людьми - от которых остались положительные воспоминания, но нет ничего общего 15-20 лет.
Проще говоря - есть несколько свободных сокурсниц, к которым сохранились положительные воспоминания, стоит ли пытаться восстановить или создать более близкие отношения - или не задалось в юности - не надо и сейчас?

ПыСы: не за себя пишу, но за товарищей.
ПыСы 2: для Сказки - трезв, а Бехеровка это муть - хуже портвейна mosking_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. По достижению определенного возраста все мы обрастаем большим количеством знакомств - по учебе, работе, интересам и в быту. Разумеется с некоторыми людьми возникают симпатии, общности по жизни, интересы. Вопрос в чем - имеет ли смысл создавать (восстанавливать) отношения с людьми - от которых остались положительные воспоминания, но нет ничего общего 15-20 лет. Проще говоря - есть несколько свободных сокурсниц, к которым сохранились положительные воспоминания, стоит ли пыта
Сходи к каждой, проверь, выбери лучшую.
Ну и ждем анонимные темы
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пусть товарищи погадают на ромашке
sarcastic_rt_50.gif
Я погадала, кстати. Неправильная ромашка какая-то sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
С одной стороны: зачем начитать то, что не складывалось и не сложилось много лет назад, а с другой- может опыт прошедших лет принесёт положительный результат, кто знает))) тут советуй, не советуй, а решать и чувствовать самим)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сходи к каждой, проверь, выбери лучшую. Ну и ждем анонимные темы
От меня не было анонимных тем и не будет.
Ходить по каждой тоже - уж больно я обходительный, а они в большинстве и не против вовсе.
Не хочу до каждой!!! dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Проще говоря - есть несколько свободных сокурсниц, к которым сохранились положительные воспоминания, стоит ли пытаться восстановить или создать более близкие отношения - или не задалось в юности - не надо и сейчас?
Попытка не пытка. Но это уже не те сокурсницы, которых ты знал.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
От меня не было анонимных тем и не будет. Ходить по каждой тоже - уж больно я обходительный, а они в большинстве и не против вовсе. Не хочу до каждой!!!
Ну пусть они к теье все придут, раз сам и до каждой не хочешь ходить
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
С одной стороны: зачем начитать то, что не складывалось и не сложилось много лет назад, а с другой- может опыт прошедших лет принесёт положительный результат, кто знает))) тут советуй, не советуй, а решать и чувствовать самим)
Вот - люди меняются, и те что были вертихвостками и транжирами - с годами пересмотрели свои взгляды и стали куда как более покладистыми и с житейской мудростью.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я погадала, кстати. Неправильная ромашка какая-то
берите новую, там бесконечно большое ромашковое поле ))
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот - люди меняются, и те что были вертихвостками и транжирами - с годами пересмотрели свои взгляды и стали куда как более покладистыми и с житейской мудростью.
Вот и я об этом, люди часто меняются... А вот кто и в какую сторону, предстоит узнать)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну пусть они к теье все придут, раз сам и до каждой не хочешь ходить
Нет, это глупости. Им вообще о том, что я общаюсь еще с кем-то из общих знакомых знать не надобно. Женщины глупостей всяких понадумают - а мне потом отдувайся. hm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пусть товарищи погадают на ромашке
Бракованные ромашки у тебя, Катя beee_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, это глупости. Им вообще о том, что я общаюсь еще с кем-то из общих знакомых знать не надобно. Женщины глупостей всяких понадумают - а мне потом отдувайся.
Тогда обрати внимание на чужих дев (20+ лет назад студенток других вузов)).
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
берите новую, там бесконечно большое ромашковое поле ))
Я маленькая была, любила считать шаги. И если, дойдя до цели, я совершила четное количество шагов, то что-то загаданное хорошее должно исполниться, а если нечетное - то нет. sarcastic_rt_50.gif Сейчас иногда тоже практикую: опоздаю/не опоздаю sarcastic_rt_50.gif Вообще не совпадает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бракованные ромашки у тебя, Катя
У меня, если речь обо мне, дома стоит красивый букет из ромашек spruceup_rt_74.gif
А вы сами тут выбираете какие-то бракованные girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тогда обрати внимание на чужих дев (20+ лет назад студенток других вузов)).
Понимаете в чем дело - тогда я быстрее очаровывался и мои симпатии были куда как искреннее, а сейчас не так. sad_rt_40.gif
А хорошие воспоминания и симпатии юности - бесценны. wink_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня, если речь обо мне, дома стоит красивый букет из ромашек А вы сами тут выбираете какие-то бракованные
С козявками?)
На ромашках всегда много черненьких каких то козявок обычно, ползают потом по домуbiggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Понимаете в чем дело - тогда я быстрее очаровывался и мои симпатии были куда как искреннее, а сейчас не так. А хорошие воспоминания и симпатии юности - бесценны.
Ну и оставь эти воспоминания в воспоминаниях.
А то вместо худенький очаровашки придет пергидрольная бабуля с пеной у рта и глазами навыкат. И всё. Потеряет тебя большой спорт.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не хочу до каждой!!!
Сдается мне вы ни до какой не хотите rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и оставь эти воспоминания в воспоминаниях. А то вместо худенький очаровашки придет пергидрольная бабуля с пеной у рта и глазами навыкат. И всё. Потеряет тебя большой спорт.
Так выглядят женщины 41-42 лет? Блин, аж страшно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр