загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень надеюсь что это скоро пройдет.
Да сколько ещё той жизни осталось…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Когда захочется букетов и ресторанов, то бегите отсюда
Не, букеты я не люблю, таскать его весь вечер, дома объяснять откуда он взялся - короче стремно.
А вот рестораны да - я бы не отказался от японского ресторана - только чтобы она разбиралась что и как и научила меня пользоваться палочками и вообще как правильно осуществлять эту церемонии. Можно взять большую тарелку роллов ассорти и пробовать их с пивом. Это так романтично. Жаль не приглашают. man-in-love_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не, букеты я не люблю, таскать его весь вечер, дома объяснять откуда он взялся - короче стремно. А вот рестораны да - я бы не отказался от японского ресторана - только чтобы она разбиралась что и как и научила меня пользоваться палочками и вообще как правильно осуществлять эту церемонии. Можно взять большую тарелку роллов ассорти и пробовать их с пивом. Это так романтично. Жаль не приглашают.
А кому это Вы дома объяснять собрались про букет? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 22.06.2022 23:07
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А кому это Вы дома объяснять собрались про букет?
Я ж внимательно отношусь к возможным проблемам женщины. Помню с одной девушкой ходил дважды на свидания - и пока провожал ее домой - короче букет она заносила к подруге - потому что дома ей бы это создало доп проблем, она незамужем - живет с мамой, папой и сыном - но за букет спросят все biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я ж внимательно отношусь к возможным проблемам женщины. Помню с одной девушкой ходил дважды на свидания - и пока провожал ее домой - короче букет она заносила к подруге - потому что дома ей бы это создало доп проблем, она незамужем - живет с мамой, папой и сыном - но за букет спросят все
Да уж, дела dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Когда захочется букетов и ресторанов, то бегите отсюда
Вот чего то прям и счас и захотелось, очень очень. Пора бежать с отсюда. Надеюсь пройдет mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
И даже про мороженку не поговорим?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И даже про мороженку не поговорим?
Да я переживаю - что эти процессы станут необратимыми - и что мне тогда делать?
За вами всем в очередь вставать - меня такая перспектива еще больше пугает - чем текущая mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да я переживаю - что эти процессы станут необратимыми - и что мне тогда делать?
Писать стоя
Попробуйте ухаживать по-мужски за понравившийся женщиной, безотказно работает umnik_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За вами всем в очередь вставать
Занято, просили не занимать happy_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр