загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему все самые классные тёлки кем-то заняты чуть не с самого рождения?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Я задал конкретный вопрос- что от меня требуется? Каков план действий? Где чёткая инструкция? А вы сейчас ловко переводите стрелку на меня, предлагаете перебирать варианты, и опять я должен гадать. Я то знаю, что там ничего не светит. Плясать вокруг таких бесполезно.
А вы кто такой, чтобы инструкции требовать? sarcastic_rt_50.gif
"бла-бла-бла.... бесполезно." rolleyes_rt_40.gif
Никакие ответы вам не помогут, когда запланирован результат в виде "бесполезно" smiley-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну и не хер ныть тогда! Задолбали, ноете тут... Мужики, епта.
Разные же ситуации бывают...
Не только Вы растите двух-трёх детей...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну и не хер ныть тогда! Задолбали, ноете тут... Мужики, епта.
Философский разговор,вечный спор,сбоку или спереди у нее,ответьте ему и поставьте точку жирную,как Вы умеете.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2022 16:09
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Ну как чО?Деньги уплОчены,а ничего не налито.
Да нет, просто у человека небыло в окружении тех, кто понимает в этом и мог бы передать знания. Это, как дать пьющему стаканами водку, пару стопок элитного вина или коньяка и спросить у него, как ему на вкус. Ответ будет стандартный - "компот налилии, чё там пробовать" или что-то вроде того
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 29.10.2022 16:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Неее.... Не жмот Изя... Просто-еврей...
Жмот cool_rt_40.gif
У меня всё чётко, как в аптеке. flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Я то знаю, что там ничего не светит. Плясать вокруг таких бесполезно.
Тут бесполезно, там где сама приедет- не тот фонтан... В себе разберитесь, в своей голове.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Разные же ситуации бывают... Не только Вы растите двух-трёх детей...
У меня один. К чему Вы детей приплели вообще не понятно, просто где Ваш здравый смысл, мужики?
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Я,лично мое мнение,думаю,что он был просто маньяк... Никому не навязываю... Нельзя так жить...
Ну да, маньяк. Фильм очень близко к книге снят, некоторые сцены, конечно, сократили или вообще опустили, но у фильма бюджет...)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У меня один. К чему Вы детей приплели вообще не понятно, просто где Ваш здравый смысл, мужики?
Я то??
Да,просто,у меня их-пять,внучка ещё..
Что,нет очереди то...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну да, маньяк. Фильм очень близко к книге снят, некоторые сцены, конечно, сократили или вообще опустили, но у фильма бюджет...)
Это все понятно...
Но,если,все так приближено к действительности,как этот ......смог так долго прожить???
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Михаил, для начала приведите себя в порядок и свое жилище. Помнятся ваши прошлые темы про срач, про то, как вам тяжело с ним бороться. В свинарник ни одна уважающая себя женщина не поедет. А вам ведь хорошая нужна, приличная? Если хотите стать для таких привлекательным, впереди у вас долгий путь изменений.
А по чему долгий путь изменений? Пить он бросил, в доме убраться не проблема, за неделю можно! Все можно приводить приличную женщину!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему долгий путь изменений? Пить он бросил, в доме убраться не проблема, за неделю можно! Все можно приводить приличную женщину!
он месяц в завязке. Это не означает, что пить бросил. nono_rt_50.gif Не бросил, а сделал перерыв. Сколько перерыв продлится - неизвестно.
И вы же первый станете горланить тут, что это женщина оказалась недостаточно хорошейangel2.gif , а не он запойный был еще до встречи с ней.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У меня один. К чему Вы детей приплели вообще не понятно, просто где Ваш здравый смысл, мужики?
Так тута он,смысл то...
Все написано...
Ну,т.е. не совсем все....
Один я у них,...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему долгий путь изменений? Пить он бросил, в доме убраться не проблема, за неделю можно! Все можно приводить приличную женщину!
Прибраться не проблема, проблема поддерживать порядок год, два... Или что, женщина должна придти в показуху и бороться потом, сколько хватит сил, с этим хаосом и с алкоголизмом?
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это все понятно... Но,если,все так приближено к действительности,как этот ......смог так долго прожить???
Я сказала к книге)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он месяц в завязке. Это не означает, что пить бросил. Не бросил, а сделал перерыв. Сколько перерыв продлится - неизвестно. И вы же первый станете горланить тут, что это женщина оказалась недостаточно хорошей , а не он запойный был еще до встречи с ней.
Да,может,он,после встречи с Вами,не только выпивать не будет,может и есть будет раза в два меньше....
Что касается меня,так я как "жрал по двести пельменей,то так и буду...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я сказала к книге)
То есть,это просто придуманно???
К примеру,как "20000 лье под водой"???
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он месяц в завязке. Это не означает, что пить бросил. Не бросил, а сделал перерыв. Сколько перерыв продлится - неизвестно. И вы же первый станете горланить тут, что это женщина оказалась недостаточно хорошей , а не он запойный был еще до встречи с ней.
По чему вы не верите в людей? Я думаю он завязал и на долго, алкоголиком вообще женщины не нужны у них главное бутылка! Михаил думает о женщинах, значит все с ним в порядке!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прибраться не проблема, проблема поддерживать порядок год, два... Или что, женщина должна придти в показуху и бороться потом, сколько хватит сил, с этим хаосом и с алкоголизмом?
Анна в людей верить надо, без веры не было-бы и жизни на земле)
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
То есть,это просто придуманно??? К примеру,как "20000 лье под водой"???
Это вопрос к автору, не я же её написала))
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр