загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему все самые классные тёлки кем-то заняты чуть не с самого рождения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Эх, нет в жизни счастья. Как только тебе кто-то реально в душу запал, ты решил про себя- вот она, та сказка, которую я искал всю жизнь.
И на тебе- обязательно выясняется, что она уже замужем или "есть парень", или ещё какие сложности...- живёт например за тридевять земель, -вроде и не против пообщаться и встретиться, а вот попробуй до неё ещё добраться.
Сколько раз я спотыкался об эти грабли. Иногда кажется они уже с пелёнок были за кем-то "закреплены", чтоб не посягал, и не пытался.

А тебе вроде как предлагается более доступный вариант, которому ты может и сам будешь не рад. Называется -бери то что дают.
Кстати какая-то история "дежавю" происходит. Уже было такое, что девушка от которой я был в своё время без ума -мне всё время сватала свою подругу вместо себя. Наверно не знала как от меня отделаться, чтоб не обидеть, и тактично уйти в сторонку. И это после всего того что уже было...
Да, и ведь не скажешь что её подруга была страшная, или что-то не так в ней. Всё люкс, просто это не тот кого ты искал, не твой типаж наверно.
Я помню -мы даже заочно познакомились и созвонились, благодаря такому "подгону". Но вот дальше этого как-то не загорелось. Не было дикого интереса наверно продолжать.
Любой мужик же охотник по жизни. Он сам выбирает свою добычу, а не то что ему под ноги само катится. Хорошо, если это случайное совпадение, и тебе "привалило" то о чём мечтал, без особых усилий и нервотрёпки. Но мне кажется так просто не бывает в жизни.

А вот лезть в чужое гнездо, и кого-то отбивать, даже если очень хочется - тоже не горю желанием. Да и не умею я. Если ей хорошо там с ним, то ничего изменить не получится.
Или всё не так? И надо идти напролом и гнуть свою линию?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Любава, Украина, Чернигов, 39 лет
Любава, Украина, Чернигов, 39 лет.
 
...потому, что между тёлками и быками всё гораздо проще ...
Это людей не касается...
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Однажды ко мне начал подкатывать парень. Но он был совсем не в моём вкусе... Сосватала его подруге. Была грешна, каюсь... girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
х, нет в жизни счастья. Как только тебе кто-то реально в душу запал, ты решил про себя- вот она, та сказка, которую я искал всю жизнь.
У тебя сейчас какой период? В завязке или развязке? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Поэтому и заняты… что для тех мужчин- они женщины… а для быдла- они тёлки…
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 28.10.2022 23:30
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У тебя сейчас какой период? В завязке или развязке?
В жёсткой завязке уж месяц. Не, даже не тянет пока. Вчера вот друг приезжал с Калининграда. Дальнобой. Рассказывал я про него. Предлагал и водки взять, чтоб не с пустыми руками вроде как. Я отказался и пресёк попытку.
Не, говорю, Андрюх, если я сейчас опять начну- я точно крякну, и всё полетит по наклонной. Так что садись и пей чай.

Он может выпить, выспаться и с утра за руль, и как ничего не было. А мне потом неделю пить придётся. Не могу на него равняться.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Эх, нет в жизни счастья. Как только тебе кто-то реально в душу запал, ты решил про себя- вот она, та сказка, которую я искал всю жизнь. И на тебе- обязательно выясняется, что она уже замужем или "есть парень", или ещё какие сложности...- живёт например за тридевять земель, -вроде и не против пообщаться и встретиться, а вот попробуй до неё ещё добраться. Сколько раз я спотыкался об эти грабли. Иногда кажется они уже с пелёнок были за кем-то "закреплены", чтоб не посягал, и
Если она слоняется на СЗ, если там она найдена, то какие сомнения?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
В жёсткой завязке уж месяц. Не, даже не тянет пока. Вчера вот друг приезжал с Калининграда. Дальнобой. Рассказывал я про него. Предлагал и водки взять, чтоб не с пустыми руками вроде как. Я отказался и пресёк попытку. Не, говорю, Андрюх, если я сейчас опять начну- я точно крякну, и всё полетит по наклонной. Так что садись и пей чай. Он может выпить, выспаться и с утра за руль, и как ничего не было. А мне потом неделю пить придётся. Не могу на него равняться.
Не пейте , верно
Вы даже написали нормально - мыслите
не как скотина, а как человек !!!
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
"Хорошие" женщины создают союзы с "хорошими" мужчинами. Поскольку обе стороны вменяемы и добровольно выбрали друг друга, по симпатии и общим ценностям, а не по "любви", не на эмоциях, такие союзы несравнимо более стабильны, чем в случае если женщина, мягко говоря, обычная, поведение которой в значительной части, если не полностью, определяется эмоциональным состоянием. И из-за высокой стабильности таких союзов "хорошие" женщины редко бывают свободны .
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Поэтому и заняты… что доя тех мужчин- они женщины… а доя быдла- они тёлки…
Ну какие то наверное свои. Близкие по духу.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Хорошие" женщины создают союзы с "хорошими" мужчинами. Поскольку обе стороны вменяемы и добровольно выбрали друг друга, по симпатии и общим ценностям, а не по "любви", не на эмоциях, такие союзы несравнимо более стабильны, чем в случае если женщина, мягко говоря, обычная, поведение которой в значительной части, если не полностью, определяется эмоциональным состоянием. И из-за высокой стабильности таких союзов "хорошие" женщины редко бывают свободны .
Интересное предположение
Ещё парочку скучных мыслей почитать, может сон навеет …
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Любой мужик же охотник по жизни. Он сам выбирает свою добычу, а не то что ему под ноги само катится.
Женщина - уже давно не добыча. И пока этого не осознаёте, вряд ли у что-то у вас сложится с противоположным полом.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Эх, нет в жизни счастья. Как только тебе кто-то реально в душу запал, ты решил про себя- вот она, та сказка, которую я искал всю жизнь. И на тебе- обязательно выясняется, что она уже замужем или "есть парень", или ещё какие сложности...- живёт например за тридевять земель, -вроде и не против пообщаться и встретиться, а вот попробуй до неё ещё добраться. Сколько раз я спотыкался об эти грабли. Иногда кажется они уже с пелёнок были за кем-то "закреплены", чтоб не посягал, и
" Классной " она тебе только кажется , успокойся )
Потому , что недосягаема )
Михаил, Россия, Камешково, 41 год
Михаил, Камешково, 41 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Если она слоняется на СЗ, если там она найдена, то какие сомнения?
А что на сайтах знакомств свет клином сошёлся? Не, не оттуда. И большинство моих "удачных" знакомств с продолжением было в реальной жизни. Да, и в гостях на блатхате у друзей знакомились, и из пивнухи помню притаскивал не раз в далёкой молодости )) Так сразу и не вспомнишь, где я их подбирал.
Но это вообще не та синяя тема.
В сайтах знакомств я давно разуверился. Здесь сидят одни виртуальщицы, мечтают об идеальном принце, не вставая с дивана. А на практике их и на улицу то не вытащишь- настолько ленивые и ничего не хотят. Нет смысла тратить на них время.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
А что на сайтах знакомств свет клином сошёлся? Не, не оттуда. И большинство моих "удачных" знакомств с продолжением было в реальной жизни. Да, и в гостях на блатхате у друзей знакомились, и из пивнухи помню притаскивал не раз в далёкой молодости )) Так сразу и не вспомнишь, где я их подбирал. Но это вообще не та синяя тема. В сайтах знакомств я давно разуверился. Здесь сидят одни виртуальщицы, мечтают об идеальном принце, не вставая с дивана. А на практике их и на улицу то не вытащиш
Маэстро, вы бесподобны. Вы мой кумир. Отныне
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 28.10.2022 23:35
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
А что на сайтах знакомств свет клином сошёлся? Не, не оттуда. И большинство моих "удачных" знакомств с продолжением было в реальной жизни. Да, и в гостях на блатхате у друзей знакомились, и из пивнухи помню притаскивал не раз в далёкой молодости )) Так сразу и не вспомнишь, где я их подбирал. Но это вообще не та синяя тема. В сайтах знакомств я давно разуверился. Здесь сидят одни виртуальщицы, мечтают об идеальном принце, не вставая с дивана. А на практике их и на улицу то не вытащиш
Ну да… тут вы правы… лучшеЕ на диване , чем по блатхатам и пивнушкам шататься… матерям, у которых дети…
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну да… тут вы правы… лучшеЕ на диване , чем по блатхатам и пивнушкам шататься… матерям, у которых дети…
Ну, у меня нет детей, но я тоже лучше на диване, чем в пивнушку иль блатхату sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, у меня нет детей, но я тоже лучше на диване, чем в пивнушку иль блатхату
Одна я ,похоже , шатаюсь , правда по улицам , не по пивнушкам )
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Одна я ,похоже , шатаюсь , правда по улицам , не по пивнушкам )
Ну по улицам, эть не так страшно dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif там убежать можно от ТС sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
А к " непринцам " опасно на свидание ходить . Выйдешь один раз , потом если не захочешь продолжать общение , он тебе обязательно что-нибудь гневное выскажет , чтоб надолго " запомнила" .
И ночью будет звонить . Тоже тот ещё подарок(.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 28.10.2022 23:43
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну по улицам, эть не так страшно там убежать можно от ТС
Ой, я так бойко и бесстрашно выгляжу , что ,скорее от меня убежит )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр