загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему все самые классные тёлки кем-то заняты чуть не с самого рождения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я кого то сейчас обвинял?? Я знаю Вашу цель нахождения здесь, испортить настроение другим людям, такие люди как Вы энергитические вампиры, Вы питаетесь чужой энергией, для этого Вы здесь, а не для каких то знакомств, так как Вы сами прекрасно знаете, что любой человек, что будет находиться рядом с Вами незамедлительно сбежит Далее очень прошу, не комментировать, и не цитировать мои комментарии, точно так же как я не буду Ваши
Ну знаете ли, Юлия положительный человек, с критически-разумным мышлением.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Водолеи... Фу... Фу... Фу...
Ну знаете ли, вы, тоже фу фу фу. beee_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну знаете ли, вы, тоже фу фу фу.
Я знаю... good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я знаю...
Не сомневалась grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Счастья, здоровья и добра тебе... влюбленный овен - глупый овен.
И вам, хорошего) и удачи с избранницей)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Эх, нет в жизни счастья. Как только тебе кто-то реально в душу запал, ты решил про себя- вот она, та сказка, которую я искал всю жизнь. И на тебе- обязательно выясняется, что она уже замужем или "есть парень", или ещё какие сложности...- живёт например за тридевять земель, -вроде и не против пообщаться и встретиться, а вот попробуй до неё ещё добраться. Сколько раз я спотыкался об эти грабли. Иногда кажется они уже с пелёнок были за кем-то "закреплены", чтоб не посягал, и
Нормальная женщина с Вами не будет, учитывая Ваш образ жизни ( мне казалось, это понятно). С блатхаты, да. Чтобы вместе в запой и порнуху с носками в этот же котел... Нормальным нужны нормальные. С чего она должна Вас из очередного запоя вытаскивать? Это что мечта всей жизни? Ну и о чем я, если Вы телку ищете... Каждому-свое.
Ко мне тоже раз алкаш приколебался, знакомый отца:" Забери меня к себе"... Удивительная у них самооценка, конечно. Они реально считают, что они нужны такие, какие есть... и по-хорошему они не понимают, пока на хой не пошлешь silence_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну знаете ли, Юлия положительный человек, с критически-разумным мышлением.
Это лишь Ваше субъективное мнение, которое в корне неверно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Любой мужик же охотник по жизни. Он сам выбирает свою добычу,
Хороший охотник не останется без добычи hm_rt_40.png
Что-то в консерватории надо подправить.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Эх, нет в жизни счастья. Как только тебе кто-то реально в душу запал, ты решил про себя- вот она, та сказка, которую я искал всю жизнь. И на тебе- обязательно выясняется, что она уже замужем или "есть парень", или ещё какие сложности...- живёт например за тридевять земель, -вроде и не против пообщаться и встретиться, а вот попробуй до неё ещё добраться. Сколько раз я спотыкался об эти грабли. Иногда кажется они уже с пелёнок были за кем-то "закреплены", чтоб не посягал, и
Да, телки-с рождения имеют хозяев: чем класснее, тем больше молока от нее ждут в дальнейшем.
Вы ведь про хлев?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.10.2022 08:08
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, у меня нет детей, но я тоже лучше на диване, чем в пивнушку иль блатхату
На блатхатах, знающе люди говорят, только диван и есть из мебели... ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ой, я так бойко и бесстрашно выгляжу , что ,скорее от меня убежит )
Неспроста воронежских мужиков на форуме на видать: уж они то знают что от воронежских женщин ждать, потому и отошли подальше. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Сколько раз я спотыкался об эти грабли. Иногда кажется они уже с пелёнок были за кем-то "закреплены",
значит, урок еще не усвоен.
День сурка оканчивается не сам по себе, после качественных изменений.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это ещё зависит от того, какой охотник!

На охоте не бывает мало патронов, бывает мало водки! )))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На охоте не бывает мало патронов, бывает мало водки! )))
Автор в завязке, не надо напоминать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Одно название вызывает отторжение( Пост не читала, минус за лексику.

Руссо туристо облико морале, женщина! ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Автор в завязке, не надо напоминать.
Потому и охота у него не та. )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Неспроста воронежских мужиков на форуме на видать: уж они то знают что от воронежских женщин ждать, потому и отошли подальше. )))
Они тёлками заняты )
Если серьезно , то все или на работе, или дома с женой . Или ,если жена ушла ,всеми правдами и неправдами пытаются опять ее вернуть .
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я кого то сейчас обвинял?? Я знаю Вашу цель нахождения здесь, испортить настроение другим людям, такие люди как Вы энергитические вампиры, Вы питаетесь чужой энергией, для этого Вы здесь, а не для каких то знакомств, так как Вы сами прекрасно знаете, что любой человек, что будет находиться рядом с Вами незамедлительно сбежит Далее очень прошу, не комментировать, и не цитировать мои комментарии, точно так же как я не буду Ваши
От меня сбегают…с вами же, с ваших слов, даже и продолжать не хотят.. получается , вы тоже вампир sarcastic_rt_50.gif
И да, если я посчитаю нужным, я буду вас комментировать… вы с этой просьбой обращались к форумчанам раз десять sarcastic_rt_50.gif может уже вам стоит задуматься над этим sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот бы до музея и театра с М .дойти ... Мечта
Балет «Щелкунчик»

Могу довести. Но ведь не пойдёте... ))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это лишь Ваше субъективное мнение, которое в корне неверно
А ваше субъективное мнение единственное правильно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр