загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему все самые классные тёлки кем-то заняты чуть не с самого рождения?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну не новые же покупать…
ТС такой защитник, что даже о носках своих самостоятельно позаботиться не может?

А зачем он нужен той же тёлке? Чтоб на него пьяного во время запоя смотреть? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Эх, нет в жизни счастья. Как только тебе кто-то реально в душу запал, ты решил про себя- вот она, та сказка, которую я искал всю жизнь. И на тебе- обязательно выясняется, что она уже замужем или "есть парень", или ещё какие сложности...- живёт например за тридевять земель, -вроде и не против пообщаться и встретиться, а вот попробуй до неё ещё добраться. Сколько раз я спотыкался об эти грабли. Иногда кажется они уже с пелёнок были за кем-то "закреплены", чтоб не посягал, и
Миша, спасибо за пост. Все же в трезвом состоянии ты интереснее)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нормальная женщина с Вами не будет, учитывая Ваш образ жизни ( мне казалось, это понятно). С блатхаты, да. Чтобы вместе в запой и порнуху с носками в этот же котел... Нормальным нужны нормальные. С чего она должна Вас из очередного запоя вытаскивать? Это что мечта всей жизни? Ну и о чем я, если Вы телку ищете... Каждому-свое. Ко мне тоже раз алкаш приколебался, знакомый отца:" Забери меня к себе"... Удивительная у них самооценка, конечно. Они реально считают, что они нужны такие, как
Вои как раз нормальная ему и достанется...

Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежал пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да на кой он мне?! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?
— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!
Источник: https://pritchi.ru/id_1471
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну так же ? В большинстве случаев ? И у нас и у вас . Исход любого брака - разочарование . Чехов по - моему...
Если же рассматривать человека с позиции животного, то наверное, можно его утверждения применять ко всем.

К Чехову отношусь двояко, не стал бы все его выводы возводить в рамку последней истины.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну не новые же покупать…
Вапще sarcastic_rt_50.gif потом скажут ещё чай покупать, когда пакетик чайный порвался или ниточка отпала sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Любава, Украина, Чернигов писала:
...потому, что между тёлками и быками всё гораздо проще ... Это людей не касается...
Чернигов...И хочется Вам ещё писать на русскоязычном форуме
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вои как раз нормальная ему и достанется... Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина. — Кто ты? — спросили они. — Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж. Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят, в поле пар
Ага, читала) бывает, че там говорить. Вон сколько с алкашами живут. Значит, нравится. Созависимые алкоголики.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
ТС такой защитник, что даже о носках своих самостоятельно позаботиться не может? А зачем он нужен той же тёлке? Чтоб на него пьяного во время запоя смотреть?
Зачем на него смотреть… пока он спит - она штопает всё, что еще не пропито для дальнейшего товарооборота sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Автор в завязке, не надо напоминать.
Подумал тут: может и мне в выходные поохотиться? )

Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
В театре вчера была. На "Счастливый день" по Островскому ходила. Красивые костюмы, поют, танцуют, но сам сюжет...Папаша инфант, две дочки на выданье. Естественно без приданного. Мамаша из всех сил старается их пристроить. Одну сует врачу, вторую вначале совала генералу, но клюнул его помощник rolleyes_rt_40.gif
О времена, о нравы...
Как потом жить будут, никто не думает

Хочу сегодня перечитать оригинал. Надеюсь актеры сильно переиграли и все же есть в оригинале хоть толика любви...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 29.10.2022 08:21
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Подумал тут: может и мне в выходные поохотиться? )
Дык, че нет-то, дело хозяйское...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В театре вчера была. На "Счастливый день" по Островскому ходила. Красивые костюмы, поют, танцуют, но сам сюжет...Папаша инфант, две дочки на выданье. Естественно без приданного. Мамаша из всех сил старается их пристроить. Одну сует врачу, вторую вначале совала генералу, но клюнул его помощник О времена, о нравы... Как потом жить будут, никто не думает
Ну и "Бесприданница" по тому же принципу... Что об отцах говорить, если мамашам все равно было... Лишь бы сбагрить повыгоднее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вои как раз нормальная ему и достанется... Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина. — Кто ты? — спросили они. — Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж. Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят, в поле пар
no2_rt_40.gif он уже отчитался, каких судьба ему раздаёт из раза в раз )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ага, читала) бывает, че там говорить. Вон сколько с алкашами живут. Значит, нравится. Созависимые алкоголики.
Так сказано же Судьбой, что пропадут эти алкаши без них...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Дык, че нет-то, дело хозяйское...
Так еще пару охотников охотниц ищу!
Вы идёте? )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну и "Бесприданница" по тому же принципу... Что об отцах говорить, если мамашам все равно было... Лишь бы сбагрить повыгоднее.
Думаю, что у Островского много с таким сюжетом. Купеческий город, все измеряется деньгами.
Но в Бесприданнице все же более одухотворенно, Лариса сопротивлялась все же
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так сказано же Судьбой, что пропадут эти алкаши без них...
Судьбой ли сказано? Или в голове у самих женщин это? Туча всего намешено:" Хоть какой-то, а мужиченка", " Пропадет, помрет без меня", " Детям отец нужен, постраны так живёт"... И так до бесконечности.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так еще пару охотников охотниц ищу! Вы идёте? )
Не, я не пьющая. Сапсем, только шампусик на НГ drink_rt_118.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
На одном из форумов обсуждали 4 заблуждения женщин: 1: «Лучше его я никого не найду» 2: «Мужчинам нужен только с-с» 3: «Он без меня пропадет» 4: «Он изменится» Попробовал посмотреть на вопросы с точки зрения позитивной женщины и вот что получилось: 1 Нет предела мужа совершенству, Только лучшего мужчину не ищу. Предаюсь доступному блаженству, На судьбу ни капли не ропщу. 2 С-с, конечно, важен для мужчины. Пусть! Возможно, буду не права, Женщины, не вижу я причины, Чтоб об этом так болела голова. 3 Пропадёт беспутный мой мужчина Без меня не проживет и дня, Только это вовсе не причина, Опечалить хоть чуть-чуть меня. 4 Не изменится, я вовсе не страдаю, Я сама, отнюдь, не изменюсь. Будет больно иногда, я это знаю Если слишком сильно - разведусь.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Балет «Щелкунчик» Могу довести. Но ведь не пойдёте... ))
Если есть веские причины ... То конечно , не пойду.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр