загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему все самые классные тёлки кем-то заняты чуть не с самого рождения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ой, я так бойко и бесстрашно выгляжу , что ,скорее от меня убежит )
А вдруг он отчаянный? wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Алеся, Беларусь, Минск, 44 года
Алеся, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Эх, нет в жизни счастья. Как только тебе кто-то реально в душу запал, ты решил про себя- вот она, та сказка, которую я искал всю жизнь. И на тебе- обязательно выясняется, что она уже замужем или "есть парень", или ещё какие сложности...- живёт например за тридевять земель, -вроде и не против пообщаться и встретиться, а вот попробуй до неё ещё добраться. Сколько раз я спотыкался об эти грабли. Иногда кажется они уже с пелёнок были за кем-то "закреплены", чтоб не посягал, и
Даже не дочитала!!!! Потому что телки в хлеву!!! Это ответ на главный вопрос. Потому что устали от таких!!!! Ответ на второй вопрос. Далее просто прошло мимо....такой херни как ты .. пруд пруди. Вывод сделай!!!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анжелика, Россия, Саратов писала:
Женщина - уже давно не добыча. И пока этого не осознаёте, вряд ли у что-то у вас сложится с противоположным полом.
Это ещё зависит от того, какой охотник!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
" Классной " она тебе только кажется , успокойся ) Потому , что недосягаема )
hm_rt_40.png
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, у меня нет детей, но я тоже лучше на диване, чем в пивнушку иль блатхату
На данный момент, я уж лет 10 как сам глубокий домосед, и живу в замкнутом кругу общения, если это можно так назвать. Кроме ближайших соседей никого и не вижу.
Но есть что вспомнить. Я не жалею, что в 20-30 лет обошёл все злачные места, и видел и пробовал всё на своей практике, а не слухи собирал, и не в виртуальной реальности жил.
Только этого мало.
Я сейчас не прочь и на диване знакомиться. Но под лежачий камень вода не течёт. Всё равно нужен повод для встречи. И это будет явно не поход в музей или театр. Упаси бог меня с такими экспонатами пересекаться. Всё это будет изначально лицемерие, и мы всё равно друг друга по жизни не поймём. Только в кровати если...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алеся, Беларусь, Минск писала:
такой херни как ты
sarcastic_rt_50.gif тоже ничо так...

.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вдруг он отчаянный?
Ой вряд ли ) в центре города , не получится плохо себя вести )
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Эх, нет в жизни счастья. Как только тебе кто-то реально в душу запал, ты решил про себя- вот она, та сказка, которую я искал всю жизнь. И на тебе- обязательно выясняется, что она уже замужем или "есть парень", или ещё какие сложности...- живёт например за тридевять земель, -вроде и не против пообщаться и встретиться, а вот попробуй до неё ещё добраться. Сколько раз я спотыкался об эти грабли. Иногда кажется они уже с пелёнок были за кем-то "закреплены", чтоб не посягал, и
Одно название вызывает отторжение(
Пост не читала, минус за лексику.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ой вряд ли ) в центре города , не получится плохо себя вести )
Смотря, какие таланты rofl_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
А что на сайтах знакомств свет клином сошёлся? Не, не оттуда. И большинство моих "удачных" знакомств с продолжением было в реальной жизни. Да, и в гостях на блатхате у друзей знакомились, и из пивнухи помню притаскивал не раз в далёкой молодости )) Так сразу и не вспомнишь, где я их подбирал. Но это вообще не та синяя тема. В сайтах знакомств я давно разуверился. Здесь сидят одни виртуальщицы, мечтают об идеальном принце, не вставая с дивана. А на практике их и на улицу то не вытащиш
Ну вот смотри тебе нравятся те которых можно притащить на батхату? Как понимаю , нет. Может ты человек хороший, но узнав твой образ жизни и круг общения такие женщины хотят плавно выйти из твоей жизни пока не поздно. Поэтому от тебя думаю зависит больше, чём от них.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алеся, Беларусь, Минск писала:
Даже не дочитала!!!! Потому что телки в хлеву!!! Это ответ на главный вопрос. Потому что устали от таких!!!! Ответ на второй вопрос. Далее просто прошло мимо....такой херни как ты .. пруд пруди. Вывод сделай!!!
Алесь, не кипятитесь вы так!
Его телки не в хлеву )
Среди людей, ж.пола.
Среди нас их нет .
Вас никто не обижал )
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
На данный момент, я уж лет 10 как сам глубокий домосед, и живу в замкнутом кругу общения, если это можно так назвать. Кроме ближайших соседей никого и не вижу. Но есть что вспомнить. Я не жалею, что в 20-30 лет обошёл все злачные места, и видел и пробовал всё на своей практике, а не слухи собирал, и не в виртуальной реальности жил. Только этого мало. Я сейчас не прочь и на диване знакомиться. Но под лежачий камень вода не течёт. Всё равно нужен повод для встречи. И это будет явно не поход в м
Откровенно, зачёт! Только вопрос , что плохого в музеях и театрах?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Откровенно, зачёт! Только вопрос , что плохого в музеях и театрах?
Скууучна. Нет бухла, нет ш.... girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Откровенно, зачёт! Только вопрос , что плохого в музеях и театрах?
Вот бы до музея и театра с М .дойти ...
Мечта girl-angel_rt_62.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Эх, нет в жизни счастья. Как только тебе кто-то реально в душу запал, ты решил про себя- вот она, та сказка, которую я искал всю жизнь. И на тебе- обязательно выясняется, что она уже замужем или "есть парень", или ещё какие сложности...- живёт например за тридевять земель, -вроде и не против пообщаться и встретиться, а вот попробуй до неё ещё добраться. Сколько раз я спотыкался об эти грабли. Иногда кажется они уже с пелёнок были за кем-то "закреплены", чтоб не посягал, и
В практической технологии продаж есть один интересный лайфхак. Хочешь продаж,забудь о продажах, хочешь денег,забудь о деньгах.Ну то есть другими словами если в отношениях с женщинами ты будешь думать о том,как доставить ей три сквирта подряд(сейчас грубый пример),рано или поздно ты попадёшься. biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В практической технологии продаж есть один интересный лайфхак. Хочешь продаж,забудь о продажах, хочешь денег,забудь о деньгах.Ну то есть другими словами если в отношениях с женщинами ты будешь думать о том,как доставить ей три сквирта подряд(сейчас грубый пример),рано или поздно ты попадёшься.
Саня , надеюсь вы уже несвободны ?)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 29.10.2022 00:15
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот бы до музея и театра с М .дойти ... Мечта
Тож театры люблю, 2 года не была cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, у меня нет детей, но я тоже лучше на диване, чем в пивнушку иль блатхату
Мадам... есть рестораны и клубы.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мадам... есть рестораны и клубы.
Месье, не испытаваю к клубам и ресторанам влечение dntknw_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Саня , надеюсь ты уже несвободен ?)
А я вот сейчас как раз на той стадии когда не надо думать об отношениях. wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр