загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Та чтт ж такое то? Проблемой поделиться ему жалко, даже небольшой!
В смысле скучать не умею sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошо, что я на синабоны не ведусь, а то тоже б, напридумывала себе всякое
Ой, а я, кажется, разучилась придумывать. Теперь смотрю прямо, слушаю что говорят словами, смотрю что делают делами. И учусь говорить так же прямо, хотя бы сначала себе)))
А то эти фантазии до добра не доводят haha_rt_56.gif
И, должна заметить, мужчинам такая прямота не всегда нравится, обижаются horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.11.2023 14:17
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
не гоже за глаза обсуждать.
Ну так может ей скажет кто об этом обсуждении и она вернётся yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ну так может ей скажет кто об этом обсуждении и она вернётся
А говоришь не скучаешь))) ждёшь вот, надеешься и веришь girl-angel_rt_62.gif
horror_rt_60.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А говоришь не скучаешь))) ждёшь вот, надеешься и веришь
Да я ржу просто sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Юлька) надо подумать, может на зимних каникулах с детьми махнуть куда дня на 2-3, в туже Тулу или Тверь или что-то такое)
Юль,кстати, пошла сейчас смотреть билеты до Тулы, на 2-4 января и уже Ласточек нет((. Только плацкарты из бюджетных остались.. Думала взять сейчас, сдать-то всегда можно. А уже и брать особо нечего.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Юль,кстати, пошла сейчас смотреть билеты до Тулы, на 2-4 января и уже Ласточек нет((. Только плацкарты из бюджетных остались.. Думала взять сейчас, сдать-то всегда можно. А уже и брать особо нечего.
А да, ласточки разбирают заранее, сильно заранее. Поэтому и говорю, сейчас надо думать. Там и автобусы наверно есть, не далеко ж.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А да, ласточки разбирают заранее, сильно заранее. Поэтому и говорю, сейчас надо думать. Там и автобусы наверно есть, не далеко ж.
Да, автобусы есть. Но мне тогда на машине наверное лучше будет.Я правда боюсь так далеко зимой ездить). Надо подумать
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А да, ласточки разбирают заранее, сильно заранее. Поэтому и говорю, сейчас надо думать. Там и автобусы наверно есть, не далеко ж.
И не забудьте темку создать на погулять в том или ином городе biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
И не забудьте темку создать на погулять в том или ином городе
Нет, это бессмысленно)
Куда надёжнее договариваться с уже знакомыми, лёгкими на подъем, с кем схожие интересы, и ехать вместе))
Я Юлю знаю, мы летом ездили вместе уже)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.11.2023 16:06
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, это бессмысленно) Куда надёжнее договариваться с уже знакомыми, лёгкими на подъем, с кем схожие интересы, и ехать вместе)) Я Юлю знаю, мы летом ездили вместе уже)
Так и скажи, что жадина beee_rt_56.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2023 16:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Так и скажи, что жадина
Нет, не в этом дело)))) цели другие) я сейчас думаю о поездке с детьми, программа соответствующая, и всё внимание на них, чтоб никто никуда не разбежался и не кис))))

Изначально в теме была предложена встреча для взрослых, с целью погулять, может познакомиться, где-то посидеть. Это совсем другой формат. И желающие - другие)
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, не в этом дело)))) цели другие) я сейчас думаю о поездке с детьми, программа соответствующая, и всё внимание на них, чтоб никто никуда не разбежался и не кис)))) Изначально в теме была предложена встреча для взрослых, с целью погулять, может познакомиться, где-то посидеть. Это совсем другой формат. И желающие - другие)
Хорошо.
Не будем мешать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Со взрослыми я б с удовольствием тоже встретилась, и посидела б где-то, и погуляла, но если для этого надо ехать пол дня и мёрзнуть в поле, смотря на танки, то я пас biggrin_rt_40.gif
Подожду уже Марфину встречу на ВДНХ rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вот просто встретиться у метро партизанская и пойти гулять в ближайший измайловский парк никто не хочет, почему-то))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
И не забудьте темку создать на погулять в том или ином городе
Анатолий, создайте сами тему. А мы Вас поддержим по возможности. А то, похоже, мы и в эти выходные негуляные останемся)
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 14.11.2023 16:32
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Анатолий, создайте сами тему. А мы Вас поддержим по возможности. А то, похоже, мы и в эти выходные негуляные останемся)
Ну эт надо в пятницу вечером делать темку sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ну эт надо в пятницу вечером делать темку
Нее. Вам тогда напишут "вот если бы Вы зарааанее позвали, то мы бы -да. А так слишком поздно предложили"))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ну эт надо в пятницу вечером делать темку
Или Вы сами в своих планах не уверены?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ну эт надо в пятницу вечером делать темку
К пятнице на выходные у большинства планы уже будут)))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр