загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Или Вы сами в своих планах не уверены?
Мне нельзя за такой-то срок планировать sarcastic_rt_50.gif
Если запланирую, то у меня не получится попасть на встречу sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
К пятнице на выходные у большинства планы уже будут)))
Ну значит лишнего народу не будет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ну значит лишнего народу не будет
umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот просто встретиться у метро партизанская и пойти гулять в ближайший измайловский парк никто не хочет, почему-то))
Пока конкретики со встречей нет, вряд ли кто-то наберется biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пока конкретики со встречей нет, вряд ли кто-то наберется
Я уже это проходила) конкретику писала, никто не пришёл biggrin_rt_40.gif могу и одна гулять, если мне хочется. Могу присоединиться. Сама больше ничего не предлагаю на широкую публику.
И не показываю тут.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я уже это проходила) конкретику писала, никто не пришёл могу и одна гулять, если мне хочется. Могу присоединиться. Сама больше ничего не предлагаю на широкую публику. И не показываю тут.
В Моквариум не планируете?
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я уже это проходила) конкретику писала, никто не пришёл могу и одна гулять, если мне хочется. Могу присоединиться. Сама больше ничего не предлагаю на широкую публику. И не показываю тут.
Мне вообще бесполезно темы встреч создавать)). Сразу все бегут в анкету, видят 4 детей и все. Встреча закончена sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Моквариум не планируете?
Пока нет, на вднх ещё хочется, но не знаю когда) попозже)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Мне нельзя за такой-то срок планировать Если запланирую, то у меня не получится попасть на встречу
Короче, Вы тоже не надёжный товарищ для прогулок)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Со взрослыми я б с удовольствием тоже встретилась, и посидела б где-то, и погуляла, но если для этого надо ехать пол дня и мёрзнуть в поле, смотря на танки, то я пас Подожду уже Марфину встречу на ВДНХ
Я бы и по ВДНХ погуляла. Там сейчас выставка какая-то интересная проходит. Видео скидывали девчонки
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мне вообще бесполезно темы встреч создавать)). Сразу все бегут в анкету, видят 4 детей и все. Встреча закончена
С одним не лучше, поверь haha_rt_56.gif
Поэтому я и пишу про тусы с детьми, что отдельно надо)))) у кого их нет не понимают просто, что такое человек 6 детей вместе))))
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Нее. Вам тогда напишут "вот если бы Вы зарааанее позвали, то мы бы -да. А так слишком поздно предложили"))
Ну так пишут ток скучные люди sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я бы и по ВДНХ погуляла. Там сейчас выставка какая-то интересная проходит. Видео скидывали девчонки
Да, я тоже писала, мы с Мариной и детьми были, очень понравилось, но только 3 павильона успели посмотреть)) надо ещё)
Выставка до какого-то апреля, но может и продлят потом.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я уже это проходила) конкретику писала, никто не пришёл могу и одна гулять, если мне хочется. Могу присоединиться. Сама больше ничего не предлагаю на широкую публику. И не показываю тут.
Конечно, я так же. Поддержу с удовольствием, мы же чисто для компании зовём, а не в ЗАГС.)
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Короче, Вы тоже не надёжный товарищ для прогулок)
По поводу прогулки мне лучше вообще писать день в день sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Я один раз так на майских в Сочи махнул sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, я тоже писала, мы с Мариной и детьми были, очень понравилось, но только 3 павильона успели посмотреть)) надо ещё) Выставка до какого-то апреля, но может и продлят потом.
К тому же она бесплатная вроде. Пока открылась или до апреля бесплатная будет, не знаешь? Понравилась вам?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
К тому же она бесплатная вроде. Пока открылась или до апреля бесплатная будет, не знаешь? Понравилась вам?
Да бесплатная, платные павильоны те которые и были платные. Бесплатных полно, везде интересно.
Макет Москвы там как-то модернезировали, тоже надо посмотреть, мне нравится он.
Понравилось очень, конечно, и это мы не дошли до самых популярных) где регионы и росатом.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.11.2023 17:11
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
По поводу прогулки мне лучше вообще писать день в день Я один раз так на майских в Сочи махнул
А я с палатками, не в Сочи конечно, поближе, за час собралась и поехала))Я тоже обычно быстро собираюсь.)
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 14.11.2023 17:13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А я с палатками, не в Сочи конечно, поближе, за час собралась и поехала))
Я на следующее лето настраиваюсь решительно, хочу купить палатку и ездить везде yahoo_rt_84.gif с сыном вместе)
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А я с палатками, не в Сочи конечно, поближе, за час собралась и поехала))
Вот так и надо гулять!
Захотелось и погнали, а не это вот всё sarcastic_rt_50.gif
Ой если бы раньше и т.д.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр