загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета В городе Волжский ищут мужчину мечты.....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ничего нового не скажу, тема может это и много раз поднималась.Но тут натолкнулся на заметку о том что в одном из городов соседней Волгоградской области, проводят конкурс Мистер такого то города. http://news.vdv-s.ru/dosug/?news=233366 Интересно было б узнать мнение женщин и мужчин : если бы Вам довелось быть в жури этого конкурса, по каким бы критериям выбирали бы победителей ? Разумеется речь идет о честном голосовании, без " блатных победителей " и прочее..... Спасибо за внимание.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 13.03.2013 20:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наличие шрама на мужественном теле - Бамбирбия Киргуду...... biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Не понятно по каким критериям будут выбирать??? какие там вопросы?? все расплывчато... Ладно внешность тут оценить не сложно, а вот обаяние... как его измерить
вот например я бы оценила - чувство юмора, ответственность, перспективность, хобби или просто какие-то интересы, умение делать домашнюю работ и следить за детьми... вот на мой взгляд идеальный мужчина
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Не понятно по каким критериям будут выбирать??? какие там вопросы?? все расплывчато... Ладно внешность тут оценить не сложно, а вот обаяние... как его измерить вот например я бы оценила - чувство юмора, ответственность, перспективность, хобби или просто какие-то интересы, умение делать домашнюю работ и следить за детьми... вот на мой взгляд идеальный мужчина
Пишут что по этим критериям ------- харизма и море обаяния.... Я правда не знаю что такое харизма, наверно лицо большое.... smile1_rt_40.png wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Пишут что по этим критериям ------- харизма и море обаяния.... Я правда не знаю что такое харизма, наверно лицо большое....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif харизма-это свойство притягивать и очаровывать других...ну как то так..
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Пишут что по этим критериям ------- харизма и море обаяния.... Я правда не знаю что такое харизма, наверно лицо большое....
А скажите,друзья,сколько можно"протянуть" в семейных отношениях на харизме и море обаяния???
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А скажите,друзья,сколько можно"протянуть" в семейных отношениях на харизме и море обаяния???
Не знаю...Это ж не у меня запросы такие, а у жюри.... dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
харизма-это свойство притягивать и очаровывать других...ну как то так..
Понятно. У меня этого уж точно нет. Зато знаю много людей у которых этого через край. и в 40 и в 50 лет все еще молоды душою и пошутят порою так что у молодежи рот до ушей.... smile1_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А скажите,друзья,сколько можно"протянуть" в семейных отношениях на харизме и море обаяния???
Чисто теоретически бесконечно долго. Практически конкуренция очень высокая.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр