загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Я вот одного не понимаю..когда речь в теме идет конкретно о театре,московском, между прочим, то причем тут Америка, шампанское и Игорь с Эстонии? Люди, свои мысли, ежели они не касаются темы, оставьте, пожалуйста при себе...
Спасибо за напоминание. Я закончил обсуждение. Это была уточняющая информация. Что оставить при себе я сам знаю. Следите за собой. Благодарю за понимание.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Игорь, прочитай статью. Мы говорим о названии ,а не о том,что вызревает виноград. Изучи технологию производства,кто ее придумал,и кто приобрел. Эстония в состав России не входит. А про названия во ,что ты писал-То что производитель сам пишет на этикетке ..., так сама знаешь , для России частенько закон не писан и производитель пишет че ему вздумаеца ))))) Иначе,с тобой бесполезно говорить.
Я в курсе и про технологию изготовления шампанского . Его во Франции можно купить у частников .

Что в названии ,Советское или Крымское это бренд французский ?

По моему то что в России нет того винограда ,что нужен перекрывает и технологию и названия .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я в курсе и про технологию изготовления шампанского . Его во Франции можно купить у частников . Что в названии ,Советское или Крымское это бренд французский ? По моему то что в России нет того винограда ,что нужен перекрывает и технологию и названия .
Игорь, как ты думаешь,почему с тобой так мало народу общается?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Игорь, как ты думаешь,почему с тобой так мало народу общается?
Я не думаю о этом , мне хватает общения .
Но неужели ты решил(а) меня жизни поучить ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но неужели ты решил(а) меня жизни поучить ?
Думаешь есть смысл?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Думаешь есть смысл?
Да мне пофигу че там у тебя , вижу есть настрой полаяца у тебя , но у меня то нет ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Спасибо за напоминание. Я закончил обсуждение. Это была уточняющая информация. Что оставить при себе я сам знаю. Следите за собой. Благодарю за понимание.
Молодец , вроде и согласился и как бы ненароком нахамил , ай малаца , не каждому дано .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 24.03.2013 21:27
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да мне пофигу че там у тебя , вижу есть настрой полаяца у тебя , но у меня то нет ....
Нет,не полаяться. Пытался понять ход твоих мыслей. Видно мне этого не дано. Удачи тебе.
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Ай ай ай, не надо ругаться sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нет,не полаяться. Пытался понять ход твоих мыслей. Видно мне этого не дано. Удачи тебе.
Зачем тебе это хотел бы я знать ?
Нам детей не крестить ...... те кто мне нравица уже определены и я с ними общаюсь .
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Даша, ну где же Вы ? Позвали в театр и ... удалились. sad_rt_40.png sad_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Спасибо за напоминание. Я закончил обсуждение. Это была уточняющая информация. Что оставить при себе я сам знаю. Следите за собой. Благодарю за понимание.
Дима, знаю я твою эмоциональность. biggrin_rt_40.png Но скажи, ты все ответы на себя примеряешь?
Почитай повнимательнее мой пост, и ответь: где было сказано про тебя? Игорь, как всегда, флудить начинает, в любой теме, и тут начинается...
Тема про московские театры, секешь? Чтобы найти суть темы, приходиться толмуды читать ...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А я тоже видела "Идеального мужа"...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А я тоже видела "Идеального мужа"...
И какое впечатление от увиденного?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
И какое впечатление от увиденного?
Мне вообще очень интересен Богомолов. А в этом спектакле так много всего, что я бы его еще раз посмотрела. Но теперь на него не попасть. Одна знакомая в первую субботу марта стояла в очереди 5 часов.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне вообще очень интересен Богомолов. А в этом спектакле так много всего, что я бы его еще раз посмотрела. Но теперь на него не попасть. Одна знакомая в первую субботу марта стояла в очереди 5 часов.
Я бы с удовольствием сходила бы еще раз. Тем более, третий акт не видела.
Думаю, билеты будут не скоро.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Я бы с удовольствием сходила бы еще раз. Тем более, третий акт не видела. Думаю, билеты будут не скоро.
Летом есть шанс. Перед закрытием сезона я так попала в прошлом году на "Господ Головлевых" с Мироновым.)))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2013 22:09
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ой Наденька прости,не посмотрел кто пишет (фотку ток седня посмотрел). Пост твой прочитал еще раз внимательно,если бы не ты писала,то оставил бы без изменений)))) give-rose_rt_60.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Летом есть шанс. Перед закрытием сезона я так попала в прошлом году на "Господ Головлевых" с Мироновым.)))))
Хельга, а в Гоголь- центре вы бывали?
Если нужна вам компания в моем лице, то я - с удовольствием..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Хельга, а в Гоголь- центре вы бывали? Если нужна вам компания в моем лице, то я - с удовольствием..
Это бывший им. Гоголя ? Там же теперь Серебренников ? Не была пока... Я сейчас многое посмотрела в МХТ им. Чехова ... И кое-что еще хочу у них посмотреть. А некоторые вещи увидела бы еще раз.

Но вообще предпочитаю смотреть то, о чем слышала. Т.К. некоторые спектакли были для меня НЕприятными сюрпризами... Такой уж нынче театр... Непредсказуемый ... и даже чересчур.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр