загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Мне одной кажется что мужчины стали инертны?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так он на них сам живёт. А все необязательные отчисления по остаточному принципу.
Ахахаха)))) сколько останется))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот я прочитала про дырку в полу. Думаю, где может быть дырка в полу? Возможно, в тюрьме
про деревню мысль не посетила?)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё мы в начале отношений хотим выглядеть лучше, чем есть на самом деле, а уж мужчины как врут, только успевай записывать)))
Если мужчина любит ковыряться в носу , то надо на первом свидании это делать , что бы потом не было неожиданостью
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 25.03.2024 22:20
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я не буду здесь расписывать законы природы))) зачем)))
Ложные "законы природы")
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
про деревню мысль не посетила?)
Сейчас в деревнях такие туалеты, что из не назовешь "дырка в полу"... Вообще народ стал жить лучше, на мой взгляд.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Мужчины перестали лазить в окна к любимым женщинам. )) Да и просто - даже на этапе знакомства осторожничают, мнутся, не проявляют инициативу. В худшем случае - просто предлагают себя, хотите ешьте, хотите нет ( при этом блюдо очень так себе внешне и на вкус беее - под вкусом имеются ввиду хоть какие-то признаки интересной личности). Обо мне : привлекательная внешность, высшее образование, предприниматель. Что происходит? Поделитесь мыслями ...
Совместно, добились своего, за что боролись….
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Если мужчина любит ковыряться в носу , то надо на первом свидании это делать , что бы потом не было неожиданостью
Это не самое страшное))) не знаю людей, которые бы сразу всё недостатки вываливали)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас в деревнях такие туалеты, что из не назовешь "дырка в полу"... Вообще народ стал жить лучше, на мой взгляд.
Не дырка, а отвертстие .
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 25.03.2024 22:22
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ложные "законы природы")
Законы природы не бывают ложными. Они есть, их можно отрицать, можно согласиться, но мы всё от них зависим
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Если мужчина любит ковыряться в носу , то надо на первом свидании это делать , что бы потом не было неожиданостью
Здесь вообще-то взрослые, интеллигентные люди собрались.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
А, Россия писал:
Не дырка, а отвертстие .
Вы вклинились, а не изучили переписку. Речь идёт именно о "дырке в полу". Ваш совет неуместен
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас в деревнях такие туалеты, что из не назовешь "дырка в полу"... Вообще народ стал жить лучше, на мой взгляд.
начинали вроде про лазанье в окна... и вот опять....
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
начинали вроде про лазанье в окна... и вот опять....
про г...
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы то-же уже о старости задумываетесь?
Классный сайт, Леонид.
Можно узнать, каким образом вместо меня под моим ником кто- то пишет ответы?))))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
начинали вроде про лазанье в окна... и вот опять....
Да рецептом какой нибудь жрачки закончиться , в лучшем случае
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Законы природы не бывают ложными. Они есть, их можно отрицать, можно согласиться, но мы всё от них зависим
Они есть. Но каким местом демонстрация себя относится к законам природы - не понятно. Больше создания иллюзий.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Классный сайт, Леонид. Можно узнать, каким образом вместо меня под моим ником кто- то пишет ответы?))))
Читеры это местные
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Классный сайт, Леонид. Можно узнать, каким образом вместо меня под моим ником кто- то пишет ответы?))))
а потому что... не родись красивой такой....
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Саратов писала:
Мужчины перестали лазить в окна к любимым женщинам. )) Да и просто - даже на этапе знакомства осторожничают, мнутся, не проявляют инициативу. В худшем случае - просто предлагают себя, хотите ешьте, хотите нет ( при этом блюдо очень так себе внешне и на вкус беее - под вкусом имеются ввиду хоть какие-то признаки интересной личности). Обо мне : привлекательная внешность, высшее образование, предприниматель. Что происходит? Поделитесь мыслями ...
Ольга, у вас красивые глаза wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Зачем казаться быть лучше? Чтоб потом ошарашить своим истинным Я?))
Так работает эмоция влюбленности, это самая добрая эмоция, она сближает людей.
И под ней, как под кайфом все кажется радужным, есть же выражение, когда пелена с глаз спала, это не пелена это эмоция закончилась. И мы видим того, кого боготворили🙈
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр