загрузка
алина, Россия, Москва, 52 года
алина, Москва, 52 года.
 
Здесь была реклама вечеринок знакомств. Если кому интересно, обращайтесь к автору темы.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 12.04.2011 09:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
мне очень нравятся восточные рестораны..а кухня есть вегетарианская spruceup_rt_74.gif
алина, Россия, Москва, 52 года
алина, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
мне очень нравятся восточные рестораны..а кухня есть вегетарианская
Есть постное меню
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Весь город уже - один большой восточный "оазис".
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Весь город уже - один большой восточный "оазис".
Владисмир согласна...но я очень часто бываю в исконо русских..с хлебным квасом и и калинкой -малинкой..
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алина, Россия, Москва, 52 года
алина, Москва, 52 года.
 
танец живота обязательно smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
ой, мне очень нравится танец живота)))))) я бы посмотрела smile_rt_40.png сама занималась когда-то blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Владимир, Москва, м. Кантемировская писал:
Весь город уже - один большой восточный "оазис".
+1000
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет.
 
Я один раз побывала вот на таком мероприятии. И стало жалко и потраченное время и деньги.
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я один раз побывала вот на таком мероприятии. И стало жалко и потраченное время и деньги.
почему?
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
есть в этих вечеринках "совковый" косяк: денег надо заплатить минимум 1500р, а гарантии, что будут достойные личности противоположного пола, и будут ли они НЕ подставными (что тоже очень даже вероятно) - гарантии никакой нет!вроде сумма не большая, ну что такое 50 баксов, а когда нас человек 40, то это уже поболе)))))) по-моему, очередной лохотрон))))))
и потом, девчонки сто процентов придут, а мужчины?или подростки придут одни, лет эдак 20-25. и что с ними делать?))))))я в смысле, что мы же вроде ищем чтобы посерьезней))))) а на один раз и на мамбе можно, и, кстати, бесплатно....(ох, уж эти мамбы-шмамбы)))))))
Сообщение отредактировала Заира, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 11.04.2011 20:10
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
тут,смотрю одни москвичи общаются.....мне не интересно ходить по злачным местам-в клубы,в кафе,в рестораны(ни разу не был..).не хочу и нет желания переться туда,даже если придется с девушкой (по ее просьбе)-не пойду.скажу прямо ,что мне не интересно тупо сидеть и смотреть на другие лица.
другое дело-природа,рыбалка,посиделки в красивых уголках моего края

лучше встретить рассвет в 4 утра,сидя на берегу огромного озера,пить вкусный чай,смотреть отражение солнышка,чувствовать кожей утреннюю прохладу,испытывать легкую усталось от прошедшей ночи,слышать трель камышевки в зарослях камыша.
или
лежать на спине на соломе на скошенном поле после уборки, смотреть на звезды.пить горячее вино,держать за руку ,гладить ее кожу на пальцах,тихо переговариваться,мило болтать о ни о чем,выискивать созвездия и о них говорить или узнавать мифы,слышать ветер,слышать звуки в ночи,ощущать телом ости скошенной пшеницы.....
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Сашка, Кукуево писал:
тут,смотрю одни москвичи общаются.....мне не интересно ходить по злачным местам-в клубы,в кафе,в рестораны(ни разу не был..).не хочу и нет желания переться туда,даже если придется с девушкой (по ее просьбе)-не пойду.скажу прямо ,что мне не интересно тупо сидеть и смотреть на другие лица. другое дело-природа,рыбалка,посиделки в красивых уголках моего края лучше встретить рассвет в 4 утра,сидя на берегу огромного озера,пить вкусный чай,смотреть отражение солнышка,чувствовать кожей утреннюю прохладу,испытывать легкую усталось от прошедшей ночи,слышать трель камышевки в зарослях камыша. или лежать на спине на соломе на скошенном поле после уборки, смотреть на звезды.пить горячее вино,держать за руку ,гладить ее кожу на пальцах,тихо переговариваться,мило болтать о ни о чем,выискивать созвездия и о них говорить или узнавать мифы,слышать ветер,слышать звуки в ночи,ощущать телом ости скошенной пшеницы.....
Как вдохновенно)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
ой, мне очень нравится танец живота)))))) я бы посмотрела сама занималась когда-то
не - ты лучше покажи нам, раз говориш занималась - а мы посмотрим! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Заира, Москва, м. Кузьминки писала:
есть в этих вечеринках "совковый" косяк: денег надо заплатить минимум 1500р, а гарантии, что будут достойные личности противоположного пола, и будут ли они НЕ подставными (что тоже очень даже вероятно) - гарантии никакой нет!вроде сумма не большая, ну что такое 50 баксов, а когда нас человек 40, то это уже поболе)))))) по-моему, очередной лохотрон))))))и потом, девчонки сто процентов придут, а мужчины?или подростки придут одни, лет эдак 20-25. и что с ними делать?))))))я в смысле, что мы же вроде ищем чтобы посерьезней))))) а на один раз и на мамбе можно, и, кстати, бесплатно....(ох, уж эти мамбы-шмамбы)))))))
...а кто тебе сказал - что будет легко?! )))) ...я раньше тусил обычно в местах типа Бункера, 40тонн, Сбитого Лётчика - предлагаю в подобном заведении чёнить отганизовать силами уважаемых форумчан самостоятельно?! ...и...спорим - что мужыки придут?! wink_rt_40.png .....ЖЕЛАЮЩИЕ -- АУ! - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ?! )))))))))
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а кто тебе сказал - что будет легко?! )))) ...я раньше тусил обычно в местах типа Бункера, 40тонн, Сбитого Лётчика - предлагаю в подобном заведении чёнить отганизовать силами уважаемых форумчан самостоятельно?! ...и...спорим - что мужыки придут?! .....ЖЕЛАЮЩИЕ -- АУ! - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ?! )))))))))
мне просто жалко времени и не понятно, почему я должна за пустую трату времени платить. тем более, что это лохотрон. тогда можно каждый день ходить на казанский вокзал и "выигрывать" в лотерею все, что там предлагают лохотронщики, а именно - обогащать мошенников. нет, я не говорю, что знакомства организовывают мошенники, но есть у меня одна занятная историйка))))))) из личного опыта )))))
таперча не верю никому)))))))))))))))))
а если своими силами что-то сорганизовать - так это круто! я ТАКИХ инициатив никогда не супротив))))))))))))(как говорил Л. Филатов)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр