загрузка
Страницы:
1
2
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Москва! Кто еще не видел фильм "Великий Гэтсби"? Ау!!! Давайте сходим) Детям (моим) еще рано...и вообще пусть сначала прочтут книгу). А я бы сходила)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Не поздновато? В ваши то годы такое blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif смотреть..... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Ой!) В самый раз, глаза-то видють...в очках!...Я Леонардо и в очках и без- рассмотрю! Про наши молодые годы кино, говорят...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
А слух? А как добираться будете, через дорогу вас переводить придётся.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А слух? А как добираться будете, через дорогу вас переводить придётся....
Я если чо бабулю отведу )) Старики - святое.
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Вот только на сеанс другой пойду, или с другой )
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Для Николай, Россия, Петрозаводск:

Ой, Николаша! Устроить ентот вариант! Ты мене отведи, а я там разберуся ужо!
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

А ты как думал-то? Придется переводить! а как же ш! Я ешшо в буфет пойду! Тожа надо отвестить!
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Я если чо бабулю отведу )) Старики - святое.
бугага)
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Сентиментальный роман. Гестби влюбляется в Люси. Люси нужна красивая жизнь и Гестби отправляется в поисках американской мечты, а Люси выходит замуж. Короче разбитые сердца, сбитая женщина в конце фильма Люси уезжает с мужем, Гестби убивает муж сбитой девушки из пистолета и эта тягомотина идет 2 часа
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Ой, Николаша! Устроить ентот вариант! Ты мене отведи, а я там разберуся ужо!
Бабуль, семячек взять? Пошалишь - по мусаришь ) Волокардин могу прикупить
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 26.05.2013 19:43
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Бабуль, семячек взять? Пошалишь - по мусаришь )
на последнем ряду пошалите - туда берите билеты)
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Неее...у меня пенсия хорошая....я в буфет ешшо пойду! сам грызи- у тебя зубы хорошие, молодые..
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
А я такой "кошмар" не люблю. По мне лучше на российский сходить. А вообще вечером в интернете что- нибуть поищу. Так хорошо: лежу на диване, идти никуда не надо, бесплатно. если не понравился всегда можно поискать другой.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Елена, Москва, м. Кузьминки писала:
Сентиментальный роман. Гестби влюбляется в Люси. Люси нужна красивая жизнь и Гестби отправляется в поисках американской мечты, а Люси выходит замуж. Короче разбитые сердца, сбитая женщина в конце фильма Люси уезжает с мужем, Гестби убивает муж сбитой девушки из пистолета и эта тягомотина идет 2 часа
Та я читала в молодости! Спасибо, детка! Я хошь на Ленардо посмотрю...если хлопцы отведуть))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
на последнем ряду пошалите - туда берите билеты)
Выше прочти, что писал) Ещё выше )
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Москва! Кто еще не видел фильм "Великий Гэтсби"? Ау!!! Давайте сходим) Детям (моим) еще рано...и вообще пусть сначала прочтут книгу). А я бы сходила)))
молоденького закадрить хотите-бабулечка? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
на последний ряд уже билетики,поди-прикупили.. wink_rt_40.png
"ах ты мой дурашка" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Та я читала в молодости! Спасибо, детка! Я хошь на Ленардо посмотрю...если хлопцы отведуть))
Леонардо теперь только на ощупь можно увидеть...
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Нее...ентот с аеропорту тока через дорогу мене поведёть! А потом в свой еропорт умыкнёть!
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Ой до меня дошло! Возьмите и меня, тоже хочу Лео увидеть rofl_rt_56.gif
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Страницы:
1
2
В теме "Хочу сходить в кино !)) Кто со мной?))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр