загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Прошу москвичей принять участие в соцопросе
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Москва, 43 года
Мария, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Для студентов это или нет, отвечу: - когда назначение пособий и прочих услуг зависело только от сотрудников указанных организаций, то не все эти услуги (которые были положены по закону) оказывались. Неизвестно, куда шли путевки на отдых и лечение, а также денежные пособия. Но точно не всегда по-назначению (т.е. реальным нуждающимся в них людям). - теперь все это в открытом доступе через интернет и это удобно, потому что "прозрачно" и не сильно зависит от текущего "настроения&qu
Людмила, спасибо большой за ответ!
Как я поняла из опроса по другим госуслугам и при общении наших сотрудников с работниками этих госорганизаций, проблема часто в этом - не открывается сайт, т.к. еще "сырой", или не вносятся изменения или не удалить ненужное, а сотрудники помочь не могут. Поэтому часто приходится ехать в организацию все равно самим.
Но включить в результаты исследования мы можем только заполненную анкету, поэтому если Вы согласитесь ответить на анкету, то было бы прекрасно! Любым способом.
Мария, Россия, Москва, 43 года
Мария, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А вот вопросы на засыпку..А почему на оф.сайте нет ни информации об этом "мероприятии"..ни информации об "Ольга Георгиевна"????? В списках ректората такой дамы нет. Сейчас жду ответ от ректора.
Андрей, как ректорат, ответил? Обычно они нескоро реагируют, к сожалению)))
если интересно, могу дать более подробную информацию - кто, где...
Мария, Россия, Москва, 43 года
Мария, Москва, 43 года.
 
Проводит проект Высшая школа экономики, видимо, это моя ошибка, надо было не указывать СПбГУ, не путать, т.к. мы просто привлеченные исполнители, эксперты и интервьюеры. Вот еще раз ссылка http://www.gos-expert.ru/news/273/?IBLOCK=6

К ним можно обращаться напрямую, если есть вопросы. Могу написать контакты в личку.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Андрей, как ректорат, ответил? Обычно они нескоро реагируют, к сожалению))) если интересно, могу дать более подробную информацию - кто, где...
Разочарую..ответ получен..Вот цитата..
"..Здравствуйте. Сейчас проверим. Я, как начальник Управления по работе с молодежью СПбГУ, могу сказать, что сотрудники моего Управления к этому опросу никакого отношения не имеют. Скорее всего, это инициатива некоторых сотрудников отдельного факультета..."
Ответил Владимир Савинов,в 10:29..
Копию перешлю Леониду.
Соответственно,тему можно закрывать.ИМХО.
Мария, Россия, Москва, 43 года
Мария, Москва, 43 года.
 
Закрывайте и , желательно, удаляйте. Все равно результата ноль, один негатив.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Вот за что я ценю журналистов!
Всегда найдут толпу мудаков и заработают на них.
Мария, Россия, Москва, 43 года
Мария, Москва, 43 года.
 
Офигеть, теперь я журналист?????Вы что тут все, съели таблетку "недоверия всем вокруг"???
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр