загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Здраствуйте всем! Лично я против того, чтобы создатель темы имел возможность "заблокировать" того или иного участника форума просто за то, что ему так захотелось.... с помощью личных сообщений. Блокировать того или иного участника я предлагаю только в случае конкретных личных оскорблений, если это задевает автора темы . Для этого я предлагаю пожаловатся модератору на то или иное сообщение и попросить его заблокировать (если технически возможно ,конечно) А блокировать только потому что "ему так захотелось" -это совершенно не корректно.Тогда давайте мы друг друга выкинем "за борт" и оставим только тех, с кем хочется общаться-тогда создавайте темы в личном блоге. Поэтому и вариантов ответа только два.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
согласен 19 (73.07%)
 
не согласен 7 (26.92%)
 
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 29.09.2013 19:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Леонид же предложил в созданной им теме обсуждать и оставлять рацпредложения..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лично я ЗА игнор smile_rt_40.png)))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Анна, Леонид же предложил в созданной им теме обсуждать и оставлять рацпредложения..
Я извеняюсь, искала.Но не нашла
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
За двумя руками.
В иемах сразу весь срач пропал.
Неадекватов банящих всех в своих темах у нас нет-да они и самовыпиляться тогда
А зачем терпеть когда два три злобных тролля ходит по пятам по всем темам и устраивают срач в твоих темах?
Ну нравиться-не игнори.Всё в твоих руках!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Здраствуйте всем! Лично я против того, чтобы создатель темы имел возможность "заблокировать" того или иного участника форума просто за то, что ему так захотелось.... с помощью личных сообщений. Блокировать того или иного участника я предлагаю только в случае конкретных личных оскорблений, если это задевает автора темы . Для этого я предлагаю пожаловатся модератору на то или иное сообщение и попросить его заблокировать (если технически возможно ,конечно) А блокировать только потому что
Тебя устраивает,что в твоих темах твориться? Меня лично нет! Темы всегда интересные-и всегда заплёваны быдлом.Находиться там не интересно.Точно так же было и в моих темах.Теперь всё изменилось и можно спокойно и интересно разговаривать с теми,кому это интересно,а не бороться с вечными "критиками" всего и вся,только потому,что ты на них не похож!
Опрос не понятен Согласен с блокировкой,или согласен с не блокировкой umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.09.2013 19:28
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
За двумя руками. В иемах сразу весь срач пропал. Неадекватов банящих всех в своих темах у нас нет-да они и самовыпиляться тогда А зачем терпеть когда два три злобных тролля ходит по пятам по всем темам и устраивают срач в твоих темах? Ну нравиться-не игнори.Всё в твоих руках!
просто я не согласна, когда могут заблокировать те потому что так захотелось.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Тебя устраивает,что в твоих темах твориться? Меня лично нет! Темы всегда интересные-и всегда заплёваны быдлом.Находиться там не интересно.Точно так же было и в моих темах.Теперь всё изменилось и можно спокойно и интересно разговаривать с теми,кому это интересно,а не бороться с вечными "критиками" всего и вся,только потому,что ты на них не похож! Опрос не понятен Согласен с блокировкой,или согласен с не блокировкой
Мы видим то, что хотим видеть. Когда пишут всякие "быдло" в моих темах-я просто игнорирую их. Единстенное когда я разозлилась-это когда стали осуждать моих родителей, делать непонятные выводы в силу своего ума и фантазии. А голосовать я хотела: блокировать или не блокировать. Блокировать-нужно привести конкретные факты почему я хочу чтобы этот человек не участвовал в моих темах!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мы видим то, что хотим видеть. Когда пишут всякие "быдло" в моих темах-я просто игнорирую их. Единстенное когда я разозлилась-это когда стали осуждать моих родителей, делать непонятные выводы в силу своего ума и фантазии. А голосовать я хотела: блокировать или не блокировать. Блокировать-нужно привести конкретные факты почему я хочу чтобы этот человек не участвовал в моих темах!!!
тебе то пофиг,а все твои темы уничтожаются.Из интересных-превращают в срач! Устраивает?
Меня нет и я это сразу прекратил
Почему ты за всех решаешь?
Тебя не устраивает-ты не банишь
Меня устраивает-я баню
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Механизм блокировки, за сообщения не соответствующие правилам форума, существует практически изначально. Имеется и кнопка "сообщи модератору". Мне кажется, этот механизм достаточно эффективен, и нужды изобретать пока нет.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Кстати, вопрос задан "хитро", и допускает возможность невнимательного ответа. И я лично, даже прочитав, ответил машинально "не согласен", и только перечитав понял - что нажал не туда. (От сиего мой ответ меняет категорию /для подводящих статистику/)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
еханизм блокировки, за сообщения не соответствующие правилам форума, существует практически изначально. Имеется и кнопка "сообщи модератору". Мне кажется, этот механизм достаточно эффективен, и нужды изобретать пока нет
Такого пункта для такого сайта вообще быть не должно.Поэтому он никогда и не работал
Кнопка "жалобы" тоже ситуацию не решала зачастую
А вот этот механизм решил на ура с минимальным игнором в 3 человека
Но увы,"свободы" опять победили.Свобода сраться и лить помои в первую очередь!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.09.2013 01:16
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Такого пункта для такого сайта вообще быть не должно.Поэтому он никогда и не работал Кнопка "жалобы" тоже ситуацию не решала зачастую А вот этот механизм решил на ура с минимальным игнором в 3 человека Но увы,"свободы" опять победили.Свобода сраться и лить помои в первую очередь!
Почему бы не обратиться к опыту как вести себя на форуме более дружелюбных, а главное - более результативных сайтов? А то все эти обсужения карающих кнопок напоминают поведение персонажей Ивана Андреевича Крылова...
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Кстати, вопрос задан "хитро", и допускает возможность невнимательного ответа. И я лично, даже прочитав, ответил машинально "не согласен", и только перечитав понял - что нажал не туда. (От сиего мой ответ меняет категорию /для подводящих статистику/)
и я тоже " машинально" umnik2_rt_46.gif blush_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Почему бы не обратиться к опыту как вести себя на форуме более дружелюбных, а главное - более результативных сайтов? А то все эти обсужения карающих кнопок напоминают поведение персонажей Ивана Андреевича Крылова...
Ссылки можно в студию?
Дружелюбных?
Результативных? (в каких аспектах?)
Я тут давича спрашивал.кроме сайта радиолюбителей и математиков ГГГ!!! rofl_rt_56.gif мне чего то ничего не посоветовали....Компашка правда затроллила,как обычно,тему...Может Вам повезёт?
Я вот могу привести два сообщества в пример ру_чп -там строгая модерация,и тролли,разводящие срач улетают в бан в течении 5 минут (за это люто ненавидят админа) Вот он,Лосяра ,дня не проходит,что бы на него камаз помоев не высыпали...
Там нет ругани вообще.Весело,познавательно,приятно общаться

И второе на ту же тематику (раньше было) Ру-авта.Превратилось в жуткую клоаку вонючую ,серое унылое вонючее болото,отстойник экскриментов ! (не боитесь изгваздаться-пролестните комменты! Наверняка наши тролли во главе с кларой позавидуют,кок можно помоями облить человека!) И его там продолжают травить вторую неделю! За что? Да за то,что он им правду в глаза сказал (тоже,что и я делаю) Что ру-авта-вонючеее зловонное болото!
(Кстате хорошо видно,как просто постояв рядом с нехорошим человек,можно сказать,оказался опущенным!)
И это дерьмо (Иначе не подобрать слова) возможно из за того,за что и здесь "большинство",а на самом деле-просто сверхактивное и голосистое меньшинство голосует -именно вот из за этих "свобод" самовыражаться!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.09.2013 18:23
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ссылки можно в студию? Я вот могу привести два сообщества в пример ру_чп -там строгая модерация,и тролли,разводящие срач улетают в бан в течении 5 минут (за это люто ненавидят админа) Там нет ругани вообще.Весело,познавательно,приятно общаться И второе на ту же тематику (раньше было) Ру-авта.Превратилось в жуткую клоаку вонючую ,серое унылое вонючее болото! (не боитесь изгваздаться-пролестните комменты! Наверняка наши тролли во главе с кларой позавидуют,кок можно помоями облить человека!) И
В Интернет меня загоняет не праздное времяпровождение, а решение практически-применимых проблем... Вот в качестве примера можно привести сайт Радиопланета... Милые люди, склок нет, модератеров не видать и не слыхать, если заблуждаешься в чём-то то посетители вежливо поправят, сайт устроен очень удобро - днем прочитал нечто - к вечеру применил... Отчего и здесь также не устроить?...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В Интернет меня загоняет не праздное времяпровождение, а решение практически-применимых проблем... Вот в качестве примера можно привести сайт Радиопланета... Милые люди, склок нет, модератеров не видать и не слыхать, если заблуждаешься в чём-то то посетители вежливо поправят, сайт устроен очень удобро - днем прочитал нечто - к вечеру применил... Отчего и здесь также не устроить?...
Потому что цели и задачи другие! Вы этого не понимаете ?
Там о чем спорить то ?Кто знает говорит.Лошары слушают и впитывают
А в человеческом общении,морали,правилах поведения-каждый первый-специалист и знаток экстра класса.И как устроить то же самое,что на форуме про радиодетали?
На пчеловодных форумах тоже блаалепие! Ну-почти...
А здесь админ ищет какие то иные пути,сайт то иной кардинально!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Потому что цели и задачи другие! Вы этого не понимаете ? Там о чем спорить то ?Кто знает говорит.Лошары слушают и впитывают А в человеческом общении,морали,правилах поведения-каждый первый-специалист и знаток экстра класса.И как устроить то же самое,что на форуме про радиодетали? На пчеловодных форумах тоже блаалепие! Ну-почти... А здесь админ ищет какие то иные пути,сайт то иной кардинально!
А технически возможно сделать так, что,допустим, меня оскорбляет тот человек, я копирую его оскорбительное высказывание по этому поводу и отправляю его в бан модератору.А тот, уже если видит, что дейсвительно, все рамки перевыполнены может "заблокировать" данного собеседника именно в этой теме?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Потому что цели и задачи другие! Вы этого не понимаете ? Там о чем спорить то ?Кто знает говорит.Лошары слушают и впитывают А в человеческом общении,морали,правилах поведения-каждый первый-специалист и знаток экстра класса.И как устроить то же самое,что на форуме про радиодетали? На пчеловодных форумах тоже блаалепие! Ну-почти... А здесь админ ищет какие то иные пути,сайт то иной кардинально!
Оно, конечно, и верно, только я когда впервые забрёл сюда думал, что тут можно без особых хлопот судьбу свою устроить, а оно оказывается вот как...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Оно, конечно, и верно, только я когда впервые забрёл сюда думал, что тут можно без особых хлопот судьбу свою устроить, а оно оказывается вот как...
А судьбу то что мешает устраивать? Может дело в Вас?
А если сайт не выполняет ожиданий-что же держит здесь?

Все мои "май диа френдз!" например просто срут,хамят ,склочничают... общаются.И открыто заявляют,что они для этого здесь-"развлекаются"
Почти ни у кого нет лиц на аватарках,а у некоторых и анкеты закрыты!
Так же удобнее нехорошее писать и делать!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр