загрузка
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А технически возможно сделать так, что,допустим, меня оскорбляет тот человек, я копирую его оскорбительное высказывание по этому поводу и отправляю его в бан модератору.А тот, уже если видит, что дейсвительно, все рамки перевыполнены может "заблокировать" данного собеседника именно в этой теме?
Хуманизм очень мешает жить,Анна,именно для этого его и льют в наши головы
Ты чего то архисложное предлагаешь.Легче поставить модераторов ,которые будут самостоятельно купировать все срачи
Ты же была против этого нововведения? Поучаствовала в его ликвидации...Ну теперь всё по старому понеслось-тролли вон ожили и трут свои грязные ручки,ожидая,когда ты новую тему замутишь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Не ну а чо? СВОБОДА ЖИ!!! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.09.2013 19:06
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А судьбу то что мешает устраивать? Может дело в Вас? А если сайт не выполняет ожиданий-что же держит здесь? Все мои "май диа френдз!" например просто срут,хамят ,склочничают... общаются.И открыто заявляют,что они для этого здесь-"развлекаются" Почти ни у кого нет лиц на аватарках,а у некоторых и анкеты закрыты! Так же удобнее нехорошее писать и делать!
Судьбу я свою слава Богу устроил и очень неплохо, а в отношении всего прочего могу сказать, что есть администрация сайта и ей виднее что и как... А если есть желание помочь администрации попробуйте найти в Интернете серию высокохудожественных послевоенных плакатов под общим названием - Сорную траву с поля - вон...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А если есть желание помочь администрации попробуйте найти в Интернете серию высокохудожественных послевоенных плакатов под общим названием - Сорную траву с поля - вон...
перепрошивка мозга для этого нужна,к сожалению!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лично я ЗА игнор )))
Большая часть создающихся (тупых) тем на форуме твоих рук дело,что же мне теперь молчать всё время? А где моё право голоса?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр