загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Дык мы все конкуренция для Татьяны!
Лана, в очередь, в очередь, я совсем не жадная, уболтаю Серегу на клонирование secret_rt_44.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Да Бог его знает-у вас,мужчин семь пятниц на неделе. обещался, а там уж не знаю.Пока марафет наводить буду
Ога! он уже обещал всем по жениху, в одной теме. Верьте-верьте! Серега такой- наобещает, девушки распостелятся, а он-... в кино с подругой))) haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Да Бог его знает-у вас,мужчин семь пятниц на неделе. обещался, а там уж не знаю.Пока марафет наводить буду
ну вот и здесь меня опередили! а счастье было так близко!( всего то 180 км) эх Татьяна Татьяна! вот и осталось пить кофе с молоком и оплакивать свою горькую судьбу smile1_rt_40.png
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ну вот и здесь меня опередили! а счастье было так близко!( всего то 180 км) эх Татьяна Татьяна! вот и осталось пить кофе с молоком и оплакивать свою горькую судьбу
Так опередите Сергея,он пока соберется вы уже на месте будитеwink_rt_40.png!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
Так опередите Сергея,он пока соберется вы уже на месте будите!
У меня есть один жизненный принцип, я не когда не буду стоять в очереди за женщиной(какая она распрекрасная бы не была) если Татьяна выбрала Сергея то так тому и быть , значить это не моя женщина!
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня есть один жизненный принцип, я не когда не буду стоять в очереди за женщиной(какая она распрекрасная бы не была) если Татьяна выбрала Сергея то так тому и быть , значить это не моя женщина!
Женщина выберет того кто будет победителемsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
Женщина выберет того кто будет победителем
Ааааааа! только вот вопрос, а эта женщина достойна победителя? стоит ли воевать за женщину которая сама не знает какой мужчина ей нужен, мне например такая женщина точно не нужна! ну и ради чего я должен воевать? и возможно губить чье то счастье , так лучше я в стороне постою и поищу свою женщину!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Сереж, дочку с уже прошедшим(лучше поздно,чем никогда),пусть растет счастливой,умной доброй, радует своих близких give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ааааааа! только вот вопрос, а эта женщина достойна победителя? стоит ли воевать за женщину которая сама не знает какой мужчина ей нужен, мне например такая женщина точно не нужна! ну и ради чего я должен воевать? и возможно губить чье то счастье , так лучше я в стороне постою и поищу свою женщину!
Стойте......
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Наталия, Москва, м. Войковская писала:
Стойте......
Так и сделаю!
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ааааааа! только вот вопрос, а эта женщина достойна победителя? стоит ли воевать за женщину которая сама не знает какой мужчина ей нужен, мне например такая женщина точно не нужна! ну и ради чего я должен воевать? и возможно губить чье то счастье , так лучше я в стороне постою и поищу свою женщину!
"Я не нуждаюсь в том,чтобы меня любил весь мир, достаточно тех,кого я выбираю сама"-не помню,к моему стыду чья это фраза, но она очень кстати.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 13.11.2013 02:02
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Эх и мужчины нынче пошли swoon_rt_40.gif : раньше за один взгляд милой дамы были готовы жизнью пожертвовать.На дуэлях дрались, в турнирах участвовали, сиренады пели...... А теперь.Блин!!!! Вы посмотрите сколько дам прекрасных,это ж уму не постижимо, а вам даже минимальных телодвижений лень сделать.180 км-это ж ерунда, главное чтобы человек был хороший.
Что ж вам надо?????? umnik2_rt_46.gif
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх и мужчины нынче пошли : раньше за один взгляд милой дамы были готовы жизнью пожертвовать.На дуэлях дрались, в турнирах участвовали, сиренады пели...... А теперь.Блин!!!! Вы посмотрите сколько дам прекрасных,это ж уму не постижимо, а вам даже минимальных телодвижений лень сделать.180 км-это ж ерунда, главное чтобы человек был хороший. Что ж вам надо??????
наверное шоколада....я бы от чашечки горячего сейчас не отказался))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх и мужчины нынче пошли : раньше за один взгляд милой дамы были готовы жизнью пожертвовать.На дуэлях дрались, в турнирах участвовали, сиренады пели...... А теперь.Блин!!!! Вы посмотрите сколько дам прекрасных,это ж уму не постижимо, а вам даже минимальных телодвижений лень сделать.180 км-это ж ерунда, главное чтобы человек был хороший. Что ж вам надо??????
Как это чего? Дуэли! Только чтобы противниками были женщины. И какая из них победит, должна прискакать на белом коне, спеть под окном серенаду, забраться по водосточной трубе с большим букетом цветов в зубах на девятый этаж, тогда может и соизволят обратить внимание.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Как это чего? Дуэли! Только чтобы противниками были женщины. И какая из них победит, должна прискакать на белом коне, спеть под окном серенаду, забраться по водосточной трубе с большим букетом цветов в зубах на девятый этаж, тогда может и соизволят обратить внимание.
похоже на то girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
похоже на то
Жаль что вы меня не услышали!
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жаль что вы меня не услышали!
Алексей, почему Вы так думаете? Кажется Вы очень четко выразили свою позицию.Жаль, но в современное время люди страдают от того что их не слышат или они не слышат других....
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Здравая мысль.
абалдеть! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
абалдеть!
Нечего абалдевать-).Серёга девчонок сватал,женихов им искал-) ,хз нашёл или нет науке этот факт не известен dntknw_rt_60.gif .
Вот и на себя время нашёл yahoo_rt_84.gif ,в колхоз потянуло,банька-печка-натур продукт good2_rt_68.gif
К этому и было написано ---Здравая мысль--- ,а вы от чего абалдели sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Нечего абалдевать-).Серёга девчонок сватал,женихов им искал-) ,хз нашёл или нет науке этот факт не известен . Вот и на себя время нашёл ,в колхоз потянуло,банька-печка-натур продукт К этому и было написано ---Здравая мысль--- ,а вы от чего абалдели
Никого он мне не нашел, так, хвастался только! cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр