загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 10 сигналов того, что женщину не любят, а используют
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
10 сигналов того, что женщину не любят, а используют



Специально для дам, у которых возникают сомнения и вопросы. Молодые люди умеют сладко петь и строить воздушные замки, могут оказываться в тяжелых обстоятельствах и буквально падать в пропасть, но тем не менее – любящий мужчина всегда дорожит своей женщиной. А не любящий, соответственно – не дорожит.

1. Мужчине всё равно, подвергаетесь ли вы опасности. Он отпустит вас одну в полночь домой или в два часа ночи за сигаретами и ляжет спать. Ему безразлично, сколько жарких джигитов или жадных акул на вашем курорте, в каком состоянии проводка в квартире и хорошо ли сложен ваш парашют. И если у вас что-то произошло, он не приедет спасать вас от всех несчастий (по крайней мере без долгих уговоров).

2. Мужчине безразлично, больно ли вам. Предстоит ли неприятная процедура, больница или поход к стоматологу, увезли ли вас по скорой с аппендицитом или в травму за новеньким гипсом – максимум чего вы дождетесь это «сочувствую, дорогая». Если сильно просить может подбросить лекарств или дать денег. Но тревожиться – не станет.

3. Мужчине индифферентны ваши переживания. Если у вас умер кот или заболела мама, он расстроится – что задержался обед, отменилось свидание, и у вас неприятное выражение лица.

4. Мужчину не беспокоят ваши проблемы. Если они не вводят его в расход и не отнимают время, конечно. Уволили ли с работы, сломалась раковина, заклинило замок в дверях, забыли чемодан в поезде – «сама виновата». В лучшем случае «бедняжка».

5. Он будет есть, зная, что вы голодны. Просто – брать и есть, кусок за куском, не замечая, что у вас текут слюнки и дрожат пальцы.

6. Он может смотреть, как вы плачете. Не сердиться, не жалеть, не утешать и даже не орать «прекрати немедля!» - продолжать мочить монстров в компе, пялиться на футбол или резать селедку.

7. Он не вступится за вас – неважно, орет ли на вас соседка по коммуналке, училка в школе или пьяный сантехник в метро. Он не прикроет вас перед свекровью, начальником или гаишником. Вы не та женщина, которую он хочет защищать.

8. Он не предложит вам денег, зная, что у вас их нет. Не предложит помощи, зная, что она вам необходима. Будет безмятежно идти налегке, когда вы несете тяжести.

9. Он не звонит первым. Не пишет смски и письма. Не приходит погладить по голове и обнять, если вы не зовете. И не интересуется, а куда это вы исчезли и где задержались.

10. Он не ревнует вас вообще ни к чему – ни к мужчинам, ни к работе, ни к детям, ни к домашним любимцам, ни к соцсетям и компьютерным играм. Не спрашивает, как вы без него живете, с кем общаетесь, что у вас происходит. Ему все равно.

Источник: https://econet.ru/articles/161954-10-priznakov-togo-chto-muzhchina-ne-lyubit
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Это не про меня 5 (38.46%)
 
Мои глаза открылись, все с мужиками ясно 8 (61.53%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
И почему то таких мужчин женщины больше любят,все время доказывают,что они уж очень хорошие женщины и думают,как бы ему угодить,доказать,так и их жизнь проходит cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Эхолалия?
Вот увидела тему и вертелось слово в голове. С Вашим вариантом совпала даже одна буква. Икс! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Эхолалия?
Видимо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Если мужчина пинает вас под зад, задумайтесь! Может это не ваш мужчина?
sarcastic_rt_50.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мужчину не беспокоят ваши проблемы. Если они не вводят его в расход и не отнимают время, конечно. Уволили ли с работы, сломалась раковина, заклинило замок в дверях, забыли чемодан в поезде – «сама виновата». В лучшем случае «бедняжка».
sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если мужчина пинает вас под зад, задумайтесь! Может это не ваш мужчина?
Почему в старину говорили,если муж пинка не дает,значит не любит? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот половина пунктов бм подходит. sorry_rt_48.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Нет сигнала: дай денег, мне на любовницу не хватает grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Знаем, знаем это всё
Венера, Россия, Казань, 51 год
Венера, Казань, 51 год.
 
Это верно, так оно и есть...к сожалению
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Да блин..это же почти все существующие мужчины в какой-то степени sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему в старину говорили,если муж пинка не дает,значит не любит?
Где то мимо меня такие "поговорки" прошли dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где то мимо меня такие "поговорки" прошли
Ну как жа, бьет, значит любит
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
По-моему это признаки полной невоспитанности, а не нелюбви))
Особенно пункт 5, кушать вообще , когда рядом голодный человек, любимый или нет
Ну вообще)))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 04.12.2020 14:01
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
По-моему это признаки полной невоспитанности, а не нелюбви)) Особенно пункт 5, кушать вообще , когда рядом голодный человек, любимый или нет Ну вообще)))
Я так отчетливо эту картину представила sarcastic_rt_50.gif
Он, значит, жрет, а я голодная?? Скалкой по башке и забрала бы всю еду, я когда голодная вообще неадекватная tease_rt_82.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну как жа, бьет, значит любит
Заметь,по попе,но тебя нельзя)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я так отчетливо эту картину представила Он, значит, жрет, а я голодная?? Скалкой по башке и забрала бы всю еду, я когда голодная вообще неадекватная
Высокие отношения! 🙂
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Отношения с кем? Бог миловал пока, никто ещё не рискнул так опрометчиво со мной поступить grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Специально для дам, у которых возникают сомнения и вопросы. Молодые люди умеют сладко петь и строить воздушные замки, могут оказываться в тяжелых обстоятельствах и буквально падать в пропасть, но тем не менее – любящий мужчина всегда дорожит своей женщиной. А не любящий, соответственно – не дорожит. 1. Мужчине всё равно, подвергаетесь ли вы опасности. Он отпустит вас одну в полночь домой или в два часа ночи за сигаретами и ляжет спать. Ему безразлично, сколько жарких джигитов или жадных
Спасибо за подборку.
Каждый пункт- это лакмусовая бумажка отношений. Причем это все можно применить и к отношениям женщины к мужчине.
Редко кто вступает в отношения уже имея такое равнодушие друг к другу, это надо быть ну совсем ...
Обычно все это вылезает через энное количество совместно прожитых лет.
И это страшно на самом деле.
Особенно если создаётся видимость, а по факту в трудную минуту нет поддержки.
Хотя кому я это говорю, многие с этим столкнулись в реале...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр