загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 10 сигналов того, что женщину не любят, а используют
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Взамен чего интересно? Попыток анализировать поведение мужчины, с целью выяснения что ему можно "предъявить" для создания у него чувства вины и дальнейшего управления? Если цель такова, то в подобных текстах вы найдёте всё вами искомое, а дальше, ну большинство уже знает, раз очутились здесь. Не все, конечно.
Тему, думала, создадите интересную wink_rt_40.gif
Кстати, а Вы как сами здесь оказались?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 04.12.2020 20:49
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Специально для дам, у которых возникают сомнения и вопросы. Молодые люди умеют сладко петь и строить воздушные замки, могут оказываться в тяжелых обстоятельствах и буквально падать в пропасть, но тем не менее – любящий мужчина всегда дорожит своей женщиной. А не любящий, соответственно – не дорожит. 1. Мужчине всё равно, подвергаетесь ли вы опасности. Он отпустит вас одну в полночь домой или в два часа ночи за сигаретами и ляжет спать. Ему безразлично, сколько жарких джигитов или жадных
Если женщине в два часа ночи нужны сигареты - это однозначно не моя женщина.
Дальше, даже читать не стал...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Муж и жена - одна сатана! такого эффектного деда у меня нет но есть инструкция
Мды... Ну там много полезного в домоводстве рекомендовали, вот из той же оперы sarcastic_rt_50.gif :

Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мды... Ну там много полезного в домоводстве рекомендовали, вот из той же оперы :

Очень гармонично смотрятся biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Очень гармонично смотрятся
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
По большому счёту абсолютно все люди используют друг друга.....а безоглядно и бескорыстно любят только дети и то до определенного возраста.....
Значит, и вы не любили, и вас не любили ( не путать с хотели)... sad_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есть юристы ? 🤓🤔😀😁🤭
Если она еще на двух "подработках"? Тоже держать? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Значит, и вы не любили, и вас не любили ( не путать с хотели)...
Я эти вещи не путаю, не переживайте.... Оставим в покое мою темную персону... А скажите мне, Игорь, зачем человек ищет и ждёт любовь?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я эти вещи не путаю, не переживайте.... Оставим в покое мою темную персону... А скажите мне, Игорь, зачем человек ищет и ждёт любовь?
Думаю, вы вообще с этим заблуждаетесь. Любовь ищут женщины. С надуманной романтикой и розами с алыми парусами. Мужчины скорей ищут надежную партнершу. Для с-са, жизни, развлечений, создания семьи. Исходя из воспитания и потребностей идёт разделение мужчин на просто кобелей на время и потенциальных мужей biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я эти вещи не путаю, не переживайте.... Оставим в покое мою темную персону... А скажите мне, Игорь, зачем человек ищет и ждёт любовь?
А еще, делая свой выбор, вы прекрасно осознаете, что ЭТО-не муж. И почти всех женщин в последнее время ЭТО всё больше устраивает. Грустно, но то, что настоящих мужиков перестали ценить-факт...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А еще, делая свой выбор, вы прекрасно осознаете, что ЭТО-не муж. И почти всех женщин в последнее время ЭТО всё больше устраивает. Грустно, но то, что настоящих мужиков перестали ценить-факт...
Но вы то несомненно настоящий? biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И почему то таких мужчин женщины больше любят,все время доказывают,что они уж очень хорошие женщины и думают,как бы ему угодить,доказать,так и их жизнь проходит
Так и есть.
Смотришь, хорошая женщина, ковриком под ноги мужчине стелется, а тот ноги об неё вытирает, будто так и надо. И, ведь, не бросит она его до крайности.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но вы то несомненно настоящий?
Да, но пока за штатом местного производства smile1_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Думаю, вы вообще с этим заблуждаетесь. Любовь ищут женщины. С надуманной романтикой и розами с алыми парусами. Мужчины скорей ищут надежную партнершу. Для ceкcа, жизни, развлечений, создания семьи. Исходя из воспитания и потребностей идёт разделение мужчин на просто кобелей на время и потенциальных мужей
Следует понимать, что мужчинам любовь не нужна? Или вообще любить не умеют? Лишь бы надежная была, а там слюбится?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Следует понимать, что мужчинам любовь не нужна? Или вообще любить не умеют? Лишь бы надежная была, а там слюбится?
Сразу много вопросов. Что б понять, чего хочет мужчина, нужно честно перед своим "я" его охарактеризовать. Спросить сначала у себя- чего я от него жду, чего хочу, и конечно же-что могу дать или наоборот -не могу smile_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Следует понимать, что мужчинам любовь не нужна? Или вообще любить не умеют? Лишь бы надежная была, а там слюбится?
Лишь бы давала и не требовала sarcastic_rt_50.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сразу много вопросов. Что б понять, чего хочет мужчина, нужно честно перед своим "я" его охарактеризовать. Спросить сначала у себя- чего я от него жду, чего хочу, и конечно же-что могу дать или наоборот -не могу
К любви это не имеет никакого отношения.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
К любви это не имеет никакого отношения.
Бытом сегодня занимаюсь стирка, уборка итд...Плюс выспался за всю неделю. И всё по полочкам и плану. А Если б была любовь-быт ночью, мозг в тумане, дела пофиг и море незапланированных расходов biggrin_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Бытом сегодня занимаюсь стирка, уборка итд...Плюс выспался за всю неделю. И всё по полочкам и плану. А Если б была любовь-быт ночью, мозг в тумане, дела пофиг и море незапланированных расходов
Приоритеты понятны grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Специально для дам, у которых возникают сомнения и вопросы. Молодые люди умеют сладко петь и строить воздушные замки, могут оказываться в тяжелых обстоятельствах и буквально падать в пропасть, но тем не менее – любящий мужчина всегда дорожит своей женщиной. А не любящий, соответственно – не дорожит. 1. Мужчине всё равно, подвергаетесь ли вы опасности. Он отпустит вас одну в полночь домой или в два часа ночи за сигаретами и ляжет спать. Ему безразлично, сколько жарких джигитов или жадных
Блин, где же тут женщина, которую используют. Вы обрисовали просто мужчину - эгоиста. И все. Мы то тут похитрее будем wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр