загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 10 сигналов того, что женщину не любят, а используют
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
И тут бапы сцуки sarcastic_rt_50.gif Абскакали аж на 3 признака sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
По-моему это признаки полной невоспитанности, а не нелюбви)) Особенно пункт 5, кушать вообще , когда рядом голодный человек, любимый или нет Ну вообще)))
Да, это нечто...Это прямо уж какой то урод.
Хотя моя бабушка по папе, ругая деда, который умер от рака желудка (от пьянства по ее словам) не дожив и до 40 лет, говорила что он мог съесть мясо из супа один, хотя было ещё трое сыновей у них...
Правда потом я узнала от другой бабушки, что этого деда моя бабушка выставила в неотапливаемый коридор умирать. Поэтому досматривал его сестра.
Отец мой заканчивал в это время техникум и после его окончания уехал жить к этой сестре (своей тете) в деревню работать ветврачом.
С матерью был в натянутых отношениях до конца ее дней.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 04.12.2020 14:32
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И почему то таких мужчин женщины больше любят,все время доказывают,что они уж очень хорошие женщины и думают,как бы ему угодить,доказать,так и их жизнь проходит
Самим придумали и поверили ?))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я так отчетливо эту картину представила Он, значит, жрет, а я голодная?? Скалкой по башке и забрала бы всю еду, я когда голодная вообще неадекватная
Правильно, надо воспитывать значит)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Правильно, надо воспитывать значит)))
Воспитывать можно только девчонок.
Мужики изначально от природы эталонного поведения и воспитания beach_rt_68.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да, это нечто...Это прямо уж какой то урод. Хотя моя бабушка по папе, ругая деда, который умер от рака желудка (от пьянства по ее словам) не дожив и до 40 лет, говорила что он мог съесть мясо из супа один, хотя было ещё трое сыновей у них... Правда потом я узнала от другой бабушки, что этого деда моя бабушка выставила в неотапливаемый коридор умирать. Поэтому досматривал его сестра. Отец мой заканчивал в это время техникум и после его окончания уехал жить к этой сестре (своей тете) в деревн
Окружение конечно оказывает влияние в детстве
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мужчине всё равно, подвергаетесь ли вы опасности. Он отпустит вас одну в полночь домой или в два часа ночи за сигаретами и ляжет спать. Ему безразлично, сколько жарких джигитов или жадных акул на вашем курорте, в каком состоянии проводка в квартире и хорошо ли сложен ваш парашют. И если у вас что-то произошло, он не приедет спасать вас от всех несчастий (по крайней мере без долгих уговоров)
Вот по этому пункту бывает нечто другое, ревность к джигитам, коллегам, столбам...и полный пофигизм на проблемы в доме, на работе и прочее...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Окружение конечно оказывает влияние в детстве
Страшно что таких семей и в то время и сейчас не мало. Разводились тогда реже просто
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
П.10 - это про мертвого мужика?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
П.10 - это про мертвого мужика?
Тут все пункты про мертвого мужика, кроме 5-го grin-ast_rt_40.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если мужчина пинает вас под зад, задумайтесь! Может это не ваш мужчина?
а как же бьет значит любит
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Бред это все.
Мужчина вас используется если просит деньги в долг и не отдает. Если не проявляет элементарном заботы, и вы в кафе сами оплачиваете свое кофе.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
А вообще все эти пункты о махровом эгоизме. Что заставляет этих людей быть рядом при таких отношениях?
Наверно если он так к ней, но она продолжает с ним жить, значит и она так же к нему без эмоций и претензий.
Может быть до лучших времён: пока вырастут дети, пока выплатят ипотеку, пока не появиться кто то другой...И такое бывает.
Мне вспомнился отрывок из фильма
"Самая обаятельная и привлекательная" о рассуждениях мадам о том, что лучше позволять себя любить, чем любить самой

Вообще какое то чувство странное было после просмотра фильма, какой то безнадеги...
Так хотелось, что бы у главной героини с Геной сложилось бы иначе, чем у ее подруги...
А вообще много пересмотрела фильмов про то время и почему то в порядке вещей какие то подгуливания, треугольники, использования друг друга...
Любовь настоящая с точки зрения режиссера только у главных героев, а вокруг убогая действительность какая то..
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 04.12.2020 15:17
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Все признаки можно собрать в один: человек, который тебя не любит, всё принимает, но ничего не отдаёт. Это относится и к мужчинам и к женщинам.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Самим придумали и поверили ?))
Уйма примеров)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Бред это все. Мужчина вас используется если просит деньги в долг и не отдает. Если не проявляет элементарном заботы, и вы в кафе сами оплачиваете свое кофе.
Только это? По поводу денег в долг- без комментариев вообще, а по поводу кофе- в КБП не трудно пускать пыль в глаза и не только кофе оплатить...
Интересное потом начинается после нескольких месяцев отношений.
Хотя это чисто мое мнение, конечно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 04.12.2020 15:22
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кому кофе оплатить? hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
А ведь верно good2_rt_68.gif Наверно он такой

Но функция "пожрать" как у бебибона тоже есть, и тогда - отойди и не мешай
А чего это про ещё одну важную функцию нет пункта? Может он так ее выполняет ночью, что все ему прощается в течении дня? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А ведь верно Наверно он такой Но функция "пожрать" как у бебибона тоже есть, и тогда - отойди и не мешай А чего это про ещё одну важную функцию нет пункта? Может он так ее выполняет ночью, что все ему прощается в течении дня?
Бааалииин...зачем я заглянула..
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Что это за резиновый парень
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр