загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета познакомлюсь со стройной и красивой девушкой без детей, без вредных привычек и всяких проблем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Анжелика, Россия, Макеевка писала:
А здесь есть не злые люди??))))Добрые и веселые? По-моему только чурбаны собрались, которые умничают,но из себя ничего не представляют...Искать без проблем женщину на этом сайте бессмысленно.Все они брошены и обижены на жизнь....Зарегтесь на сайте мамбо лучше!)))Там контингент по проще будет и по приятнее
Анжелика, откуда столько агрессии? Сейчас вы мне кажетесь не доброй и обиженной. Я например не брошена и очень даже счастлива. Да и на чурбана мне кажется я не очень похожа. Зря вы так.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ещё девственницу начни искать на гдепапа.. -чего уж..искать-так искать.. В рот загляни и зубы не забудь проверить у претендентки..-вдруг гнилые... как лошадь выбираешь.. эх-одно слово-ЮраН...
А я помню, как один товарищ здесь искал девственницу))))
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Ох, посмеялась..даже не знала, что тут так весело бывает...И телку нашли, и козу и даже трех свинок - вполне себе аппетитных дамочек...))) Какой выбор у Юрана теперь!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
известная красавица-анарексичка кстати-которая теперь показывает себя и уговаривает больше кушать девушек.Она чего то молодая совсем кстати
О Господи! Жалко девушку очень...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Клара, Far away писала:
Сосед, почитайте по ссылке, там немного http://pikabu.ru/story/odna_smesh....li_grustnaya_no_smeshnaya_1412158
да блин опять какой то худосочный попался -))) явно на меня не похож -))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
http://pikabu.ru/story/odna_smesh....li_grustnaya_no_smeshnaya_1412158
просто до слез ... не повезло мужику!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
просто до слез ... не повезло мужику!
Почему не повезло?wink_rt_40.png такой оргазм запоминается на всю жизньwink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему не повезло? такой оргазм запоминается на всю жизнь
а больница?
Бедный это же просто жесть! Капельница и все такое...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
а больница? Бедный это же просто жесть! Капельница и все такое...
Я если честно, думала, будет другой конецwink_rt_40.png так что попа... Хорошо отделалсяwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2013 23:41
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ланно-ланно,уговорил!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ой, дядь Федь, сейчас лопну от смеха)))) молодец!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
По поводу его адекватности я бы не спешила. Мне (судя по его сообщениям) адекватным он (уж не знаю как зовут этого парня) не показался.
Я с ним общался лично. Немного стеснительный,немного простоват,что в этом плохого. Набросились на парня почем зря. Ну не нравятся ему толстые ,коих здесь большинство. И мне "сало" не нравится. Не надо осуждать его выбор,парень честно высказал свое желание.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я с ним общался лично. Немного стеснительный,немного простоват,что в этом плохого. Набросились на парня почем зря. Ну не нравятся ему толстые ,коих здесь большинство. И мне "сало" не нравится. Не надо осуждать его выбор,парень честно высказал свое желание.
smile_rt_40.png вот прям взяли и оскорбилиwink_rt_40.png почем зря?wink_rt_40.png ну что хотел, то и получил...

А вообще если хочешь красивую, умную, стройную и пр-имей что предложить и предлагай...

Если хочешь любимую и любящую, то она мб любой, мб и в/у... То и не ставь условия...типа хочу..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вот прям взяли и оскорбили почем зря? ну что хотел, то и получил... А вообще если хочешь красивую, умную, стройную и пр-имей что предложить и предлагай... Если хочешь любимую и любящую, то она мб любой, мб и в/у... То и не ставь условия...типа хочу..
Получается,что если не хочешь получить ,то молчи в тряпочку или пиши такое,чтоб других не раздражать? Кто знает,может у него есть ,что предложить? И может быть,что писанная красавица.узнав об его предложении согласится на все.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Получается,что если не хочешь получить ,то молчи в тряпочку или пиши такое,чтоб других не раздражать? Кто знает,может у него есть ,что предложить? И может быть,что писанная красавица.узнав об его предложении согласится на все.
Нет... Просто пост очень напоминает грубый базар... И не раздражает меня этот пост, а смешит. Ибо красивая, умная и стройная низачто не глянет на такого... /сужу по посту/... А если захочет продаться-то условий сделки не видно.

Это ... Ну... Примерно так -хочу продать бмв за миллион долларов, налетайте... При этом ттх не датьwink_rt_40.png много ли будет желающих?wink_rt_40.png

А еще придти с таким объявлением к поклонникам субарsmile_rt_40.png например
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вот прям взяли и оскорбили почем зря? ну что хотел, то и получил... А вообще если хочешь красивую, умную, стройную и пр-имей что предложить и предлагай... Если хочешь любимую и любящую, то она мб любой, мб и в/у... То и не ставь условия...типа хочу..
Оль любую прежде чем полюбить понравится должна , поэтому правильно пишет хочу вот такую то, а как найдутся такие то, то уже они вот, а мы и хотим чтоб ты был таким -) ) и всё по честному -))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет... Просто пост очень напоминает грубый базар... И не раздражает меня этот пост, а смешит. Ибо красивая, умная и стройная низачто не глянет на такого... /сужу по посту/... А если захочет продаться-то условий сделки не видно. Это ... Ну... Примерно так -хочу продать бмв за миллион долларов, налетайте... При этом ттх не дать много ли будет желающих? А еще придти с таким объявлением к поклонникам субар например
Мы не знаем уровень красоты,ума и стройности девушки для него. Возможно это будет обычная девушка для нас,а для него лучше не бывает.То,как он это подал,говорит о его безхитрости.
Я тоже иногда пишу так,что остальные думают,что грублю. Вникать не хотят люди в написанное. Видят только то,что хотят видеть.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Оль любую прежде чем полюбить понравится должна , поэтому правильно пишет хочу вот такую то, а как найдутся такие то, то уже они вот, а мы и хотим чтоб ты был таким -) ) и всё по честному -))
Правильно... А с чего ты ей понравится должен?wink_rt_40.png)) логика понятна?wink_rt_40.png

Не знаю, на мой бабийwink_rt_40.png взгляд, оч фиговая подача себя... Ноль интереса..

А по поводу полюбить-так общаться надо, а не рамки себе ставить..красивая женщина мб для одного, для др уродиной... Стройная после родов может стать полной, все? Бросать?

Пост либо дурака/сорри/ либо ищущего на ночь и погулять... Вот так это выглядит со стороны
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мы не знаем уровень красоты,ума и стройности девушки для него. Возможно это будет обычная девушка для нас,а для него лучше не бывает.То,как он это подал,говорит о его безхитрости. Я тоже иногда пишу так,что остальные думают,что грублю. Вникать не хотят люди в написанное. Видят только то,что хотят видеть.
Вот!wink_rt_40.png Дмитрий... И я ведь о том жеwink_rt_40.png поэтому писать ищу красивую и пр.. Ну я уже написала свое мнениеwink_rt_40.png

Вообще, лошадники так говорят-ищут покупатели вороного жеребца, посмотрят, повыбирают и покупают соловую кобылуwink_rt_40.png реально такwink_rt_40.png поэтому пожелания это хорошо, но в более мягкой форме и не во главу угла глупостиwink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот! Дмитрий... И я ведь о том же поэтому писать ищу красивую и пр.. Ну я уже написала свое мнение Вообще, лошадники так говорят-ищут покупатели вороного жеребца, посмотрят, повыбирают и покупают соловую кобылу реально так поэтому пожелания это хорошо, но в более мягкой форме и не во главу угла глупости
С моей точки зрения -не глупо. Другая логика (щас и меня в дураки запишут)На самом то деле все ищут красивых ,умных ,стройных,а говорят,что ищут свои половинки. Посмотри на количество комментариев к симпатичным мужчинам и сколько их у невзрачных обычных.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С моей точки зрения -не глупо. Другая логика (щас и меня в дураки запишут)На самом то деле все ищут красивых ,умных ,стройных,а говорят,что ищут свои половинки. Посмотри на количество комментариев к симпатичным мужчинам и сколько их у невзрачных обычных.
Все верноwink_rt_40.png Мы тоже ищем лучшихsmile_rt_40.png по нашему мнению...

Но красота уж точно не на первом месте...а если бы мое объявление выглядело бы так-ищу холостого мужчину 35 лет, с доходом не менее сотни -полторы килобаков в год, со своим домом на берегу озера, с конюшней и пр...
На этом сайтеwink_rt_40.png

Да меня мужчины местные порвали б... Почему?wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "познакомлюсь со стройной и красивой девушкой без детей, без вредных привычек и всяких проблем" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр